Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

На что Вы поменяЛИ свой 107?

Рекомендованные сообщения

Поменял бы на Maserati 8C. Остальное унылый хлам.

А по факту, классный движок, 3 с четвертью оборот руля, пролезаю в такие дырки, хорошая проходимость(!!!), внутри больше, чем снаружи, жрёт 6 литров с пробками, если жарить на все тоже 6 литров, а не 12 и не 17 на сотню! Недорогое обслуживание, надёжный! Прикольный!

Моменты: колея не его конёк, зимой на снегу, так себе держак (зато забавно водить), первая втыкается не айс.

Короче, пыж это невысокая очаровательная, задорная девчонка с круглой попкой и размером сисек 1 - 1,5. Да, сиськи, кхе, особо не потискаешь, но она такая, такая няшная, что изменять ей с сисястой и более жопастой, но страшной на рожу и более унылой, ну нет желания. Ты знаешь, что своя кроха на много милее, этой страхо...

Кароче, я пьян как фортепьян, надеюсь хоть кто-то меня понял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кароче, я пьян как фортепьян, надеюсь хоть кто-то меня понял)))

 

+500, Красава! Понимаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Недорогое обслуживание, надёжный!....

 

вот с этим не согласен, со временем поймешь почему. А в остальном спорить не буду. :rolleyes:

 

Пы.сы. уровень масла не забывай контролировать, не взирая на то что машина новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня! Меня отпустило :wacko:

 

 

вот с этим не согласен, со временем поймешь почему. А в остальном спорить не буду. :rolleyes:

 

Пы.сы. уровень масла не забывай контролировать, не взирая на то что машина новая.

 

Пробег 130 000.

Замена помпы на 85 и замена сцепы на 120, колодки -два раза, тормозные диски - один раз.

Масло жрёт где-то 2\3 между рисок на щупе.

Сейчас я бы ремешок поменял=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумма владения пыжом ( запчасти и работы в сервисе) ЗА ТРИ ГОДА: 51 000 руб. Пробег личный: 80 0000. Пробег машины: 130 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya

чего-то нереально в условиях кризиса, по моим по счетам, за первые не то 2, не то 3 года, пришлось порядка соточки вложить (там ТО официальное, замена лампы бл/дальнего света у дилера, заправки туда же)

 

как возможный вариант для себя нахожу Ravon, который бывший Спарк, минимализм и стоимость с учетом кризиса вменяемые, да и не только для города судя по всему

а о Пежо, можно только мечтать...

Изменено пользователем Kostya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с бензином у меня поди так же выйдет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Долго выбирал замену моему С1.

Хотел Опель Мокка, но не получалось с предложениями б/у, рассматривал SX4 NEW, был очень хороший вариант по цене и пробегу, очень понравился на покатушке, но остерегся вариатора, может зря, далее Санянг Экшн, но почитал про надежность и не стал, далее очень понравился Пежо 2008, но опять почитал про надежность и не стал.

Уже было склонялся на Киа Рио новую из салона, т.к. за 3 месяца на вторичке ничего не смог подобрать, и совершенно случайно купил Hyndai I30.

Хозяева разрешили проехаться, и я решил его взять.

Авто хорошо рулится, комфортное, гидро автомат работает плавно, без рывков, воздуховывод работает тише, само авто тише, ну, что говорить другой класс.

Единственное, что не нравится, это отсутствие обзора назад, поставил сегодня камеру заднего вида, и низкий клиренс, такой же как у С1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 159 альфу ромео :moderator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×