Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Гость ЛендРовер

Кто у вас на черном ездит по третьему кольцу

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость ЛендРовер

Кто у вас на черном ездит по третьему кольцу каждое утро в сторону проспекта мира?

брюнетка такая.

Мадам, ничего личного - но у вас дистанция спереди всегда - можно сто слонов запихнуть. Харе всем гудеть. Вас никто не режет. Вы еще на горизонте далеко сзади, когда (второй раз) перестраиваюсь перед Вами, и начинаете гудеть мне. Берегите нервы свои. И помните, что Вы на дороге не одна -и раз уж держите такую дистанцию, значит будьте готовы, что перед Вами будут встраиваться другие.

Я человек культурный, но однажды кто-нибудь нервный перед Вами встанет и будет не приятно.

Удачи на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто у вас на черном ездит по третьему кольцу каждое утро в сторону проспекта мира?

брюнетка такая.

Мадам, ничего личного - но у вас дистанция спереди всегда - можно сто слонов запихнуть. Харе всем гудеть. Вас никто не режет. Вы еще на горизонте далеко сзади, когда (второй раз) перестраиваюсь перед Вами, и начинаете гудеть мне. Берегите нервы свои. И помните, что Вы на дороге не одна -и раз уж держите такую дистанцию, значит будьте готовы, что перед Вами будут встраиваться другие.

Я человек культурный, но однажды кто-нибудь нервный перед Вами встанет и будет не приятно.

Удачи на дороге.

 

ездит по правилам, дистанцию держит... в попу не целовали? цепочку на третьем и мкаде из 6-12 машин не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛендРовер
ездит по правилам, дистанцию держит... в попу не целовали? цепочку на третьем и мкаде из 6-12 машин не видел?

Вот Вы сами видели КАК она ездит и КАКУЮ дистанцию держит? Ну на каком основании тогда Вы судите? Откуда это желание начать спорить и базар разводить? Я говорю про конкретную женщину на конкретном автомобиле. Это ВЫ?

Она держит дистанцию на 15 грузовиков и 7 дальнобойщиков. Что в наших дорожных условиях роскошь непозволительная. Я тоже не люблю тех, то садится на жопу и тупо режет.

Так что, пожалуйста, давайте без огульных комментсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джин! Это был ты? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорт, попалил, газелист долбаный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

лучше уж дистанцию держать, чем деушек подрезать...

:))

Во разошелся Ведровер!!!!!

НАШИХ БИЮЮЮЮТ!!!!

 

Газелистам не нравиться, что дистанция мала, Ведроверам, что велика....

На вас не угодишь, господа мужчиноУчастникиДорожногоДвижения...

:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛендРовер

Флудеры однозначно.

Я прошу девушку по утрам не омрочать мой путь на работу своими биби мне в след. Уверяю Вас, что я ее не подрезаю.

Меня бы это не возмутило, если б случилось один раз и только со мной. Но наблюдаю ее часто и могу сказать, что это тенденция, господа.

 

 

И я вообще-то тоже бывший пыжевод. Так что харе устраивать геноцид.

И еще. Я соглашусь, что ЛендРовер очень мужественный и брутальный автомобиль. Видимо, вполне достаточно ездить на нем, чтобы участники собрания сделали вывод о половой принадлежности автора темы :rofl:

я девушка :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как же его зацепило та...енрвный он очень, пусть пьет валерьянку не мшает девочкам ездить..., я на таких насмотрелся, обгоняет меня ,там где разрешено 50 ,на 90 и смотрит и чем то не доволен... уволен , как умею , так езжу, тем более - дама за рулём, у него у бедного склероз , забыл уже как сам свои первые тычс км проезжал, небось на МКАД ваще без памперса не вылазил...rofl.gif

 

Флудеры однозначно.

....................................

я девушка :d_sunny:

тем более .... должна помнить как первый раз по МКАДУ ехала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛендРовер
но как же его зацепило та...енрвный он очень, пусть пьет валерьянку не мшает девочкам ездить..., я на таких насмотрелся, обгоняет меня ,там где разрешено 50 ,на 90 и смотрит и чем то не доволен... уволен , как умею , так езжу, тем более - дама за рулём, у него у бедного склероз , забыл уже как сам свои первые тычс км проезжал, небось на МКАД ваще без памперса не вылазил...rofl.gif

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

1. знаки препинания придумали не для того, чтобы сделать дополнительные кнопки на клаве. Ничего не поняла

2. откуда столько агрессии, дорогие? Я форумы автомобильные вообще не люблю - потому что там многое по принципу - наши машины хороши - а все остальные гавнюки. И написала сюда потому что хочу девушку предстеречь. Я ж сказала, что я человек не нервный. А вот знаю таких ублюдков, которые увидев, что едет в не дорогой и маленькой машинке могут нахабалить.

