Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Михалыч

Вливаемся в ваши ряды

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость shashka
Я из Питера

давайй на наш мега пыжовник 12-13 приезжай!!! будем рады.. торжественно наклеечку выдадут!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайй на наш мега пыжовник 12-13 приезжай!!! будем рады.. торжественно наклеечку выдадут!!!!

 

 

 

Я бы с радостью, но машинку я получаю только в августе=) или это не важно?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure
Я бы с радостью, но машинку я получаю только в августе=) или это не важно?=)

 

Да это вообще не важно... главное, чтоб человек был хороший... заодно устроим Вам тест-драйв пыжика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, скоро буду счастливым обладателем 107-го :D, обещали к 20 -му сентября привезти машинку.

Меня зовут Оля, я из Москвы

Читаю наш форум более месяца вот сегодня решила зарегистрироваться.

Изменено пользователем Крошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик, скоро буду счастливым обладателем 107-го :D, обещали к 20 -му сентября привезти машинку.

Меня зовут Оля, я из Москвы

Читаю наш форум более месяца вот сегодня решила зарегистрироваться.

На роботе , если да то слушай песню тату "Робот" там вся правда.

 

И не испугалась за месяц? =) Целый месяц прочтения ужасов...

Не пугай . У нас самая хорошая и надежная машина в своем классе. И самая стильная . Остальное все отстой и бутор, и даже рядом не стояло. Я вот сажусь в свой авто и каждый раз он меня радует дизайном своего салона , не скучно. Все оригинальное просто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: нет я не испугалась, потому как больше + чем -, я принципиально не хотела машинку на механике, мне каждый день ездить с медведково на пушкинскую, а по утрам бывают пробки по этому выбор пал на робот, две недели поездила на работу на мужа авто(пежо 307 МКПП) немного по утрам уставала или может не привыкла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне каждый день ездить с медведково на пушкинскую, а по утрам бывают пробки

где это пробки по утрам бывают? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у северянинского моста, на проспекте мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне каждый день ездить с медведково на пушкинскую,

Соседка. Я с Тайнинской ул. на Динамо каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да соседи )), я живу на ул Широкая все знают наш любимый перекресток с круговым движением (пересечение широкой и осташковской ул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я — Женя!

Два дня как забрал малыша, даволен, как слон!

p1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :welcome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем. А вы к себе поклонников С 1 принимаете?Или только пыжеводов? А я к тому же Израильтянин :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Вы считаете, что последнее-достаточное основание, чтобы Вас не принять, тогда нет и на воре шапка горит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброй ночи всем. А вы к себе поклонников С 1 принимаете?Или только пыжеводов? А я к тому же Израильтянин :crazy:

 

:welcome:

 

 

А где фото в купальнике? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:welcome:

 

 

А где фото в купальнике? :rolleyes:

 

 

Maxi-D, ты чего к парням пристаешь с купальником? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброй ночи всем. А вы к себе поклонников С 1 принимаете?Или только пыжеводов? А я к тому же Израильтянин :crazy:

Элик - вы не внимательны!У нас вообще-то Форум автоклуба Peugeot 107 + Toyota Aygo + Citroen C1.

Так что добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxi-D, ты чего к парням пристаешь с купальником? :rofl:

 

А может он девушку сфоткает на фоне своей машины? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за тёплый приём.Сегодня заказали машинку С 1 красный,ручка,5 дверей все "навороты".Кондиционер ,6 подушек,ну и всякое из безопасности-антиблокировка,антипробуксовка,система стабилизации и т.д и п..В наших палестинах их начали продавать в этом году.Вообще последние годы стало очень много маленьких машин у нас на дорогах.Свифты,Сирионы,мазды 2 ,сейчас вот Сузуки Альто и французы появились.Опыта эксплуатации 107 и С 1 местного пока ни у кого нет,поэтому предварительно изучил весь ваш форум,хотя наши условия,скорее ,полная противоположность Российским.С марта по ноябрь-жара под 35-40 и сушняк,с ноября по февраль дожди.Это лето и зима,в промежутке два месяца -весна и осень.Не жарко,не холодно изредка дождик или пылюка из пустынь-хамсин по нашему.Дороги очень хорошие,грунтовка только в местах отдыха-шашлык,башлык.Что такое колея или продольные волны на асфальте знают только выходцы из СССР,по старой памяти.Короче .посмотрим как себя 107 и С 1 покажут в наших условиях.Обещали,что дней через 10 машинка будет в стране.потом окончательный расчёт с поставщиком(ОД-по вашему),после этого в течении 10 рабочих дней (регистрация,тест,доп оборудование) машину можно будет забирать.Если бы другой цвет выбрали из того,что есть в наличии,было бы на 10 дней быстрее.

 

Maxi-D, ты чего к парням пристаешь с купальником? :rofl:

 

Стыдно признаться,но мне почему то кажется,что я маленько постарше основных посетителей этого форума.Поэтому вид моего торса и ног в купальнике вряд ли вызовет ажиотаж. :p:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вид моего торса и ног в купальнике вряд ли вызовет ажиотаж. :p:D

Фото в студию, и точка. :d_teddy:

И скок в Исраэле сее чудо стоить, плиз в долярах а не шекелях, а то каркулятор влом доставать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliyahu

бензин - дизель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная цена около 17 300 зелёных,со скидкой (что бы влезть на рынок)16 000 тугриков на дорогу.У нас только бензиновые ,причём механика -С 1 ,а роботы -пыжи,видимо,что бы самим с собой не конкурировать.Дизелей к нам не завозят,есть С 3 пикассо дизель.Примерно 28 000 зелёных.Для сравнения Свифт примерно 27 500 тугриков,разные маздотри фокусы и им подобные 31 000-35 000 американских рублей,Сузуки Сплэш 1,2 бензин,автомат-24 500 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полная цена около 17 300 зелёных,со скидкой (что бы влезть на рынок)16 000 тугриков на дорогу.У нас только бензиновые ,причём механика -С 1 ,а роботы -пыжи,видимо,что бы самим с собой не конкурировать.Дизелей к нам не завозят,есть С 3 пикассо дизель.Примерно 28 000 зелёных.Для сравнения Свифт примерно 27 500 тугриков,разные маздотри фокусы и им подобные 31 000-35 000 американских рублей,Сузуки Сплэш 1,2 бензин,автомат-24 500 $

 

Блин, а я думал только в России цены на машины заламывают. У вас получается дороже... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,теперь вливаюсь окончательно.Два дня назад пригнали машинку из салона

 

d1b6172a82ce.jpg

 

8140996f1a03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×