Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Xkiss

Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу

Рекомендованные сообщения

ну я например молодой отец,и у меня поверьте есть дела поважнее чем ходить и расклеивать наклейки а отдираются они не очень хорошо судя по видео,вообщем я против етого бреда

ПыСы чувакам из ролика хочу сказать клейте на мои машины т.к часто встаю во второй ряд по причине разгрузки и они будут ходить и клеить мне ету хрень на лобуху? или вы предлогаете ташить что-то 4 квартала?вообщем друзья расклейщики клейте мне на машину у меня для вас есть травматический пистолет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в россии как всегда "из крайности в крайность"...

либо одни машины портят, потому что первые "не понимают", что не им одним на этом свете должно быть хорошо, либо первые из пистолетов стреляют...

я на той неделе перевозил небольшую партию канцелярии...большая - небольшая, но пыжик мой был забит, у магазина мне негде было встать, награждать пеш.переход не стал,...потоскал коробки - да было неприятно - но и другим проблем не создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем друзья расклейщики клейте мне на машину у меня для вас есть травматический пистолет)

 

Мне всегда нравится такой русский быдлоподход. Простите за слово подход. Сколько я роликов видел во всяких криминальных обзорах про травматическое оружие. Когда водителя автобуса(!) с пассажирами расстреливает какой-то м@дак из травматики при ДТП или когда сотрудника ГИБДД(!) обстреливают из травматического оружия. Чего уж говорить про тех же сотрудников, сбивающих людей на переходах или открывающих огонь в супермаркете. А че других способов решения проблем нет? Я против таких вириантов решения проблем, но такое быдло учить нужно. И учить серьезно. Почему в Америке при ДТП люди выходят из машин и интересуются у друг друга как они себя чувствуют? А ведь могли бы просто пострелять друг друга. Тем более ношение оружия вроде разрешено.

Ты спришиваешь кто эти парни? Да такие же люди как и ты, и те ребята на дорогих иномарках. Чем ты лучше их? Что сложного пройти пару сотен метров к примеру до работы?

 

А самое интересное, что человек по ходу особо и не отрицает, что ему главное побыстрее дойти до пункта Б, а на других плевать.

Изменено пользователем Xkiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я например молодой отец,и у меня поверьте есть дела поважнее чем ходить и расклеивать наклейки а отдираются они не очень хорошо судя по видео,вообщем я против етого бреда

ПыСы чувакам из ролика хочу сказать клейте на мои машины т.к часто встаю во второй ряд по причине разгрузки и они будут ходить и клеить мне ету хрень на лобуху? или вы предлогаете ташить что-то 4 квартала?вообщем друзья расклейщики клейте мне на машину у меня для вас есть травматический пистолет)

вот реально плакать хочется осознавая то, что благодаря вот таким вот товарисчам, а их перевалило за 50% точно, мы никогда не выберемся из той ж*пы, в которой сейчас находится наша страна. и это касается не только ситуёвины на дорогах, а вообще, в целом...

....и у меня поверьте есть дела поважнее, а на остальных мне просто на*рать.... <_<

 

А такого рода акции ни к чему хорошему не приводят как правило, быдло только еще больше обыдляется от злости.

По мне так только стрелять их :D

Изменено пользователем len.chik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне всегда нравится такой русский быдлоподход. Простите за слово подход. Сколько я роликов видел во всяких криминальных обзорах про травматическое оружие. Когда водителя автобуса(!) с пассажирами расстреливает какой-то м@дак из травматики при ДТП или когда сотрудника ГИБДД(!) обстреливают из травматического оружия. Чего уж говорить про тех же сотрудников, сбивающих людей на переходах или открывающих огонь в супермаркете. А че других способов решения проблем нет? Я против таких вириантов решения проблем, но такое быдло учить нужно. И учить серьезно. Почему в Америке при ДТП люди выходят из машин и интересуются у друг друга как они себя чувствуют? А ведь могли бы просто пострелять друг друга. Тем более ношение оружия вроде разрешено.

Ты спришиваешь кто эти парни? Да такие же люди как и ты, и те ребята на дорогих иномарках. Чем ты лучше их? Что сложного пройти пару сотен метров к примеру до работы?

 

А самое интересное, что человек по ходу особо и не отрицает, что ему главное побыстрее дойти до пункта Б, а на других плевать.