 

тем более .... должна помнить как первый раз по МКАДУ ехала....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

я когда первый раз ехала -я не бибикала никому и жизни не учила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего взяли, что с нашего форума? наклейка наша была?

 

 

пора отлеплять наклейки..то газелисты разыскивают теперь лендроверы :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛендРовер

2. откуда столько агрессии, дорогие? Я форумы автомобильные вообще не люблю -

1) я чел мало образованный , мне простительно , к тому же и не русский я...

2)а где вы агрессию увидели, своих - маленьких пыжиков защищаем ...

3) пришли от большой любви к той девушке на форум , чтобы её подбодрить ?пойду еще перечитаю, вдруг между ваших строк , как в китайской мудрости ,отыщу доброжелательные слова...

я в первом вашем сообщении вычитал подтекст - не ссы чувиха , купишь такого же ждипаря , как у меня , будешь таких как ты сейчас чморить на своей следующей большой машине...

З.Ы, и вам хорошего настроения завтра утром по дороге на работу....phil_45.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, может наша девушка специально бибикает - чтобы мужчины внимание обращали. В смысле каждый устраивает свою личную жизнь любыми способами какими хочет :D Тем более если машино большая и чОрная :good:

Ну не заметила что девушка за рулём...бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему человек на Лендровере чётко выразил свою мысль и не хотел здесь разборки устраивать:) Зря накинулись считаю.

Согласитесь, если кто то едет впереди вас в потоке и перед ним большая дистанция, что все кому не лень туда впихиваются постепенно, это не очень приятно сзади идущим машинам. Я таких сам обгоняю без хамства конечно, что бы если б уж вставали, то за мной тогда, а не перед. Тут всё логично, московское движение одними словами:)

И винить не пыжика ни лендровера не стоит и бибикать ни тому ни другому тоже. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с этим вообще перегибаете!

Звуковые сигналы могут применяться только:

- для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;

- в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

 

В остальных случаях запрещено. Кто-то помнит об этом? Не фиг вообще сигналить. Слушайте лучше музыку ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-моему человек на Лендровере чётко выразил свою мысль и не хотел здесь разборки устраивать:) Зря накинулись считаю.

Согласитесь, если кто то едет впереди вас в потоке и перед ним большая дистанция, что все кому не лень туда впихиваются постепенно, это не очень приятно сзади идущим машинам. Я таких сам обгоняю без хамства конечно, что бы если б уж вставали, то за мной тогда, а не перед. Тут всё логично, московское движение одними словами:)

И винить не пыжика ни лендровера не стоит и бибикать ни тому ни другому тоже. имхо

боже упаси, какие разборки....могишь тапку в пол и ускакать быстрее чем лузеры на маленьких машинках - беги, лети....

но я думаю , что совесть у ЛендРовер не совсем чиста раз пришла учить ездить сюда на форум, может всё таки, пусть признается - чисто сердечное признание облегчит её участь ,близковато перестроилась? а если она так быстро летела , и пыж остался далеко , как она услышала наш жалобный штатный гудок, не стыкуется.... , может она сама нечаянно нажала на клаксон rofl.gif

и ваще , зачем она нам .... мы же стая, надо её заклювать...aggressive.gif

Изменено пользователем FC234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боже упаси, какие разборки....могишь тапку в пол и ускакать быстрее чем лузеры на маленьких машинках - беги, лети....

но я думаю , что совесть у ЛендРовер не совсем чиста раз пришла учить ездить сюда на форум, может всё таки, пусть признается - чисто сердечное признание облегчит её участь ,близковато перестроилась? а если она так быстро летела , и пыж остался далеко , как она услышала наш жалобный штатный гудок, не стыкуется.... , может она сама нечаянно нажала на клаксон rofl.gif

и ваще , зачем она нам .... мы же стая, надо её заклювать...aggressive.gif

 

 

А кто на пыже то был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"брюнетка такая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"брюнетка такая"

 

 

На чёрных пыжах у нас брюнеток - нет :D

Брюнеты есть, Кирчег и Джин! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛендРовер
боже упаси, какие разборки....могишь тапку в пол и ускакать быстрее чем лузеры на маленьких машинках - беги, лети....

