Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Клубная наклейка

Рекомендованные сообщения

Наклейка Автоклуба Peugeot 107

 

Так она выглядит:

0_e158_1d14bbd1_L.jpg

 

gallery_8_14_217155.gif

 

 

Цвета наклеек: белая, красная, голубая и желтая.

Стоимость наклейки 200 рубл.

 

Как оплатить клубную символику?

 

Как клеить наклейку?

 

Чтобы наклейка прослужила долго, надо клеить только на чистую, обезжиренную поверхность, при плюсовой температуре (производитель рекомендует не ниже +15).

 

Наклейка состоит из бумажной подложки, самой наклейки и прозрачной монтажной пленки. Аккуратно отделите монтажную пленку от бумаги, при этом на пленке должна остаться сама наклейка и все буковки. Если по каким то причинам при отделении буквы остаются на подложке, то верните обратно монтажную пленку, прижмите её к наклейки и попробуйте отделить заново.

После того как отделили всю бумагу примерьте место для наклеивания, варавняйте наклейку и прикложите один конец наклейки. Далее постепенно прикладываете наклейку до другого конца. !!! ВНИМАНИЕ!!! После того как Вы первый раз дотронулись наклейкой до поверхности и она уже наклеилась, второй раз вы уже её не приклеите если отдерете, поэтому примеряйте её ровно!!! Далее разглаживайте наклейку надавливая рукой на пленку (прикладывайте достаточное усилие дабы наклейка не отклеилась потом). Потом подождите минуту-две и начинайте аккуратно отделять монтажную пленку от поверхности, при этом сама наклейка должна остаться на обклеиваемой поверхности. Если вдруг какие то буквы остаются на монтажной пленки, то верните обратно монтажную пленку и подождите еще несколько минут.

Рекомендуется не производить никаких механических (протирать, трогать и пр.) воздействий на наклейку в течение суток

 

Средний срок службы наклейки 3 года.

И помните, если Вы аккуратно наклеили на чистое стекло при плюсовой температуре наклейку, то её не то что после мойки не сдерет, её и самому будет сложно отодрать.

 

Что бы наклейка дольше прожила просто соблюдайте следующие простые правила:

- не забудьте правильно наклеить наклейку;

- на мойке попросите мойщиков не натирать со всей дури тряпкой наклейку (струей воды от керхера наклейку не смоет);

- если на месте наклейки сильная грязь, то не стирайте её сухой тряпкой (песок и мелкие камушки могут повредить наклейку);

- зимой не счищайте лед и снег скребком с наклейки.

 

Если захотите снять наклейку (например что бы заменить испорченую на новую), то проще это сделать если нагреть её феном, аккуратно подцеплять края букв и также аккуратно тянуть за пленку что бы не оборвать её. Наклейку наклееную на металлические части авто отодрать гораздо сложнее, поэтому наклейку наклееную на железо при сдирании надо будет разогревать обязательно.

 

Как правило процедура наклеивания занимает не более 1-2 минут, процедура сдирания до 5 минут.

 

Где и как получить наклейку?

 

Санкт-Петербург:
На встречах клуба в Санкт-Петербурге или связавшись c
ом

 

 

В других регионах:
Отправив ЛС с точным почтовым адресом
у (Максим). И наклейка будет выслана по почте.

 

Наклейка клуба1o7.cdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто приедет из Москвы в Питер наклейка бесплатно! Но только на машине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макс, у тя там маленькие желтые еще есть???? если есть то заныкай плиз,...1 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я честно говоря рамки хочу, но что-то тема заглохла там...так можно как-то получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я честно говоря рамки хочу, но что-то тема заглохла там...так можно как-то получить?

рамок нет. есть только наклейки.

спешите! самые ходовые цвета уже разобрали... :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosty@
рамок нет. есть только наклейки.

спешите! самые ходовые цвета уже разобрали... :d_sunny:

Эндрю, если народ хочет, то почему нет? Мне тоже нужно, только исключительно с штатными местами крепления, а то уже напрягает либо штраф платить, или объяснять, что в багажнике кроме запаски, домкрата и прочей лабуды, отвертки нету... Хотя нет, проще с получки куплю рамку какого-нибудь Кэмпа и буду как все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут разве кто-то рамки штампует?

Нет.

Хочешь клубную рамку?

Организуй штамповку рамок для соклубников.

Ну или езди как все.

(У меня с покупки автосалоновские рамки - доволен, другие нафиг не нужны)

Изменено пользователем paular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosty@
(У меня с покупки автосалоновские рамки - доволен, другие нафиг не нужны)

А где брал? У меня одна оставлена, другая отдана, третья есть, но руки ни как не слушаются)

Изменено пользователем Kosty@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где брал? У меня одна оставлена, другая отдана, третья есть, но руки ни как не слушаются)

Всмысле брал? В автосалоне. Машину купил, у ней рамки прикручены автосалоновские, я их и не снимал никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosty@
Всмысле брал? В автосалоне. Машину купил, у ней рамки прикручены автосалоновские, я их и не снимал никогда.