а ты попробуй отнести кухню обьем которой 10кубов пешочком, поймешь

а по поводу оружия ето был сарказм,я парень не слабый могу без оружия за себя и семью постоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем доме три парадных/подъезда, возле 2 и 3 всегда ставият машины, одну, иногда и по две возле каждого. Возле первого подъезда паркуются крайне редко после того, как на одну машину сверху сбросили что-то тяжелое... А если и ставят, то ненадолго, или если рано уезжают. Но все равно оставляют проход для пешеходов.

Я пыжа парковала всегда очень аккуратно, зеркала складывала, следила, чтобы оставался полноценный проезд и проход - всё из-за того, что через наш двор ходит много ублюдкой, которые могут от нечего делать попортить машины... недавно шел такой, сбивал зеркала подряд :moderator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты попробуй отнести кухню обьем которой 10кубов пешочком, поймешь

а по поводу оружия ето был сарказм,я парень не слабый могу без оружия за себя и семью постоять

 

А почему твоя кухня объемом 10кубов должна волновать к примеру старушку (читать беременную или молодую маму с коляской), которая должна обходить автомобиль? Твоя кухня-твои проблемы.

 

А что если найдется на тебя такой пешеход, который тебя просто инвалидом сделает? Твою семью кормить-то кто будет? Молодой ты видать. Извини, если чем-то обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosty@

А может капнуть еще дальше, что делают власти для решения проблем с парковками. Ну не возможно же ехать и искать место где оставить машину, нарезая несколько кругов, а в итоге плюнуть и оставить где подвернется.... Когда у меня есть время, я попытаюсь найти место, но в противном случае мне будет как-то ... на правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б даже разделил некоторые вещи...всегда есть исключения конечно..наверное больше речь идет о тех случаях когда приехал куда-то на длительное время и тупо бросил там машину где самому удобно...хотя считаю что надо всегда искать такое место дабы не мешать другим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работая в центре Москвы, могу сказать, что я всегда нахожу места во дворах. Если уж в центре есть места, то я не говорю про более отдаленные районы. Да, пройтись пешочком нужно, но ничего. А дворы есть везде)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может капнуть еще дальше, что делают власти для решения проблем с парковками

ничего!

и больше скажу: мы как-то писали отчет по научно-исследовательской работе по проблеме парковочных мест в питере... - не хочу тут писать все что там "нарыли" - но у нас в плане решения этой проблемы ничего не делаеся практически...а то что делается - не решает эту проблему абсолютно никак...и такими темпами в обозримом будущем ничего не изменится в лучшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosty@

Подтвержденные данные не могу привести, а собственное мнение, в большей степени мнение пешехода, так как на машине передвигаюсь последнее время только по необходимости. По сравнению с тем, что было раньше, в разы увеличилось количество машин у метро, находящихся рядом с МКАДом. Про центр сужу исходя из опыта прошлого года, там даже летом оставить машину в будни было очень проблематично. Просто ситуация, когда ты не связан необходимостью приехать в строго определенное место и еще что-то захватить с собой, решаема поиском места на соседних улицах, в противном случае приходиться надеяться на удачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работая в центре Москвы, могу сказать, что я всегда нахожу места во дворах. Если уж в центре есть места, то я не говорю про более отдаленные районы. Да, пройтись пешочком нужно, но ничего. А дворы есть везде)))).

:chris34:

ищите место , найдете все равно

А про быдло-хамство добавлю вот ещё что :unsure: проблема сидит по большей степени в нас ( в общем понятии) самих. Отдыхаем на природе и весь мусор в ямочку , оно чё все типа сгниёт да? Типа убрали? или ещё лучше (тож видел как то) одни товарищи собрали все в кучу и мать их гринписуанцы долбанные стоят жгут костер , тем самым убирая мусор ))))) ага а в костре кульки , пивные бутылки. Чего с этим "нашим" быдлячеством делать?

Или,вот...идет пипл ..купил себе мороженное , облизывает его , наслаждаясь, на лице куча наслаждения и так "тихонько" при всем честном народе РАЗ и бумажечку на газончик. Так и хочется подойти и это мороженое в его гланды впихнуть. Блин Мусорки сделаны для этого!!!!! Если полные ищи пустую !!!! Или что в центре допустим той же Москвы некуда выкинуть мусор да? Нет ..просто быдло с мороженым насрал ВАМ окружающим можно сказать прям на голову.

От туда же и "паркуюсь где хочу". Проблема не только в парковочных местах но и в самих людях

и конечно тех кто честно ищет кругалями свободную "ячейку" где встать на стоянку, порой по 30-40 минут катаясь просто БЕСИТ!!! когда какой то ....удашвили стоит на аварийке там где он хочет.

