Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
ladylucky

всеобщий доступ к галерее- святая святых

Оцените эту тему

выразим свое мнение  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. кто, чего хочет или кому, что нравится

    • закроем всеобщий доступ
      10
    • пусть смотрят
      13
    • мне нравится, когда на меня пялятся
      3


Рекомендованные сообщения

отька! представляешь... паркуешься ты на своей парковке... вечером, после кино с розой... сзади подходит ара-брат и говорит томным голосом... красавица я твои фотки на 107клуб.ру видал... хош покатаю?! ну или давай дружить?!..

как тебе после этого будет?

 

для это надо знать, где я живу...а как это можно сделать?! если только следить за мной, но кому надо меня выследить врятли начнет с просмотра нашего форума...

 

в общем хрень пишите, кому мы тут нужны на своих пыжиках?!

регистрация в том виде какая она есть не избавит вас от маньяков или любопытных знакомых, должны бать ещё как-нить меры, я уже про это писала....

 

и отстаньте уже от меня :D

хотите закрытвайте..хотите нет, я проголосовала :good:

 

и если я не права, можете меня поправить, НО если бы предложила их наоборот открыть, тогда я поняла бы массовые сопротивления, но кому будет плохо, от того что мы закроем доступ к альбомам????? кому от этого будет плохо?

 

абсолютно никому...мне просто всё равно..есть доступ или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, отька мечтает встретить бэтмена... :crazy:

или она сама этим промышляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу выслеживания, на форуме есть и карта с нашим обитанием и тема, кто где обитает, и даже по теме кто, кого где в городе встретил можно понять по какому маршруту народ ездит....уж не знаю в доступе для гостей эти темы или нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для это надо знать, где я живу...а как это можно сделать?! если только следить за мной, но кому надо меня выследить врятли начнет с просмотра нашего форума...

 

в общем хрень пишите, кому мы тут нужны на своих пыжиках?!

регистрация в том виде какая она есть не избавит вас от маньяков или любопытных знакомых, должны бать ещё как-нить меры, я уже про это писала....

 

и отстаньте уже от меня :D

хотите закрытвайте..хотите нет, я проголосовала :good:

 

 

 

абсолютно никому...мне просто всё равно..есть доступ или нет...

Отя, согласна, ситуация там была совершенно глупая, но именно она и навела на такую мысль :angry2:

 

не каждый день такое бывает и не со всеми, но не хотелось бы повторения такой ситуации :unsure:

 

а по поводу выслеживания, на форуме есть и карта с нашим обитанием и тема, кто где обитает, и даже по теме кто, кого где в городе встретил можно понять по какому маршруту народ ездит....уж не знаю в доступе для гостей эти темы или нет....

что бы откапать наши маршруты и места обитания, или кто кого и где видел, действительно надо 138 страниц нашего флуда прочитать- а это уже испытание :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг..пусть смотрят кому хочется.

Меня тут недавно один клиент на работе на фотоаппарат сфоткал. Понравилась я ему видите ли....пришлось применить силу и фотку стереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пардон, но если ты ищешь тему, и она закрыта- то я согласна!!!!

скажите мне пожалуйста, какую важную инфу, особенно касаемо машин, можно найти в наших фотках????

 

Кроме снимков с ваших встреч на Пыжовниках, в галерее находятся технические фотки,для технических веток форума.

Объясняю:

Когда я менял первый раз свечи(года два назад) я снял процесс, загрузил фотки в нашу галерею, потом создал тему Замена свечей на Пежо 107

с использованием изображений из галереи.

Если закрыть доступ к галерее, то не зарегистрировавшиеся пользователи не увидят фотки когда будут читать тему.

Техническая часть форума у нас открыта для всех.

Придется при написании важных технических тем с изображениями размещать их на других, открытых ресурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме снимков с ваших встреч на Пыжовниках, в галерее находятся технические фотки,для технических веток форума.

Объясняю:

Когда я менял первый раз свечи(года два назад) я снял процесс, загрузил фотки в нашу галерею, потом создал тему Замена свечей на Пежо 107

с использованием изображений из галереи.

Если закрыть доступ к галерее, то не зарегистрировавшиеся пользователи не увидят фотки когда будут читать тему.

Техническая часть форума у нас открыта для всех.

Придется при написании важных технических тем с изображениями размещать их на других, открытых ресурсах.

вот и замечательно...этот аргумент мне понятен, и в данном случае я полностью согласна, и поддерживаю частичный доступ к альбомам :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пардон, но если ты ищешь тему, и она закрыта- то я согласна!!!!

скажите мне пожалуйста, какую важную инфу, особенно касаемо машин, можно найти в наших фотках????

