Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Прошел ТО в Бретани - быстро, качественно и приятно. Ничего не ломалось - слава Пыжу!

 

Это какое ТО__, с какого пробега, что ничего не ломалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это какое ТО__, с какого пробега, что ничего не ломалось?

Три года - третье ТО, 14 ткм, за последний год ни одной поломки. Прошел в другом месте за 30 мин техосмотр и получил без проблем и бесплатно (я пенсионер) техталон на два года. Буду ждать теперь 108.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, в субботу на ЭХО МОСКВЫ:

программа ПАРКОВКА, тема "З года с Пежо 107". Итак, СБ, 15:08.

Отсылал sms Александру Пикуленко ещё год назад, когда узнал из эфира, что он пересел на некоторое время на нашу машинку.

Он обещал сделать это в программе ПРОЕХАЛИ, что идёт по воскресеньям в 10 вечера, но в основном программы были рекламными.

Дождались! Кто не успеут к прямому эфиру, тот может передачу прослушать/скачать позже на сайте http://echo.msk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что на Эхе пишут - сегодня в 15.05 МСК

 

Парковка : Маленький автомобиль в большом городе - 3 года с Пежо 107

Ведущие:

Александр Пикуленко

автомобильный обозреватель "Эхо Москвы"

Сергей Бунтман

первый заместитель главного редактора радиостанции "Эхо Москвы"

 

Можно задать свои вопросы (если есть) по этой ссылке http://echo.msk.ru/programs/parking/899395...o/q.html#q-form

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья!

Моему малышу летом исполнилось три года и по ряду причин пришлось его продать. Сразу скажу - причины во мне, а не в нем. Мой Зюзян останется моей самой большой любовью, ибо за все это время пробежал около 65 тысяч, где только ни бывал и никогда-никогда меня не подводил. Но это лирика, а по существу за 3 года:

 

- пробег 65 тысяч

- на 40 - замена сцепления (нормальная ситуация)

- в конце третьей зимы - треснула помпа, качающая охлаждающую жидкость. Надо сказать, что все три наши зимы бывало очччччень холодно и снежно. НО! Зюзян молодец, в любой минус (помню, в Подмосковье как-то было до -38 рано утром) заводился на ура, аккумулятор ни разу не снимали и домой не носили. Парковка открытая, во дворе.

- остальное по мелочи: один раз замена заднего дворника (начал царапать стекло), пару раз перегорали лампочки, колодки менялись. ТО по плану у дилера.

Вот, собственно, и все.

Надежная, экономичная, добрая машина, настоящий друг. До сих смотрю на пыжи - слезы наворачиваются. Будет возможность иметь две машины, возьму для дальняков внедорожник, а по городу - только на 107.

Надеюсь, мой улыбчивый малыш будет радовать новых хозяев не меньше, чем меня. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сентябре три исполнилось пыжику, заменил треснувшее лобовое стекло на китайское за 3500 тыс - пока доволен, лампочки менял какие-то у же помню, возникли проблемы с ручником - растянулись или ослабли тросики из-за этого стерлись колодки (если я все правильно понял) в ближайшее время планирую поправить у Макси-Да и сделать очередное ТО 140 или 150 тыс. чего-то никак не могу вспомнить. Машиной доволен! Недавно целый день катался на лансере девятом, плевался весь день) ПЫЖ - НАВСЕГДА!

Изменено пользователем vishkovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

ВИШКОВИЧ!!!!!!

Ай да Вишкович!!!! :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно целый день катался на лансере девятом, плевался весь день) ПЫЖ - НАВСЕГДА!

:good: пыж рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×