Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Нуффа

Газели на дворовой парковке под окном

Рекомендованные сообщения

Забор запаритесь согласовывать с пожарниками...

а с ТСЖ всегда так... никто не хочет ничего делать... народ пассивный пошел, а ведть председателю ТСЖ зарплата полагается, за решение орг.вопросов, чем не приработок при безработице...

Freezer, вот и попробуйте свои силы в орг.вопросе... чем вы не председатель.. :))) вас же пволнуют проблемы дома!!

я какраз таки и был одним из организаторов-активистов, когда я поваесил объяву на доске объявлений возле лифта, типа давайте решим что с домофоном делать - па собрание пришли 2 человека + я и это из 47 квартир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я какраз таки и был одним из организаторов-активистов, когда я поваесил объяву на доске объявлений возле лифта, типа давайте решим что с домофоном делать - па собрание пришли 2 человека + я и это из 47 квартир

:chris34: вот вот... всем на все наплевать.

у меня под окном скамейка и урна стояли... постоянно там помойка была и крики-ахи-вздохи по ночам...

мне это надоело и жителям подъезда помойка тоже не нравилась...

но, когда зашел разговор о сборе подписей, чтобы скамейку и помойку убрать, то все в кусты попрятались...

я взял лопату и сам просто выкопал эту скамейку с урной и вкопал подальше от окон дома...

потом жэк на меня в суд пытался подать за самоуправство... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на газелистов зря вы бочку катите, машины портить предлагаете, они такие же люди. Не зря же они туда приезжают, им-то место найти потруднее будет, чем пыжику.

 

Проблемы шерифа индейцев не волнуют... <_<

 

Газель - это коммерческий автомобиль. Пусть организация, которой эта газель принадлежит, организует парковку для неё. Да, представьте себе, это стоит денег. И директору придётся сэкономить на новом мерседесе или шубке для жены.

 

Я считаю это правильным. Жильцы домов не должны испытывать дискомфорт из-за того, что кто-то где-то зажал бабок. Они покупали жильё, в стоимость которого входит и придворовая территория. Почему они должны платить за этого экономного дядю?

 

Выгнать газелистов нафиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×