Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
gcat

никто штатную магнитолу не распаивал?

Рекомендованные сообщения

имею мысли распаять магнитолу, что бы подключить нормальный усилитель. никто не распаивал, случайно?

я так понимаю, что просто надо взять сигнал, который идет до встроенного в магнитолу усилителя? он, наверняка, на какой-нить TDA-шке? \

или все хитрее?

Поделиться сообщением

имею мысли распаять магнитолу, что бы подключить нормальный усилитель. никто не распаивал, случайно?

я так понимаю, что просто надо взять сигнал, который идет до встроенного в магнитолу усилителя? он, наверняка, на какой-нить TDA-шке? \

или все хитрее?

может проще контакты найти в большом заднем разъеме? вдруг есть. заодно и нам расскажешь.

Поделиться сообщением

может проще контакты найти в большом заднем разъеме? вдруг есть. заодно и нам расскажешь.
сомневаюсь. большой задний разъем , я так понимаю, для ченджера. кстати, наверняка, он стандартный. =)

но, почти уверен, что там нет низкоуровневого выхода. значит, надо снимать со входа встроенного усилителя...

почти уверен, что там стоит ТДА-шка какая-нить типа 7383, 7384, 7385...ибо дешево и сердито и 4x30.4x35вт на канал они выдают.

Поделиться сообщением

сомневаюсь. большой задний разъем , я так понимаю, для ченджера. кстати, наверняка, он стандартный. =)

но, почти уверен, что там нет низкоуровневого выхода. значит, надо снимать со входа встроенного усилителя...

почти уверен, что там стоит ТДА-шка какая-нить типа 7383, 7384, 7385...ибо дешево и сердито и 4x30.4x35вт на канал они выдают.

ну вскрывай. и фотку внутренностей в студию.

Поделиться сообщением

ну вскрывай. и фотку внутренностей в студию.

завтра на даче чисто вскрою посмотрю внутренности =) для определения "стоит ковыряться или нет"

Поделиться сообщением

завтра на даче чисто вскрою посмотрю внутренности =) для определения "стоит ковыряться или нет"

ты главное много фоток сделай.

Поделиться сообщением

щас же почти все усилки приспособлены для высоковольтных сигналов. или не айс?

Поделиться сообщением

Не так давно мне вывели 4 канала со штатного ГУ, имеено с микрух на входе усилителя. На вопрос "как?" ответ был, не заморачиваться. Но смысл в том, что по мануалу к микрухам было вычислено хде у них какие ножки и через кондеры припаяны "тюльпаны". Напряжение ежели я все правильно понял 0,2В. Кому нада сфоткаю "..опу" майфуна без радиатора уся для наглядности. Все работает кстати)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика