Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Клубная наклейка

Рекомендованные сообщения

Наклейка Автоклуба Peugeot 107

 

Так она выглядит:

0_e158_1d14bbd1_L.jpg

 

gallery_8_14_217155.gif

 

 

Цвета наклеек: белая, красная, голубая и желтая.

Стоимость наклейки 200 рубл.

 

Как оплатить клубную символику?

 

Как клеить наклейку?

 

Чтобы наклейка прослужила долго, надо клеить только на чистую, обезжиренную поверхность, при плюсовой температуре (производитель рекомендует не ниже +15).

 

Наклейка состоит из бумажной подложки, самой наклейки и прозрачной монтажной пленки. Аккуратно отделите монтажную пленку от бумаги, при этом на пленке должна остаться сама наклейка и все буковки. Если по каким то причинам при отделении буквы остаются на подложке, то верните обратно монтажную пленку, прижмите её к наклейки и попробуйте отделить заново.

После того как отделили всю бумагу примерьте место для наклеивания, варавняйте наклейку и прикложите один конец наклейки. Далее постепенно прикладываете наклейку до другого конца. !!! ВНИМАНИЕ!!! После того как Вы первый раз дотронулись наклейкой до поверхности и она уже наклеилась, второй раз вы уже её не приклеите если отдерете, поэтому примеряйте её ровно!!! Далее разглаживайте наклейку надавливая рукой на пленку (прикладывайте достаточное усилие дабы наклейка не отклеилась потом). Потом подождите минуту-две и начинайте аккуратно отделять монтажную пленку от поверхности, при этом сама наклейка должна остаться на обклеиваемой поверхности. Если вдруг какие то буквы остаются на монтажной пленки, то верните обратно монтажную пленку и подождите еще несколько минут.

Рекомендуется не производить никаких механических (протирать, трогать и пр.) воздействий на наклейку в течение суток

 

Средний срок службы наклейки 3 года.

И помните, если Вы аккуратно наклеили на чистое стекло при плюсовой температуре наклейку, то её не то что после мойки не сдерет, её и самому будет сложно отодрать.

 

Что бы наклейка дольше прожила просто соблюдайте следующие простые правила:

- не забудьте правильно наклеить наклейку;

- на мойке попросите мойщиков не натирать со всей дури тряпкой наклейку (струей воды от керхера наклейку не смоет);

- если на месте наклейки сильная грязь, то не стирайте её сухой тряпкой (песок и мелкие камушки могут повредить наклейку);

- зимой не счищайте лед и снег скребком с наклейки.

 

Если захотите снять наклейку (например что бы заменить испорченую на новую), то проще это сделать если нагреть её феном, аккуратно подцеплять края букв и также аккуратно тянуть за пленку что бы не оборвать её. Наклейку наклееную на металлические части авто отодрать гораздо сложнее, поэтому наклейку наклееную на железо при сдирании надо будет разогревать обязательно.

 

Как правило процедура наклеивания занимает не более 1-2 минут, процедура сдирания до 5 минут.

 

Где и как получить наклейку?

 

Санкт-Петербург:
На встречах клуба в Санкт-Петербурге или связавшись c
ом

 

 

В других регионах:
Отправив ЛС с точным почтовым адресом
у (Максим). И наклейка будет выслана по почте.

 

Наклейка клуба1o7.cdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure
Вообще то я клеил не в походных условиях. И поливал из балончика специальным обезжиривателем.

 

Приезжай в гости... Макс тебе экскилюзифно поклеит... :)))

 

А я думала это я тебя как-то на павловском шоссе с наклейкой видела жЁлтой.... н нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросто, она у меня пять дней как отвалилась.А в том направлении я легко мог оказаться. Нравятся мне парки тамошние.Мы с супругой иногда выбираемся погулять. А насчет подьехать нужно время утрясти.Я же на Маршале до 19 00 как привязанный.

Изменено пользователем камикадзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запросто, она у меня пять дней как отвалилась.А в том направлении я легко мог оказаться. Нравятся мне парки тамошние.Мы с супругой иногда выбираемся погулять. А насчет подьехать нужно время утрясти.Я же на Маршале до 19 00 как привязанный.

