Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Maxi-D

Перспективы Клуба

Оцените эту тему

Официальное оформление  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли нашему клубу официальное оформление?

    • Да
      22
    • Нет
      20
    • Ещё рано
      8
    • Не понял(а) вопроса
      3


Рекомендованные сообщения

и так ясно, что нельзя например хаять Арманд или там Авес. с другой стороны, как его не поливать, если работают плохо. так что конфликты будут, будут банить и т.д. примеры тому есть. уже это было с другими форумами.

 

Почему нельзя? Можно хаять кого и как хотите (естественно, нормативной лексикой). Форум и клуб не имеет никаких официальных или договорных отношений ни с одним из официальных дилеров Пежо! У нас тут полная демократия! :basketball:

 

Пы.Сы. Речь вообще не идёт о превращении клуба в коммерческую организацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Членство в официальном клубе это отношения клиента и организации.Это значит прощай собеседники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Членство в официальном клубе это отношения клиента и организации.Это значит прощай собеседники

 

Не согласен. Тут люди общаются не только с администрацией, но и друг с другом. А денежные отношения, если они и будут, то только с администрацией. А с админами можно и не общаться, если уж так не хочется.

Ещё раз повторю: Речь идёт не о создании коммерческой организации, а о создании общественной организации. А в общественных организациях никто за слово денег брать не будет, причём все финансовые вливания будут происходить на добровольной основе и желанию (например покупка символики). Тут речь идёт скорее об авторских правах на интеллектуальную собственность..., а не о размере членских взносов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему нельзя? Можно хаять кого и как хотите (естественно, нормативной лексикой). Форум и клуб не имеет никаких официальных или договорных отношений ни с одним из официальных дилеров Пежо! У нас тут полная демократия! :basketball:

 

Пы.Сы. Речь вообще не идёт о превращении клуба в коммерческую организацию...

 

 

да теперь яснее картинка складывается. вот что я имел ввиду в посте выше.

 

есть конторы по установке сигналок. на форуме решено продвигать их за получение скидок и др. потом появляется чел, который говорит, что например замок на капот Деснтайм полная лажа и начинает движуху в ветке. типа брать это не надо и вообще, например, Аутосекурти это гуано потому, что плохо чего-то там сделали. и вообще нефиг ничего такого ставить. кто угонит 107го? ясно, что это будет негативно понято установщиками. тут по-другому не будет. далее ты с клубной картой 107 пежо приезжаешь в Автосекурти и там тебя просто пошлют. может быть такое? думаю запросто. Были случаи когда опелеводы приезжали в конторы, где раньше принимали карты опель-клуба, а им там говорили, что это все фигня. тогда будет скандал. и что ты будешь делать? а тебе придется контролироваться ветки, где люди в запале начнут говорить всякое.

 

наверно не понял тебя сразу. извини.

Изменено пользователем Корсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да теперь яснее картинка складывается. вот что я имел ввиду в посте выше.

 

есть конторы по установке сигналок. на форуме решено продвигать их за получение скидок и др. потом появляется чел, который говорит, что например замок на капот Деснтайм полная лажа и начинает движуху в ветке. типа брать это не надо и вообще, например, Аутосекурти это гуано потому, что плохо чего-то там сделали. и вообще нефиг ничего такого ставить. кто угонит 107го? ясно, что это будет негативно понято установщиками. тут по-другому не будет. далее ты с клубной картой 107 пежо приезжаешь в Автосекурти и там тебя просто пошлют. может быть такое? думаю запросто. Были случаи когда опелеводы приезжали в конторы, где раньше принимали карты опель-клуба, а им там говорили, что это все фигня. тогда будет скандал. и что ты будешь делать? а тебе придется контролироваться ветки, где люди в запале начнут говорить всякое.

 

наверно не понял тебя сразу. извини.

 

Не знаю... но ни на одном автофоруме ещё не встречал в изобилии тем, где хаят много и всех подряд....

И у нас пока такого нет. Люди могут высказываться объективно, тем самым помочь своим соклубникам или друзьям не попасть на всякие там рекламные выходки и призывы. А все рекламируемые на коммерческой основе фирмы могут подвергаться жесточайшей критике, если они этого заслуживают, но только всё чтоб было не голословно, а с примерами и .т.д. Ну, а уж слишком халявно-навязчивые рекламщики, естественно, будут модерироваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю... но ни на одном автофоруме ещё не встречал в изобилии тем, где хаят много и всех подряд....

