Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
dolphin_in_sky

Новый год в Румынии

Рекомендованные сообщения

Приветсвую форумчан!

Давно я к Вам не заходил, видимо не было достойного повода! А вот теперь повод появился:

определился в планами на празднование 2010 года и решил поведать об этом миру и пригласить людей весело и интересно провести время!

Итак:

Едем в Румынию в гости к Дракуле. Едем дней на 10 + дорога. Выезжать будем 25-26 декабря из Москвы, возращаться 9-10 января. Едем двумя группами - одни товарищи едут на поезде, а мы едем на авто (так выходит дешевле, да и иметь под боком машину очень приятно). Можно еще лететь на самолете, но это уже совсем не бюджетно. Там мы посетим несколько провинций, жить будем в хостелах в 2-местных номерах (это я лично о нас, наши друзья хотять массовости)))... Из развлечений доступно всё, что душе угодно))) Есть горноложка, ледниковые пещеры, архитектура, маленькие улочки... Да и разве хорошая компания не найдёт, чем себя развлечь)))

 

Бюджет примерный: 12.000 рублей бензин... с машины (или 8000 рублей билеты на поезд, или от 13 000 самолет \то на человека!!)

Проживание по максимуму 16 евро\чел (700 р) в день (итого 7000 рублей)

Питание (кто сколько и как от 10 евро\день)

Остальное каждый считает сам)

 

Мы вдвоем расчитываем уложиться в 1000 уро) + визы+грин карт

 

Так вот у нас есть два свободных места в машине.

 

Будем рады компании на и без машин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с нами в латвию не хочешь? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с нами в латвию не хочешь? :rofl:

 

вот так всегда... хочу.. еще в финляндию, австрию и тд и тп... но мы уже выбрали румынию и начали поступательные движения... в Латвии тоже круто не сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, а вы на какой машине поедите? если на пыже, то что то бюджет на бензин большой получается. из моего опыта по трассе получается рупь на километр. или пробег больше 10 тыщ планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирилл, а вы на какой машине поедите? если на пыже, то что то бюджет на бензин большой получается. из моего опыта по трассе получается рупь на километр. или пробег больше 10 тыщ планируете?

 

 

наверное учитывалось что в румынии и Украине бензин все же дороже Москвы:)

так же важно включить в бюджет вьездные страховые и экологические сборы в румынии на границе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное учитывалось что в румынии и Украине бензин все же дороже Москвы:)

так же важно включить в бюджет вьездные страховые и экологические сборы в румынии на границе:)

 

сборы за грин карту я включил))

Мы поедем не на пыже.. малыш классный, но такие расстояния на нем проезжать не айс...

Я поеду на Мазде Демио у нее расход побольше чем на пыже + как правильно сказала Феййя бензин в Украине и Румынии (особенно в Румынии) сильно дороже нашего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх были бы деньги, я бы рванул)))это очень круто)новый год в Румынии)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Румыны нам не друзья.... Вечно хотят нам нагадить, то Дунай с ними дели, то Змеинный отдай. ФИГ им, а не Змеинный!

А так люди нормальные. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал встречу в контакте... Кому интересно приходите читайте и записывайтесь! http://vkontakte.ru/id34762638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Создал встречу в контакте...

 

Встреча в контакте, я вот вдумался в эти слова.... Лет 20 назад можно было подумать что встреча с НЛО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Румыны нам не друзья.... Вечно хотят нам нагадить, то Дунай с ними дели, то Змеинный отдай. ФИГ им, а не Змеинный!

А так люди нормальные. :D

 

ну я в такие тонкости политики не вдаюсь... так что нужно просто наслаждаться жизнью в любой точки земли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я в такие тонкости политики не вдаюсь... так что нужно просто наслаждаться жизнью в любой точки земли...

 

А я так в цонце и написал, что люди нормальные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я так в цонце и написал, что люди нормальные :D

дипломатичный блин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дипломатичный блин :D

 

атож...., жизнь научит.

Эт вы там в своей Прыбалтыке живете как вареники в масле, никто вас не трогает..

А тут вокруг одни враги, отбиваемся из последних :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встреча в контакте, я вот вдумался в эти слова.... Лет 20 назад можно было подумать что встреча с НЛО...

это еще что... вот когда я бронирую через интернет по карте хостел в какой-то богом забытой деревне в румынии или албании.. вот тогда крышу сносит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх гадкий я рекламщик...

подробности здесь http://vkontakte.ru/event12912858

 

что-то я делаю не так...