Дай бог придет время суровейших штрафов, все таки несовершенно ещё наше законодательство. И исправлять эти проблемы надо кнутом, ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОМ С СООТВЕТСТВУЮЩИМ ДЕЙСТВУЮЩИМ ОРГАНОМ НАДЗОРА

Изменено пользователем vidnui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пример улица фадеева посл.мой адрес,подьезд находжится за припаркованными машинамия встал во второй ряд причем не создав особых помех проежаюшим,гдеже ваши бабушки то?или женщины с колясками они у нас теперь ходят по проезжей части?а машины нормально обьежали,или у нас такой ленивый народ что уже трудно чуть руль повернуть?

красные полоски припаркованные авто

желтая как я стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про бабушек и женщин с колясками когда говорил, говорил о ТРАТУАРАХ И ПРИПОДЪЕЗДНОЙ ЧАСТИ ....какого там машины делают? :aggressive:

Твоя же жена будет потом какого нибудь придурка обходить и объезжать с коляской ..и доходит до того что, чтобы попасть в подъезд, нужно вытащить младенца и кому то его держать, а второму человеку складывать коляску потому как какой ....УДИЩЕ лесное поставил прям перед подъездной дверью свою тачку мордой в подъезд!!!

ВОТ нефига никому ничего около подъеда мордами к выходу парковать или на тратуарах ставить чтобы люди прыжками в длину в дождь не мучались

А то что ты там раз встал аварийку включил , выкинул товар и никому не помешал. За это по моему никто ничего и не говорит

Изменено пользователем vidnui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то что ты там раз встал аварийку включил , выкинул товар и никому не помешал. За это по моему никто ничего и не говорит

 

 

Лишь бы проезжую часть не перегородили. А то стоишь ждешь, пока выгрузят, пока покурят, яйца почешут,.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. А то стоишь ждешь, пока выгрузят, пока покурят, яйца почешут,.....

Роза, ну я тя уже люблю)))) Ну тока ты так можешь сказать :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня одного быдло газелиста сняла и вечером выложу фотку на их сайте.....летел как ошпаренный, наверно понос был у него.

на переходе чуть народ непосбивал, хорошо вовремя остановились....что-то я часто это вижу.....раньше не так замечала

 

а еще , чуть не забыла. подруга сейчас звонила, сказала что ее мужу подставу сделали,(две машины), он отказался платить, так ему дверь помяли , ногой долбанули...во гады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роза, ну я тя уже люблю)))) Ну тока ты так можешь сказать :rofl:

 

 

Дэн! Я тебя :d_teddy::d_teddy::d_teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про бабушек и женщин с колясками когда говорил, говорил о ТРАТУАРАХ И ПРИПОДЪЕЗДНОЙ ЧАСТИ ....какого там машины делают? :aggressive:

Твоя же жена будет потом какого нибудь придурка обходить и объезжать с коляской ..и доходит до того что, чтобы попасть в подъезд, нужно вытащить младенца и кому то его держать, а второму человеку складывать коляску потому как какой ....УДИЩЕ лесное поставил прям перед подъездной дверью свою тачку мордой в подъезд!!!

ВОТ нефига никому ничего около подъеда мордами к выходу парковать или на тратуарах ставить чтобы люди прыжками в длину в дождь не мучались

А то что ты там раз встал аварийку включил , выкинул товар и никому не помешал. За это по моему никто ничего и не говорит

 

про подьезду Я ваше с тобой не спорю ьлин я говорю про второй ряд и тд када машина неправильно припаркована на проезжей части,дружище давай не ссорится)

 

А у Заи зуб на газелистов :d_sunny:

я газелист но ежу вроде никак ошпареный)

от лица газелистов скажу притнезии можете мне напровлять я в клубе газелистов ветку создам )

Изменено пользователем staff177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я газелист но ежу вроде никак ошпареный)

от лица газелистов скажу притнезии можете мне напровлять я в клубе газелистов ветку создам )

 

 

Капец всем! Зая сейчас отрвётся на полную катушку! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду с нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про подьезду Я ваше с тобой не спорю ьлин я говорю про второй ряд и тд када машина неправильно припаркована на проезжей части,дружище давай не ссорится)

 

 

я ссорюсь из за маленькой зарплаты в расчетный день ..тут я общаюсь )))) не принимай все слова "на себя" ))))

:drinks: чин чин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drinks: ето хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×