 

 

Отя, если какой-нить псих, придурок или просто больной начнет тебя искать, преследовать....и разглядывать твои фотки, то думаю, что тебе не понравится!!!!! :unsure: - это был пример не из моей жизни, но возможный

 

 

 

 

если мнение о бессмысленном закрытии доступа к альбомам окажется всеобщим, то ни на одной фотке меня, ни на одном пыжовнике больше не будет!!! :angry2:

много слов нашлось, что бы написать о фотках и встречах, а так же о фотоотчетах, особенно в питере, но не вижу смысла...все и так все знают

 

а вот искал както на форуме ссанг ёнга как торпеду разобрать чтоб поставить музыку тема то нашлась а вот чтоб посмареть фотки как ето делать нада регаться неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, о чём базар? Я же написал, что гости могут смотреть альбом только в предпросмотре (это когда много маленьких фотографий).

Хотите закрыть какой то конкретно альбом? Скажите, я закрою, но только один и по личной просьбе. А перелапачивать настройки всех альбомов заново мне не хочется, да и незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, о чём базар? Я же написал, что гости могут смотреть альбом только в предпросмотре (это когда много маленьких фотографий).

 

это альбомы из галереи пользователей, а я так поняла речь идет о фотографях с пыжовников, они в обычном просмотре, каждая фотка видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вапще что развели базар то?что люди на ети фотки самоублажаться простите будут?ну зашел человек пошарил в галерее посмарел и забыл чт ов етом такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и вапще что развели базар то?что люди на ети фотки самоублажаться простите будут?ну зашел человек пошарил в галерее посмарел и забыл чт ов етом такого?

Уважаемый, я вас еще ни на одном пыжовнике не видела!!!! засветись с начало, а потом рассуждай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы так переполошились? Покажите мне компрометирующие фотки, я посмотрю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый, я вас еще ни на одном пыжовнике не видела!!!! засветись с начало, а потом рассуждай :D

на пыжовник пока время не позволяет,я есть на многих других ресурсах тотже кайрон клуб,газовский форум,crazy team и ничего никто не жалуется заходите смотрите,единственое раньше на кайрон клубе был ограничен доступ щас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего вы так переполошились? Покажите мне компрометирующие фотки, я посмотрю :)

Макс, никто не полошился :D просто было предложение, и все активно начали обсуждать....т.к. Айго нет....нашли другую тему для обмусоливания....

 

а на самом деле, я уже писала выше, что это мы все привыкли к Эндрю, Айго....Крите, да и вообще ко всем с кем общаемся...непосвященному человеку сложно понять нас, и вот я неоднократно столкнулась с тем, что люди лезут в альбомы....точнее в галерею, а потом возникают всякие мало того, что вопросы, а еще и не самые приятные ситуации :unsure:

 

можите закрыть тему, а меня забанить...я все пойму :d_teddy:

Изменено пользователем ladylucky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можите закрыть тему, а меня забанить...я все пойму :d_teddy:

 

нееееет....ты так просто от нас не отделаешься :D

 

Маша, всех у кого вопросы, зови на пыжовники...мы, так сказать, продемонстрируем всё "в живую" и ответим на все интересующие их вопросы :D

а вобще народ просто завидует, они то только смотрят, а мы учавствуем :good:

 

а про Криту ты что-то загнула...как к ней можно привыкнуть? :mellow:

Изменено пользователем Отька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нееееет....ты так просто от нас не отделаешься :D

 

Маша, всех у кого вопросы, зови на пыжовники...мы, так сказать, продемонстрируем всё "в живую" и ответим на все интересующие их вопросы :D

а вобще народ просто завидует, они то только смотрят, а мы учавствуем :good:

 

а про Криту ты что-то загнула...как к ней можно привыкнуть? :mellow:

действительно, с Критой я переборщила :D - это просто эмоции,

сама не понимаю, чего так все всполошились :unsure:

 

женщины...

нас кажется звал мужчина, которого мы и в глаза не видели???? это тот Мужчина, который выступил в данной теме жещче, чем любая женщина, и начал весь переполох????? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего вы так переполошились? Покажите мне компрометирующие фотки, я посмотрю :)

 

 

Глянь фотки где я, сплошной компромат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глянь фотки где я, сплошной компромат!

 

:rofl::rofl::rofl: ГДЕ?????????????????

покажи хоть одну такую фотку????? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl::rofl::rofl: ГДЕ?????????????????

покажи хоть одну такую фотку????? :rofl:

 

 

Везде! Фотаете меня - неправильно!

В жизни я, молодая и худая! А на фотках чёрте-чё! :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везде! Фотаете меня - неправильно!

В жизни я, молодая и худая! А на фотках чёрте-чё! :angry2:

 

РОООЗАААААААА :rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РОООЗАААААААА :rofl::rofl::rofl:

Отя, не смейся над Розой!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отя, не смейся над Розой!!! :rolleyes:

 

а я не над Розой :D

меня вот тоже не правильно фотографируете...я намного выше, изящней и ноги у меня длиннее :rofl::rofl::rofl:

всё...не могу больше...помрешь с вами со смеху :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×