Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
ЗаяЦ

"НАШЕСТВИЕ" главное приключение лета

Рекомендованные сообщения

Зая, я всё никак не пойму сколько это стоит...с этими категорями билетов ничего не понятно

вот чтобы поехать туда на машине и тусоваться там все дни, машина чтоб на территории была, спать в палатке или в машине...во сколько обойдется? какой билет надо брать?

Отька, это долго объяснять, но скажу в двух словах. нужно купить парковочный билет. и на парковке, возле машины поставить нахаляву палатку. в ней спать , кушать.Если ставить в палаточном городке, там нужно билет брать. А смотреть концерт идти на поле там отдельная плата.О ней отдельно.

 

Зая, а кто ещё из клубней, кроме тебя, туда ездил?

кроме меня туда еще Лиса Алиса ездит, но она уже почти не наша, другую машинку купила. В том году видела синенького пыжика

post-35-1334915204_thumb.jpg

post-35-1334915435_thumb.jpg

Изменено пользователем zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклубники, кто рискнет на ГЛАВНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛЕТА? Я утром уезжаю, подтягивайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и вернулась. Встретила два пыжа. все было круто и весело. В субботу были показательные выступления Миг-29 и Миг-27 , красота и гордость за нашу авиацию. А в воскресенье были показательна пилотажная группа "Беркуты".... че творили в небе эти вертолеты, сначала вдвоем, а потом по одному... красотень. Смотрели танкии всякую технику, даже внутрь танка заглядывала. И музыка, море музики НАШЕСТВИЕ удалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в очереди на парковку познакомилась с пыжиком

post-35-1373315990_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

АЙ Да Заяц!!!!!

МОЛОТОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я и вернулась. Встретила два пыжа. все было круто и весело. В субботу были показательные выступления Миг-29 и Миг-27 , красота и гордость за нашу авиацию. А в воскресенье были показательна пилотажная группа "Беркуты".... че творили в небе эти вертолеты, сначала вдвоем, а потом по одному... красотень. Смотрели танкии всякую технику, даже внутрь танка заглядывала. И музыка, море музики НАШЕСТВИЕ удалось!

Ну, надеюсь, там было лучше, чем на Волге. Я писал о поездке, только почему-то не сохранилось: (

Там ничего увидеть нельзя было, за день приезжать надо. Пыжики были, хозяев не видел. Зато обратно со сливой 174 ехал, раза 3 обгонял, последний раз уже в Москве . Дядечка в очках за рулём был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, надеюсь, там было лучше, чем на Волге. Я писал о поездке, только почему-то не сохранилось: (

Там ничего увидеть нельзя было, за день приезжать надо. Пыжики были, хозяев не видел. Зато обратно со сливой 174 ехал, раза 3 обгонял, последний раз уже в Москве . Дядечка в очках за рулём был.

да, чтоб стоять возле сцены нужно с утра зайти на поле. Хотя на Нашествии в фан зоне можно очень близко подойти, в ВИПе фигня, он как-то далеко находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, чтоб стоять возле сцены нужно с утра зайти на поле. Хотя на Нашествии в фан зоне можно очень близко подойти, в ВИПе фигня, он как-то далеко находится.

В Самаре километра за 2 желание протиснуться к сцене пропало. И ничего не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Самаре километра за 2 желание протиснуться к сцене пропало. И ничего не видно

потому что халявный. лучше заплатить бабло и спокойно смотреть. у нас в фан зоне матрас кинул и лежи попивай пивко. НАШЕСТВИЕ :good:

немного фоток выложила http://vk.com/album13607990_176683036

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро пролетел год и вот опять главное приключение лета,,, уже через 4 дня! УРРААА!!!!

Кто собирается ехать, есть на нашем форуме любители хорошей, живой музыки, не фанеры ?

я уезжаю в пятницу утром, кто со мной?

программа фестиваля http://nashestvie.ru/?cat=5&program Ради этого нужно ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх народ, не любите вы настоящую музыку. Был замечен один черный пыжик :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может кому то интересно посмотреть видео о Нашествии. Посмотрите, не бойтесь..... это лучше и позитивное, что произошло в июле

http://www.otr-online.ru/programmi/23295.html

Изменено пользователем zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

Зай, это наверное старость..

Меня вот стали пугать большие скопления народу.

Предпочитаю уединение в кругу семьи... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зай, это наверное старость..

Меня вот стали пугать большие скопления народу.

Предпочитаю уединение в кругу семьи... :unsure:

Шуша, это не старость....просто ты домашняя дама. тебе важнее семья, дом, уют. А меня рвет на части, лишь бы куда нибудь уехать :good:dc6d5377ffff3e2ac37b3b782d07c6ff.gif

c40f4f67de8d4275ca16c5cd13cde792.gif

Изменено пользователем zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что форумчане, кто поедет на главное приключение лета? Поднимите руки :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya

давно хотел попасть на Казантип, но его похоже не будет. если совсем плохо будет, может на аналогичный фест в Крыму, хоть раз побывать и увидеть, жалко в 12 году не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и настал час Х! Кто едет? :db::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу только я строчу в этой теме. Осталось 12 дней до главного приключения лета. Кто нибудь едет на пыжике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам и ехать никуда не надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам и ехать никуда не надо :D

Живете там иди дача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живете там иди дача?

Живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые! такие красивые места. Вот где нужно встречу клуба проводить. У вас там есть места для палаточного отдыха? Кроме поля Нашествия :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливые! такие красивые места. Вот где нужно встречу клуба проводить. У вас там есть места для палаточного отдыха? Кроме поля Нашествия :rolleyes:

Немеренно, хоть на автомобиле или на катере, выбирайте.

d12104e0000a.jpg

9d74509b3a0c.jpg

ff2d3b6ffd38.jpg

e8609d4e7739.jpg

Вчера славно оторвалились на Ленинграде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×