И у нас пока такого нет. Люди могут высказываться объективно, тем самым помочь своим соклубникам или друзьям не попасть на всякие там рекламные выходки и призывы. А все рекламируемые на коммерческой основе фирмы могут подвергаться жесточайшей критике, если они этого заслуживают, но только всё чтоб было не голословно, а с примерами и .т.д. Ну, а уж слишком халявно-навязчивые рекламщики, естественно, будут модерироваться...

 

 

'Maxi-D' вижу чёт не то написал. может тогда ты сотрешь эти посты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен. Тут люди общаются не только с администрацией, но и друг с другом. А денежные отношения, если они и будут, то только с администрацией. А с админами можно и не общаться, если уж так не хочется.

Ещё раз повторю: Речь идёт не о создании коммерческой организации, а о создании общественной организации. А в общественных организациях никто за слово денег брать не будет, причём все финансовые вливания будут происходить на добровольной основе и желанию (например покупка символики). Тут речь идёт скорее об авторских правах на интеллектуальную собственность..., а не о размере членских взносов.

 

 

Сорри.Я против админов ничего не имею ,тем более,что струдом представляю себе ваши функции.По причине своей сетевой отсталости.Но меня очень насторожило выступлениеJim Beam. Ему тоже сорри .Согласись, не хватало нам ещё военизироваться. Мне в своё время два года подряд говорили-"Вы хреновый солдат,Милевский".И я бесконечно рад,что до сих пор таким и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'Maxi-D' вижу чёт не то написал. может тогда ты сотрешь эти посты?

Зачем же стирать... Стираем только мат и хамство. А мысли вслух все могут высказывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shashka

видимо я совсем эстонский тормоз, нашла тему стало интересно - все кричат фин. вложения, коммерческая организация... а кто - нить реально сделал расчет??? почитала еще тему про клубную карту - тоже самое - все хотят, но никто не хочет заниматься... странно... а ведь спросить у знакомых как организованы клубы почему то никто не предложил. Поэтому вношу свои предложения:

1. можно узнать как организован питерский клуб BMW (есть знакомые из "руководства")

2. про стоимость изготовления пластиковой клубной карты я лично узнала, кому интересно могу написать сколько будет стоимость с учетом дизайна.

 

P.S. сорри, если я затронула неактуальную тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

Да нет.. дело не в актуальности а в том "А оно нам надо".... тут народу то активного раз-два и обчелся.... те кто знают друг друга, встречаются и дружат и так смогут без организации официальной и встречаться и общаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. можно узнать как организован питерский клуб BMW (есть знакомые из "руководства")

2. про стоимость изготовления пластиковой клубной карты я лично узнала, кому интересно могу написать сколько будет стоимость с учетом дизайна.

 

P.S. сорри, если я затронула неактуальную тему

 

Было бы интересно узнать как у BMW-шников. Я думаю там дилеры замешаны...

Клубные карты примерно представляю стоимость, но может у вас более интересная информация. Обидно то, что придётся платить дизайнеру, хотя тут своих на форуме если не добрая половина, так треть уж точно есть, могли бы помочь...

Пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 shashka: То, что получилось в BMW клубе не факт, что получится в 107.

 

Тут разные люди. У всех разные подходы.

 

Если ты скажешь владельцу BMW "Надо скинуться по 500 руб на изготовление клубной символики", то он просто положит их на стол. Если ты скажешь здесь такую фразу, то люди скажут "Да ну, на эти деньги можно пыжастому бак полный залить"

 

И это только простейший пример.

То же и касаемо поездок всяких клубных. Если в других клубах люди часто ездят в путешествия по городам. Типа Ярославля, Владимира, Тулы и т.п., то раскачать пыжеводов - это из области фантастики. Всё, что тебе ответят - это "Пыж - машина не для трассы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас активных просто очень-очень мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shashka

да никто и не предлагает перенимать полностью опыт БМВ, просто у них можно узнать, как они так сумели организовать народ, какие у них бонусы для членов клуба и т.д. В их клубе разные люди, для одних 500р. не деньги, для других - полбака бензина. :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас активных просто очень-очень мало...

отька, ты да я , да мы с тобой :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×