Мне на задний крепили после того, как не прошел ТО (рамка просто не помещается туда). А сейчас с передним думаю), скорее до очередного планового ТО-5

Изменено пользователем Kosty@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил, посмотрел. Действительно, по высоте там запаса вообще нет. Так что может не всякая подойти.

gallery_142_30_311798.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosty@
Сходил, посмотрел. Действительно, по высоте там запаса вообще нет. Так что может не всякая подойти.

предлагали какие-то крепления поставить, как для японок, но лень было возиться. А сейчас жалко отверстия делать, если только номер просверлить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что тут разве кто-то рамки штампует?

Нет.

Хочешь клубную рамку?

Организуй штамповку рамок для соклубников.

Ну или езди как все.

(У меня с покупки автосалоновские рамки - доволен, другие нафиг не нужны)

 

ахаха такое ощущение что я тут с гонором типа, эй где мои рамки

была тема я спросила, что в этом такого?

не обязательно рамки, просто наклейки на них

 

 

___

 

а какие наклейки остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ахаха такое ощущение что я тут с гонором типа, эй где мои рамки

была тема я спросила, что в этом такого?

не обязательно рамки, просто наклейки на них

 

 

___

 

а какие наклейки остались?

 

Рамки заказывать в штучном тираже не выгодно, а знакомых у меня в такой конторе нет. На минимальную партию желающих не находится. Так что идея с рамками пока утопична.

 

 

Наклейками в Москве ведает Эндрю, спросите у него. В Питере ещё есть белые, розовые, голубые, возможно ещё одну-две желтых найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рамки заказывать в штучном тираже не выгодно, а знакомых у меня в такой конторе нет. На минимальную партию желающих не находится. Так что идея с рамками пока утопична.

 

 

Наклейками в Москве ведает Эндрю, спросите у него. В Питере ещё есть белые, розовые, голубые, возможно ещё одну-две желтых найду.

 

Жалко, ну да ладно))

хотя вдруг когда-нибудь наберется

 

Белую хочу..в москве не найду так в Питере заберу)

 

рамок нет. есть только наклейки.

спешите! самые ходовые цвета уже разобрали... :d_sunny:

 

Так какие есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosty@
Так что идея с рамками пока утопична.

В свое время на выставке себе и в подарок номер наштамповал, а рамка разве сложнее?

 

Белую хочу..в москве не найду так в Питере заберу)

Так какие есть?)

Могу свою переклеить, но без хвоста и зеркала))

 

Сходил, посмотрел. Действительно, по высоте там запаса вообще нет.

Чего то прикинул, наверное лучше просверлю и большие шайбы поставлю, может даже на светодиоды разорюсь. Останется только понять как туда электричество подвести. Буду пирсинг делать))))

Изменено пользователем Kosty@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свое время на выставке себе и в подарок номер наштамповал, а рамка разве сложнее?

 

Не сложнее, но 10 штук не хотят делать, а на 50 нам уже народ не набрать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosty@
Не сложнее, но 10 штук не хотят делать, а на 50 нам уже народ не набрать :D

а кустарным способом, рамка с удаленной символикой и буковки...

мне это проблема кажется решенный, если не найду подходящую рамку, сверлю отверстия и шайбы побольше, пускай потом за нечитаемый номер тормозят, штраф наверное тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так какие есть?)

кажись есть сине-голубые, белые, розово-красные, и, возможно, желтая осталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свое время на выставке себе и в подарок номер наштамповал, а рамка разве сложнее?

 

 

Могу свою переклеить, но без хвоста и зеркала))

 

 

Чего то прикинул, наверное лучше просверлю и большие шайбы поставлю, может даже на светодиоды разорюсь. Останется только понять как туда электричество подвести. Буду пирсинг делать))))

 

как это понять?))

 

 

Не сложнее, но 10 штук не хотят делать, а на 50 нам уже народ не набрать :D

 

Может рискнем? тема, все дела?:) народу зарегистрировано много...

 

кажись есть сине-голубые, белые, розово-красные, и, возможно, желтая осталась...

 

так, как получить в принципе понимаю, но когда пыжовник с этими прикольными фотками 107-х в ряд, не могу понять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, как получить в принципе понимаю, но когда пыжовник с этими прикольными фотками 107-х в ряд, не могу понять:)

приезжай на пыжовнегг! :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, как получить в принципе понимаю, но когда пыжовник с этими прикольными фотками 107-х в ряд, не могу понять:)

 

про следующий пыжовник здесь июльский пыжовнегг 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosty@
как это понять?))

Когда клеил, руки тряслись, поэтому не ровно приклеил. Думаю, может переклеить, могу старую отдать тогда, наверное, вместе со стеклом, так как ту уже не отдерешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогу обязательно приеду!!))

 

Когда клеил, руки тряслись, поэтому не ровно приклеил. Думаю, может переклеить, могу старую отдать тогда, наверное, вместе со стеклом, так как ту уже не отдерешь)

 

ахаха ну не, со стеклом не надо :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашайся, двойное стекло. Будет единственная машина со стеклопакетом. NewArt.

А промеж стекол можно запустить рыбок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosty@
Соглашайся, двойное стекло. Будет единственная машина со стеклопакетом. NewArt.

А промеж стекол можно запустить рыбок...

неее, только обмен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×