не набирается народ(

я в очень многих группах в контакте, которых это могло заитересовать оставил сообщение... и тишина..

только 3 человека и то под вопросом...

подскажите дорогие, как собрать людей в поездку.. может есть какие технологии)))

друзей уже все опросил. либо нет денег либо не выездные...

может со мной что не так...

в общем только на вас уповаю... разъясните.. пожалуйста...

может у кого такое было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх гадкий я рекламщик...

подробности здесь http://vkontakte.ru/event12912858

 

что-то я делаю не так...

не набирается народ(

я в очень многих группах в контакте, которых это могло заитересовать оставил сообщение... и тишина..

только 3 человека и то под вопросом...

подскажите дорогие, как собрать людей в поездку.. может есть какие технологии)))

друзей уже все опросил. либо нет денег либо не выездные...

может со мной что не так...

в общем только на вас уповаю... разъясните.. пожалуйста...

может у кого такое было...

 

причин может быть несколько:

1. кризис...денег нет

2. зима не лучшее время для путешествий на авто

3. уже есть планы на НГ

4. НГ семейный праздник, по традиции отмечается в кругу семьи :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ну не 10 же дней...

 

...я вот не понимаю, почему вы в Латвию едете зимой. Бред какой-то...Почему не в Новый год или на майские праздники?

 

 

я честно тоже не понимаю почему всем так удобнее... но читать 53 страницы флуда я не осилил! :crazy:

а мне все равно.. я люблю ездить на машине...

да и в европу только вот начал ездить первый раз месяц назад..

хочется еще и еще..

так что насыщаюсь...

ну а тем более какая разница когда.. главное как и в любой поездке компания..

если веселая, то можно куда и когда угодно ехать) а мне вот трудно организовать так народ.. так и ездим с женой вдоем, ну иногда к нам наши семейные друзья присоединятся...

я вот думаю не связано ли это с тем, что мы стали женаты.. типа отдельная ячейка, другие интересы.. и холостым друзьям с нами не интересно?...

Изменено пользователем dolphin_in_sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ну не 10 же дней...

 

...я вот не понимаю, почему вы в Латвию едете зимой. Бред какой-то...Почему не в Новый год или на майские праздники?

 

я лично из-за диплома на НГ не могу, а про май я тоже говорила...ну не может народ по разным обстоятельствам...а я бы летом махнула...быть возле моря и не искупаться в нем....не знаю как я это переживу :D

 

я вот думаю не связано ли это с тем, что мы стали женаты.. типа отдельная ячейка, другие интересы.. и холостым друзьям с нами не интересно?...

 

не знаю...может быть...я вот тоже с семейными друзьями не отдыхаю, тяжело куда-то вытащить ...да и если у меня нет пары, чувствуешь себя третим лишним :D

и с замужними подругами я стараюсь меньше общаться...нервы сдают слушать жалобы на мужей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я лично из-за диплома на НГ не могу, а про май я тоже говорила...ну не может народ по разным обстоятельствам...а я бы летом махнула...быть возле моря и не искупаться в нем....не знаю как я это переживу :D

 

 

 

не знаю...может быть...я вот тоже с семейными друзьями не отдыхаю, тяжело куда-то вытащить ...да и если у меня нет пары, чувствуешь себя третим лишним :D

и с замужними подругами я стараюсь меньше общаться...нервы сдают слушать жалобы на мужей :D

 

проблем вытащить нас как раз нет)

Моя жинко обо мне только добрые слова говорит...

а вот про третий лишнийэто верно...

ВСЕМВСЕМВСЕМ.. обзаводитесь парами.. Семья ячейка общества.. и что-то в этом духе.. )) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, приезжайте к нам летом. можно куданить сгонять. а пока не можем, так как ребенку только 2 месяца. мы уж точно на подъем легкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю...может быть...я вот тоже с семейными друзьями не отдыхаю, тяжело куда-то вытащить ...да и если у меня нет пары, чувствуешь себя третим лишним :D

и с замужними подругами я стараюсь меньше общаться...нервы сдают слушать жалобы на мужей :D

 

 

Приедем в юрмалу, выпьешь залпом стакан водки, и можешь окунуться в море!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приедем в юрмалу, выпьешь залпом стакан водки, и можешь окунуться в море!

Ага приедет Отька,как же! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отька! ты чего уже в румынию собралась?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирилл, приезжайте к нам летом. можно куданить сгонять. а пока не можем, так как ребенку только 2 месяца. мы уж точно на подъем легкие.

 

да приедем не вопрос...

правда мы тоже о родительстве задумываемся.. :d_teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×