Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Индейчег

Построение фигуры VOLVO

Рекомендованные сообщения

Собственно, подкидываю и вам идейку. Можт когда-нить выстроите всё-таки, как хотели, надпись 107.

 

Мы в эти выходные выстроили из машин VOLVO и людей логотип VOLVO на тушинском аэродроме. :d_sunny:

 

Мой волян в стрелке стоит, а я во второй V :D

post-239-1253523838_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотать Карлсона пригласили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас один Эндрю может льва изобразить...а мы всё остальное :rofl:

 

а откуда фоткали, так высоко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, высота не особо большая. Обещали ветролёт, но на практике был только кран с люлькой, как у пожарников. Метров 30 в высоту, я думаю.

Просто широкоугольным объективом фоткали. Вот и вошло всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

льва из эндрю - уважаю :good:

а вольвофлэшмоб - ерунда :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы 107 составить надо минимум 11 пыжей, вполне подъёмная цифра. Льва бы слабать, то это надо с большими братьями кооперироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только трафку истоптали гламурные мажорные вольвоводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы 107 составить надо минимум 11 пыжей, вполне подъёмная цифра. Льва бы слабать, то это надо с большими братьями кооперироваться.

Ну а почему нет? У них-же там не только S40 все модели подряд представлены. Так-же было и у маздаводов. Так-что нам тоже можно всех подряд собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут где-то тема была... давным-давно... там снэк предлагал ху@ или ж@па написать на заднем стекле пыжа и кататься так по городу выстраивая буквы в слово... а потом опять в рассыпную... идея :good: но воплотить по московским пробкам и дикому трафику даже в выходные - нереально... можно на крышах написать и сверху фоткать...

а так... надо собраться на ночные покатушки и отрепетировать... по мкаду... потом около кремля... ж@па у стен кремля... какого??!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а почему нет? У них-же там не только S40 все модели подряд представлены. Так-же было и у маздаводов. Так-что нам тоже можно всех подряд собрать.

 

Ага... У нас все подряд были.

 

Одну модель огромную тусу смогли тока KIA Ceed'оводы собрать. Даже в книгу рекордов Гинесса попали, как клуб, собравший в одном месте 340 автомобилей одной модели.

 

тут где-то тема была... давным-давно... там снэк предлагал ху@ или ж@па написать на заднем стекле пыжа и кататься так по городу выстраивая буквы в слово... а потом опять в рассыпную... идея :good: но воплотить по московским пробкам и дикому трафику даже в выходные - нереально... можно на крышах написать и сверху фоткать...

а так... надо собраться на ночные покатушки и отрепетировать... по мкаду... потом около кремля... ж@па у стен кремля... какого??!! :D

 

Прикольная идея, кстати. И вполне реализуемая.

 

В выходные, к примеру, в Москве вполне нормальное движение.

 

И на крышу можно. А сфоткать сиё действо с моста какого-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольная идея, кстати. И вполне реализуемая.

В выходные, к примеру, в Москве вполне нормальное движение.

И на крышу можно. А сфоткать сиё действо с моста какого-нить.

Индейчегу напишем премиум :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне не надо ничё писать. У меня теперь вольво-лоси на крыльях... Жёлтые такие шильдики небольшие, как у Феррари... =)

 

Круче всяких надписей.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, мне не надо ничё писать. У меня теперь вольво-лоси на крыльях... Жёлтые такие шильдики небольшие, как у Феррари... =)

 

Круче всяких надписей.. =)

и наверное 10 лошадиных сил каждая добавляет. сто пудов премиум, раз круче, чем у феррари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшный сон индейчега сбылся.

китайцы купили вольво. всего. с потрохами. без остатка.

http://auto.mail.ru/article.html?id=31107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
страшный сон индейчега сбылся.

китайцы купили вольво. всего. с потрохами. без остатка.

http://auto.mail.ru/article.html?id=31107

 

Ты людей-то не дезинформируй. Потроха как раз остались. Форд имеет доступ к технологиям Вольво по условиям контракта, т.к. эти технологии сильно интегрированы в технологический процесс Форда.

А Индейчег спокоен. У меня-то ещё фордовский вольво. Наоборот в цене дороже будет, чем новые китайские.. :good:

 

К тому же до конца гарантии всего три месяца осталось. Так что, если сервис ухудшится, то это меня тоже мало волнует.

 

Кароч, поживём - увидим. Я пока ещё не отказался о мысли купить взамен этой сороковки новую сороковку. Но Т5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты людей-то не дезинформируй. Потроха как раз остались. Форд имеет доступ к технологиям Вольво по условиям контракта, т.к. эти технологии сильно интегрированы в технологический процесс Форда.

да, технологии остались у форда и достались джили...

там же сказано, что китайцы купили всё полностью вместе с интеллектуальной собственностью...

 

ну, а, в принципе, мне пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб тож от такого флешмоба не отказалси)))))если что будет меня возмете? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×