Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
dolphin_in_sky

Помогите при выборе автомобиля..

Рекомендованные сообщения

правый руль нормально регистрируется. я вот планирую поменять или докупить к пыжу праворкукую тойоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все покажет практика, но вообще просто если вин не содержит 17 знаков, значит, это не колесное транспортное средство и теоретически его могут не поставить на учет. Я не знаю, как оно все будет, но рисковать сама не стала бы... Два месяца уже прошло, может, в горгаи сходить и спросить, чем чревата такая формулировка. Может, у них программы по выдаче документов будут обязательно предусматривать 17 знаков, и ввел меньше - программа выдает ошибку, больше - ошибку.... Я просто написала о проблеме, которая объективно существует.

 

да и вообще, документ вступает в силу 23.09.2010. Если готов рискнуть и выкинуть эту сумму меньше, чем за год - ради бога. Сейчас-то все ок. Тем более народ будет скидывать праворукие машинки дешевле, т.к. через год они могут оказаться никому не нужными (не факт, но паникеры есть). Есть шанс купить нечто посвежее за эти деньги, правда, с неизвестными последствиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более народ будет скидывать праворукие машинки дешевле, т.к. через год они могут оказаться никому не нужными (не факт, но паникеры есть). Есть шанс купить нечто посвежее за эти деньги, правда, с неизвестными последствиями

каждый год паникуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/list/?category_id=15&a..._id=-2&year[1]=1996&year[2]=&color_id=&price_usd[1]=140000&price_usd[2]=160000&currency_key=RUR&body_key=&run[1]=&run[2]=&engine_key=0&engine_volume[1]=&engine_volume[2]=&drive_key=&engine_power[1]=&engine_power[2]=&transmission_key=&used_key=5&wheel_key=2&custom_key=1&available_key=1&stime=0&country_id=1&has_photo=1&region_id=&sort_by=1&output_format=1&client_id=0&extras[1]=0&extras[2]=0&extras[3]=0&extras[4]=0&extras[5]=0&extras[6]=0&extras[7]=&extras[8]=0&extras[9]=0&extras[10]=0&extras[11]=0&extras[12]=&extras[13]=0&extras[14]=0&extras[15]=0&extras[16]=0&extras[17]=0&extras[18]=0&extras[19]=&extras[20]=&extras[21]=&extras[22]=&extras[23]=&extras[24]=0&extras[25]=0&extras[26]=&extras[27]=&extras[28]=0&extras[29]=0&extras[30]=&sort=year&o=d

 

вон, за эти деньги можно купить машину аж 2005 года, и пробеги адекватные... но - риск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня отдал залог за пежо 406.. я не изменяю марке.. шутка.. просто нормальная машина...

ровно 150 + кое какие мелочи заменить в бижайшем будущем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×