Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Timur-chik

ПОПЫТКА ВЗЛОМА ПЫЖА!

Рекомендованные сообщения

Как писалось в теме "разбили стекло", МНЕ РАЗБИЛИ СТЕКЛО((

Кроме того, засунули что-то в личинку замка и повернули, поцарапали дверь,чуть выгнули ее же, и даже поцарапали заглушку селектора кпп.

Украли.... бокс с аудиодисками.)))))

Оставили... пару пятен крови внутри бардачка!!))))

А вот и фотки...

post-864-1254414128_thumb.jpg

post-864-1254414143_thumb.jpg

post-864-1254414152_thumb.jpg

post-864-1254414163_thumb.jpg

post-864-1254414170_thumb.jpg

post-864-1254414178_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец :angry2:

это стопудово нарики-курильщики...

только пыжа покоцали, или еще и соседние авто??

это парковка около дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно найти по днк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую..пыжа жалко очень, новенький ведь совсем и так покоцали.... уроды :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец какой-то... насколько надо быть вне реальности чтобы залезть в машину в которой все на виду и не видно ценностей? Смысл? Жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пипец :angry2:

это стопудово нарики-курильщики...

только пыжа покоцали, или еще и соседние авто??

это парковка около дома?

на моей улице еще пару машин взломали, это мне в милиции сказали.

парковка прямо под окном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во уроды.....так жалко машинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на моей улице еще пару машин взломали, это мне в милиции сказали.

парковка прямо под окном.

 

У нас точь в точь было. Мою машину разбили, и ещё несколько во дворе.

Но ментам насрать. Позакрывали дела, и довольны...

 

Тока у меня внутрь не проникли. Но свё-равно обидно с утра увидеть такую картину..

 

Слух, а ты в каком районе живёшь? Можт это одни и те же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, тогда другие скорее всего. Я в медведях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане не эконмте на охраняемых стоянках :mellow:

Тимурчик держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))

Но лучше не экономить на каске))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уроды, я на их бы дело бы открыл уголовное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо))

Но лучше не экономить на каске))

Кому что нравиться,Каско это куча выбрашенных денег и беготня по сервисам потом ещё,слышал вчера по телику ,что у вас Черри 14 месяцев по Каско чинили после аварии.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому что нравиться,Каско это куча выбрашенных денег и беготня по сервисам потом ещё,слышал вчера по телику ,что у вас Черри 14 месяцев по Каско чинили после аварии.........

:chris34: айго, я с тобой!

каско - эт гемор. лучше ночью на охраняемую стоянку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у нас город маленький, все знают какая машина чья и хрен кто полезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каско - эт гемор. лучше ночью на охраняемую стоянку...

 

к сожалению в нашей стране никто ни за что не отвечает....был случай у подруги когда на такой охраняемой стоянке машинку зацепили передний бампер и номер весь погнулся рядом осколки фары от чужой машины , при выяснении обстоятельств охрана развела руками и сказала, что ответственность не несет, со скандалом удалось просмотреть, что камера сняла, только так нашли виновника...

я вот днём ставлю на работе на охраняемой стоянке, всё по пропускам..но табличка на въезде висит, что организация за причиненный ущерб ответственность опять таки не несет, хотя я млин сотрудница этой организации :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни один вор или нарик не полезет в машину с тонированными стелами.

и не важно, глухая тонировка или так.. легкое затемнение. просто стекло с пленкой если и разбить, то оно не осыпется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю животрепещущая тема, соболезную, но давайте уважать друг друга не на наводнять форум ВОТ ТАКИМ НАПИСАНИЕМ ТЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни один вор или нарик не полезет в машину с тонированными стелами.

и не важно, глухая тонировка или так.. легкое затемнение. просто стекло с пленкой если и разбить, то оно не осыпется

 

Не надо сказок только. В тонированные машины лазают только так. Одновременно с моим стеклом разбили ещё несколько машин.

 

Вот твоя хвалёная тонировка. Валяется возле помойки. Вырвали её тока в путь. И проникли в салон.

88cbee5ff739e8f0-main.jpg

 

От проникновения внутрь защищает тока триплекс. Задолбаешься его расковыривать. Мне кирпичом силикатным били несколько раз. Вот результат.

88cbee5ea6fd4f90-main.jpg

 

У моего друга тоже недавно разбили стекло. В Сокольниках возле стадиона живёт. Тоже авто тонированное в хлам. Разбили окно, с**здили навигатор.

