Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эх, Лёха. Твой бы энтузиазм, да в борьбе с корупцией.

А вот с рейсингом ты не торопись. Дай народу обжевать твою тему.

Здесь нужна организация. А организованно твою задумку осуществить можно нескоро.

Главное терпение и администрация сайта что-нить придумает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь нужна организация. А организованно твою задумку осуществить можно нескоро.

Главное терпение и администрация сайта что-нить придумает.

 

На администрацию надейся, да сам не плошай! (народная мудрость) :D

Опыта организации каких либо гонок никогда не имел. Тем более, что из Питера в Москве мало чем смогу помочь.

Поэтому, Лёха, если есть желание и хватит энергии, то и бери весь процесс в свои руки :good:

А мы чем сможем, поможем. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, не торопись. Правильно говорят пусть люди пофлудят-обдумают. Во первых сейчас все на дачах отвисают по выходным, во вторых надо все грамотно спланировать и скоординировать, в третьих ты должен реально представлять сколько народу приедет, в четвертых нужен не занятый тупик (около 600-700метров) основной и резервный, в пятых культразвлекаловка для тех кто приехал посмотреть поддержать своих и просто потусить, в шестых кризисный пакет на случай срыва мероприятия (ментры/братва/ливень/ремонт дороги) куда ехать и что делать, в седьмых всем участникам плюшки как первооткрывателям, в восьмых плюшки тройке лучших, в девятых инвентарь аля конусы и секундомер, дальше продолжать? ;) Могу по секрету нашептать на ушко, исходя из собственного опыта, что все вышеизложенное при учете 50 приехавших, можно вложить в бюджет 2000р за все и за всех ;) Как на форуме на расскажу, но при личной встрече готов поделиться, нужно только 3 энтузиаста, которые обладают кучей свободного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще самооргонизоваться и в первый раз приехать на мелоприятие к какому-нибудь клубу, коих сейчас немерянно. Поехать посмотреть как это делается, и в рамках их соревнований самим покатать друг против друга и против других овощей. Народ повеселить нашими букашками))) Знаю как минимум 3 места, куда ездил с клубом URTEAM, желания самому что-то организовывать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха, не торопись. Правильно говорят пусть люди пофлудят-обдумают. Во первых сейчас все на дачах отвисают по выходным, во вторых надо все грамотно спланировать и скоординировать, в третьих ты должен реально представлять сколько народу приедет, в четвертых нужен не занятый тупик (около 600-700метров) основной и резервный, в пятых культразвлекаловка для тех кто приехал посмотреть поддержать своих и просто потусить, в шестых кризисный пакет на случай срыва мероприятия (ментры/братва/ливень/ремонт дороги) куда ехать и что делать, в седьмых всем участникам плюшки как первооткрывателям, в восьмых плюшки тройке лучших, в девятых инвентарь аля конусы и секундомер, дальше продолжать? ;) Могу по секрету нашептать на ушко, исходя из собственного опыта, что все вышеизложенное при учете 50 приехавших, можно вложить в бюджет 2000р за все и за всех ;) Как на форуме на расскажу, но при личной встрече готов поделиться, нужно только 3 энтузиаста, которые обладают кучей свободного времени.

давай встретимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, я любитель пересечёнки, когда гавнище из под колёс разлеается на 40 метров, а машина подлетает на 2 метра с горочки))) 2,5 тонны в полёте с урчащими 3,8 литрами это круто...

 

если дата и время устроит - подтянусь, на обсуждалках врятли буду появляться - живу далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха я хочу поучаствовать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosty@
Леха, не торопись. Правильно говорят пусть люди пофлудят-обдумают. Во первых сейчас все на дачах отвисают по выходным, во вторых надо все грамотно спланировать и скоординировать, в третьих ты должен реально представлять сколько народу приедет, в четвертых нужен не занятый тупик (около 600-700метров) основной и резервный, в пятых культразвлекаловка для тех кто приехал посмотреть поддержать своих и просто потусить, в шестых кризисный пакет на случай срыва мероприятия (ментры/братва/ливень/ремонт дороги) куда ехать и что делать, в седьмых всем участникам плюшки как первооткрывателям, в восьмых плюшки тройке лучших, в девятых инвентарь аля конусы и секундомер, дальше продолжать? ;) Могу по секрету нашептать на ушко, исходя из собственного опыта, что все вышеизложенное при учете 50 приехавших, можно вложить в бюджет 2000р за все и за всех ;) Как на форуме на расскажу, но при личной встрече готов поделиться, нужно только 3 энтузиаста, которые обладают кучей свободного времени.

Ну вот уже желающие есть, а со временем, летом самое милое дело, пока народ загорает, можно, наверное, и покататься. Знаю на востоке, от Москвы км 20-30 такое место, весной по крайне мере тупичок там был, километр может поменьше, пару полос, кружок. Машин немного ездят, там деревенька какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглохла идея???

 

Администрация вполне может организовать два Кубка Формулы-107. Один в СПб, другой (с помощью инициативной группы) в Мск.

Да вижу, энтузиазизм не админское дело...

Изменено пользователем НЕМЕЦЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×