Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
inn-keeper's wife

список клубных машин

Оцените эту тему

список клубных машин и защита информации  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. сделать список клубных машин открытым только для уже внесенных в этот список лиц?

    • да
      16
    • нет
      7
    • все равно
      13
    • другой вариант (обсуждается в теме)
      0


Рекомендованные сообщения

Почему я должна 3 страницы доказывать свое право на ограничение доступа других лиц к информации обо мне? не понимаю... :unsure:

Потому, что это ОТКРЫТЫЙ форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а толку то? зарегятся и также будут сидеть тихой сапой, по форуму лазить при этом не учавствуя в обсуждениях тем и также будут иметь доступ к Номерам машин и прочей инфе...

 

Даже без регистрации можно попасть на страницу которая закрыта .

Изменено пользователем Garik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что вся эта тема не стоит таких обсуждений. На форуме было столько пользователей до того, как на нем появилась inn-keeper's wife, ни один из которых не задался вопросом о том, что нужно закрыть список клубных машин.

Мне кажется, что тема не актуальна и "высосана из пальца". Просто один из вариантов привлечь внимание к своей персоне. Хотя это можно было сделать как-либо иначе.

Ничего личного. Никого не хотела обидеть.

 

Да, это мой стиль. Сказать, что мне не нравится, когда инфа обо мне открыта. Подождать, пока появится закономерный в нашем обществе, идущий еще из совка, вопрос "кому ты нах нужна", потом предугадать, что кто-то ради прикола захочет с помощью яндекса найти информацию обо мне, потом наигранно поудивляться, пообсуждать, затем поздравить победителя с разрешением это как показала практика не сложного ребуса.

 

Очевидно, эти несложные выкладки при базовых знаниях психологии позволяют Вам сделать "безошибочный" вывод о том, что мне не хватает внимания. И я его к себе привлекаю всеми возможными и невозможными способами. Народ, конечно, ведется не очень активно, но ведется. И тут появляетесь Вы вся в белом и снисходительно намекаете, что, дескать, есть другие способы привлечь к себе внимание. Но на этом Ваша снисходительность заканчивается, да и не резон военные тайны выдавать, такая инфа поважнее номера машины будет, и о том, как именно необходимо правильно привлекать к себе внимание, умалчиваете.

 

Браво! :good:

 

Потому, что это ОТКРЫТЫЙ форум.

а ИНФОРМАЦИЯ может быть закрыта, к форуму в прямом понимании значения слова форум она имеет мало отношения и ФОРУМ ничего от этого не потеряет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа... Начинаются бабские разборки... Срочно сваливаем из темы... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям фетиш какой-то... :d_teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сваливаю.....

здесь уже попахивает манией величия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю свести дизеля и жену шкипера в какой-нить ветке форума! будет битва :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю свести дизеля и жену шкипера в какой-нить ветке форума! будет битва :rofl:

 

:rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждение!

 

Хватит тут ругаться. Если ругань и бесполезные споры продолжаться, тему придётся закрыть.

admintutja.gif

Админ всегда прав :D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже сваливаю.....

здесь уже попахивает манией величия...

:chris34:

Я просто высказала своё мнение по этому поводу. Не более того.

А мания величия, на мой взгляд, всё-таки присутствует у создателя сей темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо Инфу только для зарегистрированных.Но регистрация не проблема занимает не более пяти минут и то если все кнопки нажимать одним пальцем как я.Мы же не можем перед регистрацией ввести скажем месячную проверку на лояльность . Ну и соответственно любое закрытие теряет смысл. Я не оспариваю стремление человека к конфиденциальности.Просто создать ее в наших условиях не реально.Либо мы открытый форум и тогда обсуждать нечего.Либо мы что то другое .Но тогда нужно менять все с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посижу послушаю еще немного! Может ответ найдется, что можно сделать с человеком зная его цифры номера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно хочу заметить что открытость форума не означает вседозволенность и не предполагает панибратских отношений .Это мое личное мнение.Я считаю что любые споры и разногласия (а разногласия в первую очередь) должны протекать в рамках общепринятых понятий о вежливости и с большим чувством такта.Повторюсь это мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хорошо Инфу только для зарегистрированных.Но регистрация не проблема занимает не более пяти минут и то если все кнопки нажимать одним пальцем как я.Мы же не можем перед регистрацией ввести скажем месячную проверку на лояльность . Ну и соответственно любое закрытие теряет смысл. Я не оспариваю стремление человека к конфиденциальности.Просто создать ее в наших условиях не реально.Либо мы открытый форум и тогда обсуждать нечего.Либо мы что то другое .Но тогда нужно менять все с нуля.

