Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Lauren

Знаки внимания на дорогах

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

А мне топор, под сидушкой, не раз пригождался... Особенно когда на шашлыки приезжаешь а дров и углей не взяли, да и нарубить чем никто не взял... Вот тут то и я со своим топориком... :new_russian:

 

Тока его трудно оттуда вытаскивать. Там и за провод зацепиться может и вообще, бортики мешают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехала вчера по носовихинскому шоссе... справа ехал таксист на логане) тут смотрю - он поменялся в лице и прям ПЯЛИТСЯ на пыжа моего... весь искрутился, извертелся... поворачивался вполоборота - оглядывался на пыжа.. рассмотрел перед, зад, потом поулыбались друг другу и он показал на пыжа и показал вот так :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устройся промоутером)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.

Да, да крутую иномарку, это точно....мне почему то сигналят за мной едущие.не знаю, че им нужно?

 

2.

До сих пор не могу понять....позади меня ехал форд и сигналил мне сигналил, потом пошел на обгон и остановился сразу передомной, хорошо тормоза хорошие и что-то неладное заподозрила, остановилась, не врезалась.Он постоял впереди, постоял.я дала задний ход, чтоб объехать и в это время он нажал на газ и улетел, св-чь...хотеле записать его номер, но он был грязный. вот, что ему нужно было? я даже не видела, кто за рулем. Из-за такух м-в происхлдят аварии

 

Вы меня конечно извините, но помоему все же не спроста вам сигналят и пытаются проучить.

Я лично похожим образом(2 цитата) действовал пару раз, и по своему опыту скажу, чем вызваны данные учения. Идет поток 2е полосы в каждую сторону, правая полоса идет км. 60-70. Я тороплюсь, по левой полосе едет "машина" поровнявшись с той что с правой полосы, т.е. мне их никак не обогнать. Впереди той машины что по левой полосе едет, пусто вообще никого метрах в 500. Пару раз маргнул фарами, выждал секунд 15, ноль эмоций, посигналил, Ещё поморгал, минуту за ним тощился, он так и не сдвинулся. В итоге тот что ехал с права, поняв что тороплюсь притормозил, сделав зазор между их машинами и я обогнал таки. Но не проучив хама. Других слов у меня нет. Видишь что люди торопятся, какого хрена так поступать?. Я конечно не оттормаживался перед ним, просто спокойно сбросил скорость до 20-30 км.ч. и ехал так перед ним. Тоже около 30 секунд, до тех пор пока он не понял и не ушел в правую полосу. Я конечно знаю что в городе ограничение 60, но не надо считать себя умнее всех, что мол я еду 60, а больше нельзя и значит никому не уступлю.

Помоему(мне кажется) "Зая" примерно также обычно ездит, и поэтому тебе сигналят, и пытаются проучить. Повторюсь что это моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет это ахтунг!!!!

повылазили дачники-подснежники-вечные чайники

хамяяяят сцуке!!!!!!!!!!!!!!!!!! вообще я сегодня возмущена до предела. режут нагло, вытесняют из ряда в пробках причём самым нахальным образом и зная что они не правы....

всех собак забибикиваю нахрен...

 

позавчера классно было.. два ну ооооччч симпатичных парня на рено меган глазки строили, лыбились на третьем транспортном.. потом жестами предложили направо уйти на второстепенную дорогу) я жестов не поняла... они съехали направо (хотя им туда не надо было как оказалось), я не поехала... и они обратно вернулись на магистраль, куда и я поехала.. правда больше уже не пересеклись(( эээээххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позавчера классно было.. два ну ооооччч симпатичных парня на рено меган глазки строили, лыбились на третьем транспортном.. потом жестами предложили направо уйти на второстепенную дорогу) я жестов не поняла... они съехали направо (хотя им туда не надо было как оказалось), я не поехала... и они обратно вернулись на магистраль, куда и я поехала.. правда больше уже не пересеклись(( эээээххх

До сих с трепетом вспоминаю ребяток на Гелентвагене, который ну очень хотели со мной познакомиться - аж окна пооткрывали и руками махали. А я одним глазом в карту, другим на указатели, в ухе ты дорогу объясняешь - вот и не заметила. Увидела, только когда они мимо проезжали... На Пыжовник ехала тогда... эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооххх

ну и слала бы меня фтопку и знакомилась бы!!!!! это же святое дело))) судьба может быть..

