Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Айва

Путешествие в Чебоксары.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Планирую поездку на 6-7 декабря в г.Чебоксары (подружку угораздило найти жениха оттуда). Ездил кто-нибудь по казанской трассе? А может даже есть кто из Чебоксар? Нужна инфа о состоянии дорог (по трассе и в самих Чебоксарах), инфа о приличных и недорогих гостиницах (жених всех гостей из Нижнего у себя не разместит :о) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога из Нижнего так себе 20 метров- прилично, 20-фу, так что очень рекомендую не гонять, там аварии часты.

В Чебоксарах у нас дорожки приличные, вы будете зимой, чистят у нас хорошо, я в прошлую зиму ни разу не села.

На счет гостиниц я узнаю и сообщу дополнительно, т.к. их услугами не пользуюсь, сразу ответить не смогу.

В каком заведении гуляете? Чтоб не очень далеко от гостиницы.

Поки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Про название заведения я спрошу. А с парковками как? Можно во дворе оставить машину или надо на платную охраняемую стоянку? Вообще я раньше ездила пару раз в год через Чебоксары в Й-Олу, но в этом году ездила через север области (ч/з Воскресенское, Ветлугу). Вот и хочется узнать с какой примерно скоростью можно доехать до вас. Надеюсь не потеряюсь в самих Чебоксарах !)

Изменено пользователем Айва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место гуляний говорят кафе университетское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Место гуляний говорят кафе университетское.

 

Парковаться можно и во дворах, если жить в гостинице, то рядом точно есть парковки бесплатные.

По всей видимости гуляете вы в северо-западном районе........подумаем что там есть.

 

Заблудиться у нас сложно, город небольшой, но красивый очень. Летом конечно здесь уютней, достопримечательностей много, зимой не больно уютно по городу гулять.

С Нижнего часов за 6 доберетесь, хотя точнее сказать не могу, не ездила к вам ни разу.

До связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! Попробую еще сама поискать гостиницы через инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала вчера из Чебоксар, город красивый, свадьба была замечательная )))). О дороге: доехали вроде быстро, туда чуть меньше чем за 3 часа, обратно – за 3,5. В основном дорога приличная, бывают неровные участки, на них больше скорость, меньше ямы :). Больше чем на 300р. старалась не ехать. Тяжело было ночью на незнакомой трассе обгонять фуры (расширения были редко, это вам не московская широкая трасса), а когда ехала обратно попали в густой туман, не видно было ни обочин, ни самой дороги (видимость метра 3, хоть останавливайся). Я такого тумана еще не видела… Пыж у меня молодец, со всем справился, только не пойму на чем он ехал, около 600 км проехал, а бензина еще 2 деления :). Гаишники не останавливали ни разу (в Чебоксарах их вообще много), предупреждают всегда. 107-х не встречала, зато узнала что там тоже бывают пробки (сама правда не видела) и некоторые покупают маленькие машинки (матизы) как вторую машину в семье. Пыж ночевал на стоянке, за 20р, вместо 50, видимо спецтариф для девушек ))). Сами ночевали не в гостинице, нашли нам местечко у родственников невесты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

Я кстати тоже именно эту цитату из классики вспомнила сразу...

ВОТ ведь!!! СовеЦкое образование оно на фсю жисть... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите откуда цитата? Образование уже не советское, но где-то я это слышала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

Из мультика же!!!!

Про Гену с Чебурашкой.... :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаишников у нас действительно, на каждую машину по одному :angry2: Такого количества на самом деле говорят нигде нет, только порядка от этого не прибавляется.......

А так очень у нас уютненько, пробки только в час пик и минут на 20.

Приезжайте к нам в гости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробки только в час пик и минут на 20.

 

Напугали ежа голой жопой! :rofl:

 

У нас споры недавно с коллегами шли, что от окраины до ТТК реально доехать в час пик меньше, чем за два часа. Не верит никто :)

А путушествиями из одной части города в другую по 4-5 часов никого не удивишь... :nea:

 

В среднем у всех 1,5-2 часа до работы, и столько же с работы. Меньше тока если рядом с домом работаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напугали ежа голой жопой! :rofl:

 

У нас споры недавно с коллегами шли, что от окраины до ТТК реально доехать в час пик меньше, чем за два часа. Не верит никто :)

А путушествиями из одной части города в другую по 4-5 часов никого не удивишь... :nea:

 

В среднем у всех 1,5-2 часа до работы, и столько же с работы. Меньше тока если рядом с домом работаешь.

Так никто и не равняется на Москву, к счастью пока до такого не дожили ))), правда в Нижнем уже близко ((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×