 

Граждане не экономьте на охраняемых стоянках :mellow:

Тимурчик держись!

 

Не согласен.

 

1. Стоянка как правило ни за что не отвечает. Если у тебя тачку украдут, то никто тебе ничего не возместит. Так что КАСКО нужно всё-равно.

2. На стоянке ты стоишь только ночью. Днём ты оставляешь машину в неохраняемых местах. У меня друг рассказывал. Он в УВД работал раньше. К ним обратился дядька, у которого спёрли джип, когда он на 15 минут в макдак зашёл. Лучше бы дома поел. КАСКО всё-равно нужно.

3. Стоянка не защищает от ДТП на дорогах. Если помнёшь свою машину, то ремонтировать всё-равно надо. КАСКО нужно.

 

Получается, что стоянка не заменяет КАСКО никаким образом. А как дополнение к КАСКО это уж чересчур дорого. У нас в районе все платные стоянки идут от 3000 руб/месяц. В некоторых местах и по 4000 руб/месяц. Т.е. от 36000 до 48000 руб в год. И плюс КАСКО (у меня 68000 руб, у вас стоимость вообще сопоставима стоимости стоянки).

 

Вопрос: Нахрена нужна стоянка?

Т.е. если есть лишние деньги, то понимаю. Можно ради своего спокойствия выкинуть. Но я не готов выкидывать столько в дополнение к КАСКО.

Изменено пользователем Индейчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сволочи! :angry2: В таких случаях я жалею, что у нас не мусульманская страна. Руку бы им отрубили, на всю жизнь память и учение другим. :good:

Держись Тимурчик! Уж больно машинку жалко. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индейчег , во ты лепишь!Я сколько живу в нашей деревне ,ниразу не вскрыли ни одной машинки на стоянке,только ракетой на новый год крышу снесли ,но тут лотерея,а по дворам каждую ночь нарики труться и ломают машины!

Меня такая преспектива не греет, придти утром к машине изнасилованной с пятнами крови ,обварованная,обосранная,я себя тоже сразу начинаю осщущать в такой ситуации изнасилованным или близко к этому!Хе, вот мои правила,жену и машину никому не давать и подальше положишь,поближе возьмёшь!

Про тонировку не верю,ломают и бьют всё что поподает под руку,у Тимурчика тоже нибось нарик месный башкой стекло вынес,ради трёх СД дисков,ковырять замок,подсовывать зацепку и бить стекло,вот уроды!

 

Я понимаю животрепещущая тема, соболезную, но давайте уважать друг друга не на наводнять форум ВОТ ТАКИМ НАПИСАНИЕМ ТЕМ

Да вот ,пропиши ему гарчичник процентов так на 20 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, от района сильно зависит, согласен. Если бы у нас били окна каждый день, т оя бы тоже задумался о парковке. Но поскольку это происходит раз в несколько лет, то всё-таки дешевле без неё.

Просто посмотри сам. К примеру, бьют тебе стекло каждые 3 года. Сколкьо стоит замена? На пыж обойдётся меньше 20к точно. Я своё заменил за 22к. На ваши машинки точно дешевле.

 

А парковка стоит 36к минимум. Умножь на 3. 108к... Чёта многовато... И это ради того, чтобы раз в три года не потратиться на стекло..

 

Имхо, проще откладывать те же 36к в год на чёрный случай. Тогда стоянка точно не нужна будет. Дешевше поменять всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D не человек-компьютер!

 

а логика всё равно нета,не по мне это,видел по телику что жгут ещё у вас машины,затрахаешся собирать на чёрный день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни один вор или нарик не полезет в машину с тонированными стелами.

и не важно, глухая тонировка или так.. легкое затемнение. просто стекло с пленкой если и разбить, то оно не осыпется

Уже подумываю об этом. Хотя бы затруднить проникновение)))))

 

Я понимаю животрепещущая тема, соболезную, но давайте уважать друг друга не на наводнять форум ВОТ ТАКИМ НАПИСАНИЕМ ТЕМ

Ок. ПРИНЯТО))))))))))))))))))))))

 

 

Попозже отпишусь про ремонты и страховые всякие. Пока жду справку от участкового, которую делают 10 дней)) Это по закону положено. А потом сразу направление на ремонт)

Хотел сразу в салон ее отогнать, но там 400р в сутки. Да и потом кое-как езжу с замотанным целофаном окном))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×