 

Я теперь в вашем районе работаю, в двух шагах от "Юноны"... В конце Ленинского проспекта строим ТЭЦ. До 17 часов я там. Можем как нибудь в этом районе и пересечься, или в Пушкине, когда будешь мимо проезжать.

 

Пы.Сы. Наклейки есть любого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы от меня зависело,я б сорвался.Но со мной в соседней секции жена шефа сидит.Так что до 19 00 я на привязи.Шаг влево шаг вправо, ну сам понимаешь. :D Просить тебя на Маршал заехать неудобно.Это тебе наоборот от дома. Кстати после 20 чисел когда придет спойлер собираюсь побеспокоить господина Snacka на предмет продольных полосок.Ну а за опознавательным знаком может действительно в Пушкин заверну.Правда не знаю когда.Осень, две дачи.*мягкое место*.

Изменено пользователем камикадзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure
Да если бы от меня зависело,я б сорвался.Но со мной в соседней секции жена шефа сидит.Так что до 19 00 я на привязи.Шаг влево шаг вправо, ну сам понимаешь. :D Просить тебя на Маршал заехать неудобно.Это тебе наоборот от дома. Кстати после 20 чисел когда придет спойлер собираюсь побеспокоить господина Snacka на предмет продольных полосок.Ну а за опознавательным знаком может действительно в Пушкин заверну.Правда не знаю когда.Осень, две дачи.*мягкое место*.

 

Мож нам тоже спойлер забацать?... а синии бывають?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож нам тоже спойлер забацать?... а синии бывають?

их красят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они приходят грунтованые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эндрю все свои наклейки уже пораздавал... а лаурен просто так не выцепить... нужно созвать совет старейшин, дабы пнуть лаурен и вернуть наклейки в стаю... :D

 

все, кто приедут на чаепитие в царицыно, получат наклейку!!! :d_sunny::d_sunny::d_sunny:

и тортик с собой не забудьте... а то... наклейкиим подавай... :D

 

Ок, скорее всего тоже приедем на чаепитие, так что готовьте наклейку, ну а тортик само собой)))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Стою на асфальте я, в лыжи обутый... то ли лыжи не едут, то ли я ебанутый*

То ли наклейка тонкая, то ли у меня руки не оттуда, откуда надо растут %) Приклеила, но в паре мест надорвала наклейку, и еще пара-тройка пузырей получилась... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приклеила, но в паре мест надорвала наклейку, и еще пара-тройка пузырей получилась... =)

пузыри иголкой проткни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налетай, народ!

весенняя распрдажа!!! :d_sunny:

осталось две красно-розовых, две синих, четыре белых, и 1 жёлтая наклейка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот немного отклеивается, что сделать чтобы приклеилась?)

Или может уже новую взять, другого цвета?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрю не вышло у меня наклейку налепить руки из попы, :close_tema: не поможешь как нибудь это сделать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...осталось две красно-розовых, две синих, четыре белых, и 1 жёлтая наклейка!!!

Мне жёлтую плиз. Где можно забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ....жажду получить наклейку :)

У кого отобрать жёлтенькую ? :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я ....жажду получить наклейку :)

У кого отобрать жёлтенькую ? :to_become_senile:

во-первых, зачем тебе жёлтенькая, если пыж черный?

во-вторых, жёлтенькая осталась одна.

устроим битву или аукцион? на желтую уже претендует стафф177...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела беленькую наклеечку -_- , но это, видимо, неосуществимое желание <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы хотела беленькую наклеечку -_- , но это, видимо, неосуществимое желание <_<

приезжай на волгоградку. белые еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей а синеньких не осталось а то я свою запорол!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosty@
можно и гонки.

все таки не удержался и приклеил эмблему клуба. Немного кривовато, чувствуется что руки дрожали), почти без пузыриков получилось.

Я доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне желтую наклейку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное Maxi-Dу от всех ульяновских за наклейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будут москивичи в питере без наклейки - наклеим вам на пыжовнике)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosty@
если будут москивичи в питере без наклейки - наклеим вам на пыжовнике)))

Мне вторую рядом или сверху, пока не знаю точно куда), может на борт начать клеить?

Изменено пользователем Kosty@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×