Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
catty

Уступи дорогу пешеходу

Рекомендованные сообщения

В Вологде очень здорово в плане пешеходства. Уступают все. Даже если ползёшь как черепаха. И никто не бибикнет даже.

Я даже и не знаю, как они такого добились. Но это факт.

Я когда на машине туда приезжаю, то как белая ворона. И это при том, что я стараюсь не нарушать...

 

А вот Питер в этом плане от Москвы не отличается. Такое же хамло за рулём. Меня один раз даже чуть не сбили на Невском. Когда я переходил дорогу на ЗЕЛЁНЫЙ (номер у машины был питерский, чтобы не было вопросов)..

Но зато на машине в Питере я был как свой... Манера езды от московской мало отличается у питерцев. Такое же хамло везде. Знаешь, что ожидать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Вологде очень здорово в плане пешеходства. Уступают все. Даже если ползёшь как черепаха. И никто не бибикнет даже.

Я даже и не знаю, как они такого добились. Но это факт.

Я когда на машине туда приезжаю, то как белая ворона. И это при том, что я стараюсь не нарушать...

 

А вот Питер в этом плане от Москвы не отличается. Такое же хамло за рулём. Меня один раз даже чуть не сбили на Невском. Когда я переходил дорогу на ЗЕЛЁНЫЙ (номер у машины был питерский, чтобы не было вопросов)..

Но зато на машине в Питере я был как свой... Манера езды от московской мало отличается у питерцев. Такое же хамло везде. Знаешь, что ожидать...

 

И как вы там ездите тока....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дороги 2 дня жуткие... снегу, грязи, воды полно, все это еще и намешано в одну большую какашку... а пешеходы как ослы,вылезут на пол дороги, и вообще не понятно, толи они к тебе под колеса сейчас кинутся, толи стоять будут... я всегда стараюсь пропустить пешеходов, но несколько раз наблюдала: еду, сзади меня дорога пустая,но идет пеший так, чтобы перед мною пройти, причем идет нагло, не смотрит, но он дятел не понимает, мне для того что бы остановиться надо время, а ему всего 1 секунда!!! я когда за руль села, по другому стала к пешеходам относится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как вы там ездите тока....

 

Да, нормально. Все ж так ездят...

Кому как повезёт.

За прошедшие выходные 7000 ДТП в Москве и области. Тока что новость читал..

24 трупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот жду )))) когда же наконец начнут пешеходов штрафовать. а то очень раздражает, что не доходя до пеш. перехода метров 10 начинают бегать перед колесами...

Почему-то логика у некоторых одна - если за рулем, то деньги есть, а если пешеходиком, то - ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, нормально. Все ж так ездят...

Кому как повезёт.

За прошедшие выходные 7000 ДТП в Москве и области. Тока что новость читал..

24 трупа.

может, 700?.. а то как-то многовато получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×