Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Недавно видела телефоны Нокиа н 95,причем оба с сенсоркой,тока один слайдер,а другой нет.И коробочки у них такие черненькие с иероглифами красненькими.И написано везде NOKIA N95.И пытаются их впарить людям как настоящие made in Finland.Нам предлагали *ха..ки* около Мака за 10000,поторговались ради интереса,рассмотрели,они скинули до 6000,потом резвенько до 4000,причем жульнальчик Евросети показывают,мол стоит он не менее 18000,вообщем посмеялись мы над ними и уехали восвояси,такого г.... нам и даром не нать! УВАЖАЕМЫЕ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главные траблы китайского автопрома, безопастность, качество и надежность. Но помнится мне время, когда корейцев тоже не жаловали на рынке, а сейчас хендай гетс, чутьли не эталон надежности в своем классе. Сейчас они берут ценой, накопят денег и пойдет перераспределение финансов, за китайцами ближайшее будующее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно видела телефоны Нокиа н 95,причем оба с сенсоркой,тока один слайдер,а другой нет.И коробочки у них такие черненькие с иероглифами красненькими.И написано везде NOKIA N95.И пытаются их впарить людям как настоящие made in Finland.Нам предлагали *ха..ки* около Мака за 10000,поторговались ради интереса,рассмотрели,они скинули до 6000,потом резвенько до 4000,причем жульнальчик Евросети показывают,мол стоит он не менее 18000,вообщем посмеялись мы над ними и уехали восвояси,такого г.... нам и даром не нать! УВАЖАЕМЫЕ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

 

это реальные азиатские нокии для азиатского региона. их русифицируют и они у нас неплохо работают. а стоят РЕАЛЬНО копейки. я одну такую азиатскую нокию юзал пару месяцев. телефон как телефон! в китае за них просят от 2000 рублей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛАГИААТТТТ!!!!!! НЕ,НУ ВЕДЬ СВОЛОЧИ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, что вы так все разнервничались. Пусть делают, пусть люди покупают. Все же лучше чем продукция отечественного автопрома. По крайней мере, выглядит куда симпатичнее.

В любом случае, пока эта машина встанет на конвейер, пока она дойдет до российского рынка, пока она станет появляться на наших дорогах - эта модель вообще уже устареет. А пока все это будет происходить, большинство из владельцев 107 уже сменит машину на более новую (думаю, весб процесс займет года два). Короче, хороша ложка к обеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала в каком-то автомобильном журнале, буквально на днях, что официальные продажи F1 начнутся с 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен что это гуано дешевле 200 тысяч стоить не будет ... Без кондиционера и без автомата ... Кто-нибудь захочет сэкономить 100 тысяч покупая очевидную подделку за 2/3 цены настоящей? Это всё-таки не D&G на рынке за 1/10 стоимости оригинала ...

 

+

Как я точно угадал :D :D

http://www.irito.ru/cars/brand/byd/model/f1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китайцы жгут :d_sunny:

post-263-1246003973_thumb.jpg

 

смотреть всем!!!

http://www.webpark.ru/comment/35515

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу в Китай.

я как-то был в китае... это жесть! у них там самая популярная машина - это тойота прадо! белого или серебристого цвета! а почему? потому что прадо там собирают... а почему тогда на всех шильдиках и наклейках на машине указано made in japan? потому что японцы бояться, что легенда про неубиваемую тойоду прогорит...

а ваще китаянки симпатичные... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ваще китаянки симпатичные... :rolleyes:

Это вопрос или утверждение???Говорят у китайца среднестотистического такого, есть три жены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а китайский хамер както посолиднее америкосового смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично жду када Шеви Ниву клонируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично жду када Шеви Ниву клонируют.

 

Китайцы клонируют хорошие машины.

Если ты ждешь что они Шеви Ниву склонируют......удачи и терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что для китайца хорошо,русскому смерть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 jim_beam: Вы с aygoman'ом о разных машинах говорите..

Одно дело легендарная Нива 2121, а другое дело Шеви-Нива, у который российского почти ничего нет кроме сборки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно дело легендарная Нива 2121, а другое дело Шеви-Нива, у который российского почти ничего нет кроме сборки..

ладно-ладно про шеви-ниву то!!!

как там ничего российского нет??

был я на предприятии, где шеви-ниву клепают. там не наше только шильдик от шевроле! все остальные запчасти - наши кривые российские родные...

и собирают ее такими же кривыми руками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джим ты один меня понимаешь!!!!!Держи карягу!!!НИВА-ФОРЕВЕР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривал на днях эту машинку. Ниче так слизали.

 

0_a43bf_bd6509c3_XXL.jpg

0_a43c0_dd2be696_XXL.jpg

0_a43c1_600e36b9_XXL.jpg

0_a43c3_3f7bdd9e_XXL.jpg

0_a43c5_a8fb7164_XXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что там внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн мне очень нарвится: перед интересный, а зад похож на VW Up. А внутри, наверное, китайская копия нашкго робоДа :D вот там точно восстание машин - работает сам по себе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм, розовенькая)))

думаю, PSA много покупательниц потерял из-за отсутствия розового цвета..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешнее впечатление от машины очень хорошее. На вид все очень качественно, зазоры минимальные, цвет везде равномерный. В салоне тоже нормально все.

Салон отличается печкой и кнопками стеклоподъемников.

Снизу подвеска и глушитель такие же как у пыжей. Жаль мотор не видно было :)

 

За последнее время очень сильно поменял мнение о китайцах. Считаю, что они в 100 раз лучше всех русских машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ета модел называется BYD f0

интересно а ходовая с 107-мым одинаковая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно как такое может вообще продаваться.

Зачем тогда все эти ГОСТы, Техрегламенты и т.д., если можно везти все что угодно заведомо малокачественное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×