Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Индейчег

Для любителей лечить подрезающих

Рекомендованные сообщения

Как говорится, For Your Information..

А то весна. У всех гормоны играть начинают. Количество подрезающих и оскорблённых этим фактом заметно выросло.. А вот ка кбывает в реальности. Попрошу заметить, что это всё было не в гололёд, а на абсолютно сухом покрытии.

 

В Москве девушка на Opel стала виновницей крупного ДТП, пытаясь отомстить "подрезавшему" ее водителю

 

В Москве на Рязанском проспекте произошло ДТП, девушка на заднем сиденье автомобиля погибла, когда её подруга, управлявшая автомобилем, пыталась свести счёты с водителем подрезавшим её.

 

Три девушки ехали по Рязанскому проспекту в автомобиле Opel Corsa. Машина двигалась по крайнему левому ряду. На въезде на Карачаровскую эстакаду иномарку справа подрезал ВАЗ-2110.

 

Контакта между Opel и "десяткой" не произошло, однако женщина восприняла такой манёвр как вызов. В какой-то момент "десятка" перестроилась правее, девушка кинулась вдогонку. "Она решила ее подрезать уже после моста. Догнала её, поравнялась и ударила по тормозам", - рассказывает очевидец Евгений Клуманов.

 

Однако эффект был совсем другой, чем ожидала девушка. Контакта снова не было, но контроль над автомобилем Opel был утрачен. Машину повело влево и начало разворачивать. Практически под прямым углом она пересекла сплошную разделительную полосу. Водитель "девяносто девятой", который ехал в сторону центра, пытался увернуться, но иномарка всё же налетела на передний бампер машины.

 

В салоне Opel Corsa сработало сразу несколько подушек безопасности. Они уберегли водителя и пассажирку на переднем сиденье от травм. 20-летняя пассажирка, ехавшая на заднем сидении, погибла.

 

Источник: www.vesti-moscow.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, что ни день так ужас....и так всю прошлую неделю, зимой такого не было...

едешь в постоянном напряжении, я по зеркалам больше смотрю, чем вперед!!!

когда это закончиться?! :mellow:

я хочу к латышам, тошнить с ними 50 и стучать по радио на подрезающих хамов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня, что ни день так ужас....и так всю прошлую неделю, зимой такого не было...

едешь в постоянном напряжении, я по зеркалам больше смотрю, чем вперед!!!

когда это закончиться?! :mellow:

я хочу к латышам, тошнить с ними 50 и стучать по радио на подрезающих хамов :D

:chris34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда на битой машине ездил - желающих подрезать меня не находилось... жаль... а я так хотел... чтоб двойную страховку получить)) :basketball:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shashka

бред.. таких уродов полно... проще уступить и забыть... все равно ничего ему не докажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosty@

Другой вариант, когда чувствуют что нагоняешь, притормаживают и смотрят на реакцию...

На сколько быстро работаешь ногами, счет идет на доли секунды

Изменено пользователем Kosty@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно в продолжение темы.

Вот как разбираются на дорогах горячие южные парни из Ингушетии:

 

Думаю, если бы у нас в России разрешили иметь оружие, то разборки на дорога проходили так же спокойно и без мордобоя: вышли, помахали пистолетами, постреляли в воздух и разошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуть, бандерлоги какие-то !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потомучто вам девушки нада ездить просто прямо ну иногда можете маневры совершать и все и не поворочавить с крайней левой полосы к ветрине где большимы буквами скидки 50% и аварийность очень сильно упадет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потомучто вам девушки нада ездить просто прямо ну иногда можете маневры совершать и все и не поворочавить с крайней левой полосы к ветрине где большимы буквами скидки 50% и аварийность очень сильно упадет ))

 

мммда...мне сразу начать рассказывать как Вы мужчины водите машину....или сами знаете? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему это..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потомучто вам девушки нада ездить просто прямо ну иногда можете маневры совершать и все и не поворочавить с крайней левой полосы к ветрине где большимы буквами скидки 50% и аварийность очень сильно упадет ))

-1

 

Из последних запомнившихся только одна девушка на серебристом инфинити фх35 - перестроилась так как будто меня просто нет :D.

Девушки чаще ездят аккуратней, вежливей и по правилам.

Сейчас другая напасть - дачники(подснежники).

За неделю два случая с такими с стариками маразматиками - один на развязке на мосту спускался по встречке, ладно я увернулся так там внизу(куда он ехал) три полосы ему навстречу :D . А второй дедуля просто в повороте руль не докрутил(наверно сил не хватило) и ушел в диагональ перекрестка прям передо мной :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-1

 

Из последних запомнившихся только одна девушка на серебристом инфинити фх35 - перестроилась так как будто меня просто нет :D.