Антон, я изначально вела речь не о том, чтобы закрыть эту информацию гостям, а о том, чтобы этот список был виден только тем, кто в этот список уже внесен (посмотрите сам вопрос, поставленный на голосование). Т.е. захотел зарегистрированный пользователь стать членом клуба, указал реквизиты своей машинки, внесли его админы в группу, которая может просматривать соответствующий раздел форума, и все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон, я изначально вела речь не о том, чтобы закрыть эту информацию гостям, а о том, чтобы этот список был виден только тем, кто в этот список уже внесен (посмотрите сам вопрос, поставленный на голосование). Т.е. захотел зарегистрированный пользователь стать членом клуба, указал реквизиты своей машинки, внесли его админы в группу, которая может просматривать соответствующий раздел форума, и все ок

Вся проблема в том что членом клуба становишся сразу после регистрации.Соответственно можешь использовать все возможности форума.Реально ли сделать так что бы список просматривали только уже находящиеся в нем я не знаю.Это вопрос к админам.Но реально до конца суть вопроса я понял только из последнего твоего сообщения . Может и командиры тебя не до конца поняли.САм вопрос мне вобщем то безразличен. Мне просто не понравилась тенденция в которой протекают многие споры касающиеся чьих бы то нибыло личных мнений.К тебе кстати это не относится. :D(Да Сейчас проверил голосовалку сформулировано все верно просто ее чуть позже оформили.)

Изменено пользователем камикадзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся проблема в том что членом клуба становишся сразу после регистрации.Соответственно можешь использовать все возможности форума.Реально ли сделать так что бы список просматривали только уже находящиеся в нем я не знаю.Это вопрос к админам.Но реально до конца суть вопроса я понял только из последнего твоего сообщения . Может и командиры тебя не до конца поняли.САм вопрос мне вобщем то безразличен. Мне просто не понравилась тенденция в которой протекают многие споры касающиеся чьих бы то нибыло личных мнений.К тебе кстати это не относится. :D

 

Maxi-D понял, он там что-то на первой стр писал про закрытую группу

 

воббще есть такая штука почти на любом форуме, называется "группы"

 

у нас такая тоже есть, только мы ее работу воочию увидеть не можем, поскольку группа админовская (скорей всего)

суть в том, что создается группа, в определенный раздел форума допускается только участник этой самой группы, а в список группы силами админов заносятся те или иные зарегистрированные пользователи. Вот когда устав клуба вывесили, Maxi-D написал, что мол у нас в админовском форуме обсуждается давно. Из этого делаю вывод, что есть група админы, которым, помимо прочего, доступен форум, назовем его условно, "админовский". Коряво объясняю, наверное, но по другому не смогу - не программер я :))

 

А про споры и личные мнения даже говорить ничего не буду. Я выводы сдела. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже далек от тайн програмирования. А по поводу споров может ты и права. Это я чего то шебуршусь все.Просто какое то обостренное чувство справедливости. Как в детстве прямо, даже неудобно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давайте сделаем из нашего форума второй " В контакте " Друзья , Группы , чтоб все закрыто было кругом приват сплошной и.т.д. Бред.

Это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Изменено пользователем Garik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о такой постановке вопроса я и писал выше.Вот именно поэтому я по всей видимости впредь тоже буду воздерживаться от высказывания собственного мнения.Мне агресии и на работе хватает.

 

P.S.Это опять таки сетование не по существу вопроса а по форме подачи информации.Господа давайте будем тактичны.

Изменено пользователем камикадзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я пришел со стороны и захотел посмотреть что нить закрытое, я делаю то, что надо, что бы видеть и смотрю

помоему закрывать - паранойя.

если список будут видеть только те, кто в него добавился, то я добавлюсь и помотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я пришел со стороны и захотел посмотреть что нить закрытое, я делаю то, что надо, что бы видеть и смотрю

помоему закрывать - паранойя.

если список будут видеть только те, кто в него добавился, то я добавлюсь и помотрю

 

Абсолютно с тобой согласен.Здесь у нас действительно невозможно что либо реально закрыть да и зачем, если тут же предоставляется возможность это закрытое открыть.И кстати не понятно существует ли вообще возможность осуществить что либо подобное.(например сделать раздел по спец допуску). Но это не важно,лично для меня . Похоже я тоже подцепил "паранойю особого рода. Типа борьба за корректное общение. Да взовьется зеленое знамя "джихада" за дипломатичность в переписке. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже тоже в общем-то все равно. Я предложила. Голосование показало результаты. Дальше о чем-либо спорить и обосновывать свою позицию я не буду - мне это уже не надо.

 

Закрыли от гостей - спасибо.

 

Пишу это просто как пояснение, что на данную тему я более не дискутирую. На сообщение камикадзе ответила только с целью объяснить изначально поставленный вопрос и как теоретически это могло бы быть сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×