Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Гость Sasha

Почему Вы купили 107?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

jonika! Будете говорить про кредитные программы с консультантом, спрашивайте первым делом - в каких банках есть акции... Потом, имейте в виду, что тот взнос, который вам насчитает консультант, скорее всего, не совпадет с тем, который будет в результате в банке и выяснится это уже когда всё будет оформлено... Во всяком случае, так было и у меня и ещё у нескольких человек. :) 3500 р. приблизительно банк берёт за оформление. (Ну. это вы знаете, наверно) Сейчас банки почти всем дают добро на кредит, продавец должен подсказать как лучше заполнить анкету, чтобы получить наверняка. Если что - пишите в личку - я тоже могу подсказать нюансы заполнения анкеты... А так же другие моменты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jonika! Будете говорить про кредитные программы с консультантом, спрашивайте первым делом - в каких банках есть акции... Потом, имейте в виду, что тот взнос, который вам насчитает консультант, скорее всего, не совпадет с тем, который будет в результате в банке и выяснится это уже когда всё будет оформлено... Во всяком случае, так было и у меня и ещё у нескольких человек. :) 3500 р. приблизительно банк берёт за оформление. (Ну. это вы знаете, наверно) Сейчас банки почти всем дают добро на кредит, продавец должен подсказать как лучше заполнить анкету, чтобы получить наверняка. Если что - пишите в личку - я тоже могу подсказать нюансы заполнения анкеты... А так же другие моменты...

из своей практики: сбербанк предлагает нормальные условия кредитования без первого взноса. а в остальных вечные сложности и доп. докуметнты нужны, но всё равно не отказывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние несколько месяцев продажи 107-х в России на уровне 200 машин в месяц. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в школе влюбилась в Пежо 206 вишневого цвета. Год назад после окончания института решила приобрести машину, в кредит. Ходила по автосалонам, посмотрела Нёндаи Купе, Гетц, Сузуки Гранд Витара 3х дверку, Шевроле Спарк... В последнию очередь пошла смотреть Пежо (для объективности ;)) и поняла что он мне и нужен )). Выбирала между 207 и 206. Первый великоват (хотелось машинку поменьше), второй немного устарел... Почти уже заказала 207й, подобрала комплектацию. Однажды увидела около автосалона черный Пежо с шильдиком "107" и влюбилась в него, сразу пересмотрела всю инфу в инете. Правда было решено покупать в семью сначала машинку побольше (Хонду Аккорд), а теперь снова занялись моей мечтой о львёнке! Жду его прибытия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто выбирался для жены

выбрали пиканту, после работы должны были ехать в салон заключать довор, но жена предложила в обед зайти посмотреть Пежо (благо совсем рядом, но не рассматривался из-за дороговизны моделей и советов "знающих друзей") Увидели 107-ю, оказалось 2 таких направляются в наш город...в общем случилась импульсивная покупка в обеденный перерыв

 

- Как вам сапоги?

- Очень вызывающие, я бы такие не надела.

- Значит, хорошие сапоги, надо брать

"Служебный роман", 1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
авто выбирался для жены

выбрали пиканту, после работы должны были ехать в салон заключать довор, но жена предложила в обед зайти посмотреть Пежо (благо совсем рядом, но не рассматривался из-за дороговизны моделей и советов "знающих друзей") Увидели 107-ю, оказалось 2 таких направляются в наш город...в общем случилась импульсивная покупка в обеденный перерыв

 

- Как вам сапоги?

- Очень вызывающие, я бы такие не надела.

- Значит, хорошие сапоги, надо брать

"Служебный роман", 1977

Импульсивная покупка машины - это сильно))) Кстати, среди Пежо я думаю таких много))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было практически также... В пежовский салон заехали совершенно случайно...

И вот он итог: мы с Пыжиком вместе! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди владельцев Пежо :)

Неординарные личности :D

Пыжеводы. :)

Изменено пользователем paular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня было практически также... В пежовский салон заехали совершенно случайно...

И вот он итог: мы с Пыжиком вместе! :rolleyes:

Когда 206 на рынок выводили у них слоган был "Для женщин, которые любят глазами!". Но он долго не прожил, ибо отпугивал мужиков.

Вообще по хорошему наш форум - кладезь полезной информации об инсайтах покупателей. Пежо должен сидеть безвылазно, планируя новые рекламные компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь интересовался сколько машинок было продано за время официальных продаж (то есть `за год) в Москве и в России?? Статистика есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пежо должен сидеть безвылазно, планируя новые рекламные компании.

 

Господин Пежо может и не сидит, а вот дядюшка Ляо наверняка, и в блокнотик чего-то записывает-записывает... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь интересовался сколько машинок было продано за время официальных продаж (то есть `за год) в Москве и в России?? Статистика есть? :)

По состоянию на 1 августа 2007 года - 436 штук, если не ошибаюсь. Думаю тысячи за 2 уже перевалило точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По состоянию на 1 августа 2007 года - 436 штук, если не ошибаюсь. Думаю тысячи за 2 уже перевалило точно)

Интересно, а сколько НАС в Питере?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших мало! Посчитай тут: Список клубных машин :D а Вообще в Питере много уже ездит, встречаются на каждом углу. В общем потеряли свой "индивидуализм"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь интересовался сколько машинок было продано за время официальных продаж (то есть `за год) в Москве и в России?? Статистика есть? :)

За 2007 год в России продано 1382 машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть! :victory:

А ведь считается что машины этого класса у нас не популярны. И Пежо сначала не планировал 107-й в Россию поставлять.