Девушки чаще ездят аккуратней, вежливей и по правилам.

Сейчас другая напасть - дачники(подснежники).

За неделю два случая с такими с стариками маразматиками - один на развязке на мосту спускался по встречке, ладно я увернулся так там внизу(куда он ехал) три полосы ему навстречу :D . А второй дедуля просто в повороте руль не докрутил(наверно сил не хватило) и ушел в диагональ перекрестка прям передо мной :D .

:chris34:

 

На садовом, мужик давеча, из левого крайнего ряда резко свернул в право, под углом 90%, т.к. что-то ему приспичело именно тут припарковаться.

И что делать с такими уродами? При этом поток шел ровненько 80-90 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shashka
-1

 

Из последних запомнившихся только одна девушка на серебристом инфинити фх35 - перестроилась так как будто меня просто нет :D.

Девушки чаще ездят аккуратней, вежливей и по правилам.

Сейчас другая напасть - дачники(подснежники).

За неделю два случая с такими с стариками маразматиками - один на развязке на мосту спускался по встречке, ладно я увернулся так там внизу(куда он ехал) три полосы ему навстречу :D . А второй дедуля просто в повороте руль не докрутил(наверно сил не хватило) и ушел в диагональ перекрестка прям передо мной :D .

как я это понимаю.. как ни кто другой...

это просто ппц... мне уже раза 3 чуть левую бочину не снесли - дедушка перестаивался, ямку объезжал... но самое страшное - это парковки у "Лент"... особенно которые на выезде из города и рядом есть строительные магазины... что они вытворяют... я уже на окраинах парковок машинку ставлю.. лучше пешком пройдусь, чем смотреть на это безобразие с их паркованием....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про всех девушек я конечно утрировал,не спорю есть акуратные а про пенсию я лутше промолчу а то забанят меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена, когда едим вместе, ужасно не любит женщин водителей. Говорит они ведут себя неадекватно, держаться от них подальше и т.д. и т.п.

 

Маё васпитание :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя жена, когда едим вместе, ужасно не любит женщин водителей. Говорит они ведут себя неадекватно, держаться от них подальше и т.д. и т.п.

 

Маё васпитание :D:D:D

у тебя тоже гонщица? :D :D :D моя даже на sprintere ездит, правда медленно и акуратно, но за то оттягивается на своей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя тоже гонщица? :D :D :D моя даже на sprintere ездит, правда медленно и акуратно, но за то оттягивается на своей...

 

неа, не гонщица, я ее при мне за руль не пускаю, серце щимит :D .

када хочет ездить я ей отдаю машину и ухожу, шоб не видеть :D , типа "она не сомной, я ее не знаю", но думаю скоро она научится и я привыкну... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шовинисты хреновы, всем яйки поотстрелила бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шовинисты хреновы, всем яйки поотстрелила бы

тебе нельзя огнестрельное в руки давать - людской род погибнет....слава богу у меня уже есть дочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шовинисты хреновы, всем яйки поотстрелила бы

 

О, начинается! Феминистки!!! :angry2:

 

Правда глазки режет? :D:D

 

Автомобили придумали мужики! Дороги тоже! А вы пользуетесь плодами нашего труда! Да еще и жевете дольше, т.е. дольше пользуетесь! :angry2:

 

А та, куды ж без вас, кто ж нам глазки на дороге строить будет :d_teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shashka
Моя жена, когда едим вместе, ужасно не любит женщин водителей. Говорит они ведут себя неадекватно, держаться от них подальше и т.д. и т.п.

 

Маё васпитание :D:D:D

не правильно жену воспитал - меня муж учил по-другому - ездить нормально и другим не мешать... ну, а если кто то тупит - уехал и забыл.. дурака пропустил... когда я за рулем сидит спокойно рядом, ценные советы только дает - кого, где и как лучше объехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не правильно жену воспитал - меня муж учил по-другому - ездить нормально и другим не мешать... ну, а если кто то тупит - уехал и забыл.. дурака пропустил... когда я за рулем сидит спокойно рядом, ценные советы только дает - кого, где и как лучше объехать

мужу жирный +, пральна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот с мужем ездить страшно. Когда еду с ним, стараюсь вперед не смотреть =)) Ну как можно так близко ехать к впереди идущей машине, и разгоняться перед красным светофором... не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shashka
мужу жирный +, пральна...

 

да... он у меня такой...

А мне наоборот с мужем ездить страшно. Когда еду с ним, стараюсь вперед не смотреть =)) Ну как можно так близко ехать к впереди идущей машине, и разгоняться перед красным светофором... не понимаю...

если у него стаж такой же как и у вас, то можно и пугаться, а если больше - доверяйте мужу больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×