 

сегодня ваще шутки не поняла.. ехала на Кутузовском.. из соседней машины (седан какой-то) бибикали, махали руками, улыбались, за рулём был парень, на пассажирском девушка и сзади ещё кто-то... может спутали с кем? я их не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооооххх

ну и слала бы меня фтопку и знакомилась бы!!!!! это же святое дело))) судьба может быть..

 

сегодня ваще шутки не поняла.. ехала на Кутузовском.. из соседней машины (седан какой-то) бибикали, махали руками, улыбались, за рулём был парень, на пассажирском девушка и сзади ещё кто-то... может спутали с кем? я их не знаю..

Дык, заметила поздно! Проворонила свое щастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за знаки внимания считать уступки других водителей, то 107-й меня в этом плане радует ... Я вообще то нагло езжу, а тут большинство водителей думает что за рулём блондинка - при перестроениях пропускают ... Сегодня как раз права мне вернули и машину из салона забрал, катался по пробкам в центре - тупил сперва при маневрах после 4-месячного перерыва, но жёлтый 107-й явно вызывал у других участников движения снисхожденя - типо блондинко ... Мля, как приятно когда уступают дорогу - иногда выгодно быть чиксой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:good::good: так сегодня у универа парнишка на субарике показал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:good::good: так сегодня у универа парнишка на субарике показал)

 

 

мне точно так же показали мальчики на ягуаре))))) Настроение поднялооось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, да какие там знаки внимания... :( ну иногда девочки пассажирки из проезжающих мимо машинах заглядываются и улыбаются... а насчет пропускают вообще отдельная тема... машина вроде на дороге ну ооочень заметная, только вот пропускают исключительно дорогие немцы и большие пыжики! ВСЕ!!! остальные просто внаглую хамят!!!

Изменено пользователем Aelite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они от зависти хамят!!!!

Им то же хочеться позитивную машинку :D

Изменено пользователем Настенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрен знает, на счёт хамят...мне вот тазы не хамят, не получается у них ;) вопрос как ты себя при этом ведёшь...ведь можно "самому влезть", но при этом не хамя...

 

не...бывают индивидумы конечно, но при определённом навыке водительского мастерства- можно доказать свою правоту ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про знаки внимания недавно ехала по ярославке, рядом ехал бмв новая 3шка слева, я была справа от него, в пробке еще начал сигналить, а когда пробка рассосалась он меня обогнал и ехал прям передо мной (при пустой трассе) и начал мигать аварийкой, пыталась его обогнать,не давал, вставал опять напротив меня и врубил аварийку и начал рукой махать из окна...я растерялась :oops: , не зная как на это реагировать, и просто улыбалась)) потом свернула на мост в королев и все...он поехал дальше..

Изменено пользователем Mexica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mexica, либо урод, либо хотел познакомиться! ;) Тебе как больше нравится? ;) Вот мне почему то кажется, что первое! :)

Изменено пользователем Aelite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больше кажеться второе...

 

хотя, если руки из нужного места, просто бы подрезал тогда аккуратненько ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если второе, все равно урод! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению я заложник стереотипов таких как "не знакомлючь на улице" ))) не знаю правильно это или нет, но даже не знаю как вести себя в такой ситуации мигания-бибиканья , когда например тоже в ответ хочу познакомиться)) знаю глупо, но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду знать, вдруг мальчег понравица ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь, если умеешь сама его подрезать ;) оО

 

ток аккуратненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,радует народ наша машинка,особенно мои ромашки-смотрят,улыбаются,пальцами показывают и...пропускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть...пропускают эт хорошо

а мне с каждым днём хамят всё больше и больше

сегодня с газелькой сцепились... ппц думала мордобой будет!!! он меня таранил буквально, тереть хотел (ему-то пох!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже привык и к машине, и к знакам внимания на дорогах. Уже даже не замечаю, что происходит, просто юзаю машинку - уверенно и осторожно одновременно.

и, как пишут здесь нкоторые коллеги, ПОХ НА ВСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×