Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Maxi-D

Гибрид, что за зверь?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

не то чтоб совсем горд, но машиной доволен. При том что я сам свои машины обслуживаю Приус мне доставляет меньше хлопот и вложений, чем Пыжик Шуши.

По части надежности я со всем согласен. Надежней машины я ещё не встречал.

 

Пы. Сы. пробег уже 230 т.км.

Год назад ездил в ГАИшном Фокусе, возраст и пробег были как на моём Пыжике. Так салон там был весь ушатаный не смотря на то, что машина ухоженая. На заднем сиденье реально в задницу дуло снизу! Не поверю я в то, что за миллион километров в такси родные сиденья стоят! Непонятно что под техническим обслуживанием понимается и что серьёзных поломок не было - это что на дороге не сломалась, сама не могла двигаться без помощи эвакуатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поверю я в то, что за миллион километров в такси родные сиденья стоят! Непонятно что под техническим обслуживанием понимается и что серьёзных поломок не было - это что на дороге не сломалась, сама не могла двигаться без помощи эвакуатора?

 

Сиденья в Приусе довольно износостойкие. Хотя и выглядят не премиум класса. Возможно, что в машине стоит кожанный салон.

Под тех обслуживанием, думаю , подразумевается регламентное обслуживание. Да, ест у Приуса пара детских болячек, но они поправимы.

 

То что у нас по Питеру и России бегают машины-полумилионники, а может и больше - это факт установленный, и даже порой владельцы не знают о таком пробеге своего авто, т.к. обычно при перегоне машины в Россию пробег скручивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ту же тему, Фабиа млн. км. без замены сцепления?!!

http://myfordfocus2.mirtesen.ru/blog/43139...age_2&pad=1

Изменено пользователем Владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю свой "борт журнал" и наблюдение на собственном опыте за надежностью гибридов.

 

Вечного ничего не бывает и даже на Приусах :rolleyes:

 

Пробег 240 тыщ из них мой 140 тыщ.

На днях заменил:

1) Задние тормозные колодки (первый раз за все время владения автомобилем)

2) переднюю правую ступицу

3) две задние пружины (амортизаторы, резинки и т.п. из чего состоит задняя стойка не трогал.... всё в рабочем состоянии)

 

Больше и добавить нечего. Остальное как в обычном авто: регулярная замена масла и фильтров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×