Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Maxi-D

Всероссийская акция протеста

Рекомендованные сообщения

Осталось только решить: какая сила, или кто лично, сможет сразу накаутировать власть, чтоб народу только осталось её добить? Похоже, что ещё не родилась.

харош пиво пить!

иди митингуй!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем митинг был. Но скорее с политическими требованиями, чем с автомобильными. Было куча ментов (ну это как всегда). Видео с митинга в Питере и других городов можно посмотреть на Ютубе.

Вот один из многочисленных роликов Питерского митинга. Если посмотреть все ролики этого автора, то можно представить себе как всё было:

 

Пы.Сы. Смотрите новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости надо искать. По телеку все равно адекватной информации не будет.У них там самоцензура.

А лучше не искать. Итак все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новости надо искать. По телеку все равно адекватной информации не будет.У них там самоцензура.

А лучше не искать. Итак все ясно.

 

По центральным каналам даже ниразу не заикнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страны с платными дорогами делятся на две группы:

1. Все дороги платные.

2. Платные только магистрали…(сразу для Индейчега оговорюсь, что в большинстве прецедентов платных дорог основным пайщиков является государство, ибо это очень длинные деньги, и коммерсанта хрен заинтересуешь)

 

1. Страны, где все дороги платные, это транзитные страны, то бишь дороги юзают по большему счету неграждане. Это к примеру Австрия и Швейцария. Ну никак в ЕС без них. Вот через них и прут. И портят нахаляву дороги. А это горные страны, т.е туннели, виадуки итд. – самое дорогое строительство. Ну и с какого хрена такая халява для чужаков? Потому транспортный налог заменен повременной таксой. Сколько по времени(не по километражу) ездишь, столько и платишь. Такса разумеется дифференцирована. Ездишь долго –платишь мало, транзит –много. Минимальный налог за неделю(даже если едешь всего день), где-то около 15 евро, за год – разумная для аборигенов цифра. Все логично, все довольны, дороги в идеальном состоянии.

 

Ты не сравнивай крохотную Европу, где любую страну можно в течение дня пересечь, и Россию, где от края до края две недели.

В Европе действительно не страшно заплатить за транзит несколько Евро. А вот платить за какой-нить М4 от Москвы до Сочи по 3000 руб никакого желания нет.

Причём повторюсь. Платить дважды. Эта дорога УЖЕ построена на наши деньги..

 

Я не против платных дорог в принципе. Но исключительно на коммерческой основе. Без государственного капитала.

Пусть бизнес строит дороги, обслуживает их. А то, что у них нет интереса к этому, то это лишь подчёркивает, что и государство будет получать доход только потому, что прихватизирует уже построенные дороги.

 

А если какой-нить бизнесмен захочет построить отличную дорогу параллельно М10, то я с радостью буду по ней ездить за разумные деньги. Но вот платить за проезд по М10, по которой я раньше ездил бесплатно, и которая каждый год ремонтируется в том числе из моих денег, не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, колонна бастующих каталась по садовому с жёлтыми ленточками... :bobsleigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят, колонна бастующих каталась по садовому с жёлтыми ленточками... :bobsleigh:

 

 

Я в это время моталась по садовому, никаких ленточек не было! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×