Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Lauren

АВЕС-Пежо, Москва

Рекомендованные сообщения

Была сегодня в Энви моторс на Привольной, сказать что мрак-ничего не сказать, менеждер буквально назвал 107-ю "полным Г....." и напрямую отговаривал меня от его покупки и агитировал на 308, муж чуть не послал его куда подальше, но апогеем стало заявление, что КАСКО на 107 будет стоить дороже! чем на 308 в связи с тем, что якобы машина настолько хлипка и небезопасна, что страховщики вынуждены такие условия выставлять. Ну не бред ли? Кстати, менеджера звали Павел. Это моя первая машина и я очень переживаю по-поводу покупки, народ, подкажите сколько может реально КАСКО встать если водитель один и официальный стаж 9 лет?

 

p.s. Машину все-таки решили брать в Авесе, хоть и читала про авес много чего, но там менеджеры куда адекватней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подкажите сколько может реально КАСКО встать если водитель один и официальный стаж 9 лет?

А что вам мешало и до сих пор мешает обратиться к страховому брокеру, сидящему в любом дилерском центре (в т.ч. и у Энви-моторс)? Или хотя бы позвонить в любую страховую и по телефону все узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вам мешало и до сих пор мешает обратиться к страховому брокеру, сидящему в любом дилерском центре (в т.ч. и у Энви-моторс)? Или хотя бы позвонить в любую страховую и по телефону все узнать?

 

 

Да конечно звонила и все узнавала, насчитали 35 т.р. КАСКО и ОСАГО вместе, в том то и дело, а в Энви мне насчитали 47 тысяч одна КАСКО, у меня возникло чувство, что там некий сговор между сотрудниками салона и страховым брокером сидящим там же раскрутить на более дорогой автомобиль, просто хотела узнать во сколько полис КАСКО встал другим. И отношение к покупателю агрессивное какое-то......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×