Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Roza

Книги изменившие...

Рекомендованные сообщения

Регулярное чтение худ.литературы - погружает в виртуальный мир -это акцентуация(предрасположенность) на шизофрению. Глубокое и регулярное погружение в виртуальный мир, примеривание его на себя, активное переживание, волнение, фантазирование - шизоидная психопатия. А это уже пограничное состояние психики. Причины те же - неудовлетворенность в сексуальной сфере.

 

полный пипец....

пора бронировать палаты в больнице имени Алексеева....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анализ помогает разобраться в первопричине некоторых вещей и явлений, и не обвинять голословно других, только за то что они лучше в этом разбираются :о) Вот и всё.

 

 

Видать тебя где-то обидели очень сильно. И ты это груз несешь и несешь, и никак не избавишься. Пытаешься анализировать, копаться, но не получается. :unsure:

Отсюда идет обида на окружающих (хотя ты себе в этом и не признаешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видать тебя где-то обидели очень сильно. И ты это груз несешь и несешь, и никак не избавишься. Пытаешься анализировать, копаться, но не получается. :unsure:

Отсюда идет обида на окружающих (хотя ты себе в этом и не признаешься)

Роза! всё гораздо проще.

не дали ему, пикап не удался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роза! всё гораздо проще.

не дали ему, пикап не удался :D

 

 

Может это было в юности? А теперь всё выплескивается в беспорядочное шастанье по бабам, как будто пытается доказать что-то...

А мы тут, как сухари и не понимаем :unsure: Налетаем на него, ату, ату... :unsure:

 

Мне, стыдно за нас! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это было в юности? А теперь всё выплескивается в беспорядочное шастанье по бабам, как будто пытается доказать что-то...

А мы тут, как сухари и не понимаем :unsure: Налетаем на него, ату, ату... :unsure:

Мне, стыдно за нас! :unsure:

ну какая разница, когда не дали? в юности или сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну какая разница, когда не дали? в юности или сейчас...

 

 

Ты что? Психологию не изучал?

Все травмы полученные в юности откладываются, и дают наибольший резонанс. Т.к. психика только формируется и неустойчива. Поэтому они потом вылазиют в гипертрофированном виде. В плоть до психических заболеваний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжим про книжки?

 

лучше продолжить про книжки :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По бабам я шатаюсь потому что не женат. Все законно. А не женат, потому что не нашел пока достойную. Найду, женюсь. Разлюблю -разведусь. У меня-то как раз всё просто, это у вас заморочки.

Для Эндрю. Обзавидуйся, за срок чуть больше полугода мне дали 19 женщин. Сосчитал ради прикола, счет я не веду. Больше половины дали не единыжды, половина половины приезжают ко мне трахаться. Но не с одной из 19ти я не хочу жить вместе. Потому продолжаю счет.

 

 

Я как раз про это и писала :unsure:

Попытка доказать свою состоятельность, чёткий подсчет, может и ведение записей. Всё это говорит о серьёзных (психологических) проблеммах, о прошлых травмах :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роза, кончай херней маяться... Из 15 лет браков, я только два-три года на свободе, позволь мне самому решать, что делать с своим членом. ИМХО я им распоряжаюсь весьма продуктивно.

 

 

Что-то я не видела в своих постах упоминаний о твоем члене. :unsure: Ты опять всё сказанное передергиваешь. Что естественно предполагает не обширность проблеммы, а достаточную узкость. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не видела в своих постах упоминаний о твоем члене. :unsure: Ты опять всё сказанное передергиваешь. Что естественно предполагает не обширность проблеммы, а достаточную узкость. :unsure:

давайте вернемся к литературе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×