Кстати, 107-й получил первое место в своем классе в конкурсе Лучшее авто 2007 по версии Рунета с 39847 голосами.Лучшее авто

То есть голосовали не Пыжиководы (не только) ;) многим нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 2007 год в России продано 1382 машины.

Супер!! :) и все равно мы - штучный товар! ;) интересно, а сколько из них в Москве..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

107 взял индивидуальностью, ценой, да и вообще))) как-то так получилось) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально хотели 308, но так как эта машина - моя будущая первая (совершеннолетие в марте и права выдадут тогда же , и машинк придет к марту :) ), решили купить все-таки более демократичную и маленькую по размерам машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня были в машине главных 3 вещи: левый руль, автомат, хичбэк. Первый раз когда была в салоне Пежо небыло 107. Обьездила все и салоны и авторынки. Уже отчаялась, то дорого то что то не так. Случайно заехала по дороге все в тот же Пежо. Обана вот он стоит отвечающий всем моим требованиям и по деньгам. Вобщем купила и не поняла что, а теперь каждый день только радуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил, т.к.

 

1. Очень хорошая цена за 2008 год.

2. Покупал за такие деньги новую машину 2008 года, а не ярис с правым рулем 2002-2004 г.в.

3. Классный дизайн

4. Малый объем двигателя

5. Экономия на обслуживании и ГРМ.

 

Ну во общем для меня данный автомобиль идеальный во всех планах.

 

Я просто в шоке был когда увидел объявления о продаже 107. Такие низкие цены я еще не видел!!!

Я просто не понимаю людей, которые набивают своим праворуким машинам цену!!!

Сам ездил на 3-х праворучках в малом классе... Все машины на базе яриса!!!

Могу одно сказать - пыж со своей ценой и качеством езды им не уступает, а даже превосходит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик имеет всё необходимое для городской машины: сделан хорошо, понятно, удобно и красиво, бодро ездит. Актуальный современный экономичный машин, весёлый.

Чего ещё нужно?

Не скажу что авто дешёвый, но в итоге исходя из перечисленного и по соотношению цена/качество выбрал малютку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене очень понравился и почти TOYOTA :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получала права, живу загородом, а мужу надоело возить-забирать, в итоге было решено купить машину.

БУ сейчас продается плохо, поэтому купить что-то большое взамен мужниного паджеро спорт не получилось.

Соответственно рассматривалось что-то маленькое до 450т.р. в кредит

Плюс надо было срочно решать, потому что не хотелось попасть на февральское повышение цен. В рольфе были 206 и 107, поставили по телефону бронь на 206 и поехали смотреть и заполнять документы на кредит, села я в машину, потянулась посмотреть регулировки руля, а вместо это отогнула пластик под рулем (хотя не дергала, ничего, просто легонько потянула, приняв этот зазор за ручку регулировки руля). После этого 206 брать как-то не захотелось. Подошла к 107, внутри сделан аккуратнее, по деньгам - не кусается, к тому же результаты NSCAP (или как оно там называется?) хорошие (в буклете пишут, что 4 звезды, в топ гире - 5, не понимаю, кому верить ;)

 

К тому же первая машинка... муж уже строит планы, когда ее продать, а я, наоборот, думаю, что бы такое нарисовать на ней :) Единственная проблема, по которой могу не ужиться с пыжиком - живу загородом и на работу езжу через горское шоссе мимо помойки, а там в одном месте не дорога, а направление...

 

И еще читала форум, расстроилась, что сцепление у многих летит... :(

 

В общем, надеюсь на выхах получу и пойму, что к чему :) на тест драйв не поехала, было лениво, тем более уже определилась, так "чего зря время терять?" (Обыкновенное чудо) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получала права, живу загородом, а мужу надоело возить-забирать, в итоге было решено купить машину.

БУ сейчас продается плохо, поэтому купить что-то большое взамен мужниного паджеро спорт не получилось.

Соответственно рассматривалось что-то маленькое до 450т.р. в кредит

Плюс надо было срочно решать, потому что не хотелось попасть на февральское повышение цен. В рольфе были 206 и 107, поставили по телефону бронь на 206 и поехали смотреть и заполнять документы на кредит, села я в машину, потянулась посмотреть регулировки руля, а вместо это отогнула пластик под рулем (хотя не дергала, ничего, просто легонько потянула, приняв этот зазор за ручку регулировки руля). После этого 206 брать как-то не захотелось. Подошла к 107, внутри сделан аккуратнее, по деньгам - не кусается, к тому же результаты NSCAP (или как оно там называется?) хорошие (в буклете пишут, что 4 звезды, в топ гире - 5, не понимаю, кому верить ;)

 

К тому же первая машинка... муж уже строит планы, когда ее продать, а я, наоборот, думаю, что бы такое нарисовать на ней :) Единственная проблема, по которой могу не ужиться с пыжиком - живу загородом и на работу езжу через горское шоссе мимо помойки, а там в одном месте не дорога, а направление...

 

И еще читала форум, расстроилась, что сцепление у многих летит... :(

 

В общем, надеюсь на выхах получу и пойму, что к чему :) на тест драйв не поехала, было лениво, тем более уже определилась, так "чего зря время терять?" (Обыкновенное чудо) ;)

 

 

да раньше времени не расстраивайся!!!! может у тебя не полетит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×