но я думаю , что совесть у ЛендРовер не совсем чиста раз пришла учить ездить сюда на форум, может всё таки, пусть признается - чисто сердечное признание облегчит её участь ,близковато перестроилась? а если она так быстро летела , и пыж остался далеко , как она услышала наш жалобный штатный гудок, не стыкуется.... , может она сама нечаянно нажала на клаксон rofl.gif

и ваще , зачем она нам .... мы же стая, надо её заклювать...aggressive.gif

Испорченный телефон :) Отличная игра. Сами пишем и в это верим :) Уважаемые автовладельцы, мне вообще все равно и стоимость и размер машины. Тем более, что в прошлом сама ездила на пИжо.

Где вы вычитали, что Лендровер несся на огромной скорости? Кстати, именно и не было особенных скоростей и мадам была далеко позади и не резала я ей и именно с ней эта ситуация происходит со мной уже не впервой. И видела уже, как другой оббибиканный показывал ей средний палец. Вопросы воспитания этого кого-то обсуждать не хочу.

В принципе, вообще пожалела что зашла. Честно.

Так что удачи на дорогах и продолжайте думать, что все, кто на других машинах (и уж упаси боже больших) напальцованные фраера ;-)

Наклейка у нее была какая-то желтая. Подумала, что может быть она член вашего клуба. Нет так нет.

Спасибо за поддержку тем, кто поддержал.

Безаварийной вам езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно извините, но меня тоже "такие брюнетки" не зависимо от того на чем едут, раздражают! Тем более утром,когда всем надо на работу! Зачем сигналить? Смысл? Ведь правда столько сумасшедших на дороге,остановиться кто-нибудь и по башке настучит так,что вообще про гудок забудет! И мне кажется,что девушка на лендровере безо всякой агрессии написала тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа...

Сначала был недовольный газелист, заходил, удивлялся, думал ему сейчас тут в ножки упадут.

Теперь недовольная мадам на (упаси боже большой машине :rolleyes: ) лендровере.

Ребята и девчата, пожалуйста не засоряйте форум.

Если есть недовольство и желание что-то сказать, остановитесь там на ттк, по месту и факту, выйдите и разберитесь.

Смелые? Выходите и разбирайтесь! :aggressive: там!

 

А здесь все позитивные, добрые и вежливые :d_martini:

Изменено пользователем paular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдаааа...

Сначала был недовольный газелист, заходил, удивлялся, думал ему сейчас тут в ножки упадут.

Теперь недовольная мадам на (упаси боже большой машине :rolleyes: ) лендровере.

Ребята и девчата, пожалуйста не засоряйте форум.

Если есть недовольство и желание что-то сказать, остановитесь там на ттк, по месту и факту, выйдите и разберитесь.

Смелые? Выходите и разбирайтесь! :aggressive: там!

 

А здесь все позитивные, добрые и вежливые :d_martini:

хорошо сказано :chris34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки, что же это за тетя на черном с желтой наклейкой? <_< Надо бы попросить ее взять дополнительные уроки вождения в утреннем плотном потоке! Вообще ТС дал нам хорошую возможность поговорить о манерах вождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну брюнет я .... ну бреюсь я утром электробритвой через инвектор, и что? ну не смотрю я в перёд а в зеркало смотрю... вот и дистанция такая... а бибикалку я часто нажимаю локтём нечаянно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все таки, что же это за тетя на черном с желтой наклейкой? <_< Надо бы попросить ее взять дополнительные уроки вождения в утреннем плотном потоке! Вообще ТС дал нам хорошую возможность поговорить о манерах вождения.
слухайте , почему вы верите этой тётке на лендровере, у каждого своя правда...

а если человек едет в правом ряду - у него на то может быть масса причин - начиная от первого раза на МКАДЕ до неисправностями с тормозами. москва большая, может нашу одноклубницу пять мин назад подрезал такой же лендровер...

я по собственному опыту сужу, каждый джип считает себя выше наших пыжей....надо на завод отправить просьбу комплектовать пыжиков с пулемётом на крыше - тогда нас станут уважать на дороге :D , хаммеры и ему подобные будут тихонько ехать сзади и ждать когда мы свернём в переулок , кому охота получить очередь в догонку.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×