Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Alex1512

Как вы относитесь к китайским авто?

Рекомендованные сообщения

А кто сказал что Сан Енг китай?!?!?! Корея конечно!)))) Но он и стоит 1 300 000!))) А Ховер 640 000!))

 

да многие еше када слышат ссанг ёнг гововорят фу китай,а стоит милион триста ето рекстон в топе,а голый рекс от милиона,а кайрон от 750тыш,в топе сейчас помойму толи 950тыщ толи милион пятьдесят

 

не ховер хорошая машина,у нас знакомый гоняет ужо 70 тыщ,из поломок только стекло заднее лопнуло зимой и все ну материал отделки конешно не премиум но на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да многие еше када слышат ссанг ёнг гововорят фу китай,а стоит милион триста ето рекстон в топе,а голый рекс от милиона,а кайрон от 750тыш,в топе сейчас помойму толи 950тыщ толи милион пятьдесят

 

не ховер хорошая машина,у нас знакомый гоняет ужо 70 тыщ,из поломок только стекло заднее лопнуло зимой и все ну материал отделки конешно не премиум но на уровне

Хоть один положительный отзыв!)))) На самом деле не ожидал от мужиков ездюющих на наших пыжиках такой предвзятости! Нельзя господа и дамы чесать весь китайский автопром под одну гребенку, и сравнивать все с Чери. Он развивается поразительнвми темпами. И скоро они завоюют мир..... в живых останутся только те кто купил их авто!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили мы шас с женой брать жып в семью выбор стоит б\у кайрон или ховер новый

а батя ваше говорит подожди полгодика у меня купишь)))) а сам он себе рекстон хочет брать вот так)

Изменено пользователем staff177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решили мы шас с женой брать жып в семью выбор стоит б\у кайрон или ховер новый

а батя ваше говорит подожди полгодика у меня купишь)))) а сам он себе рекстон хочет брать вот так)

Я еще толком не решил но 80% что Ховеру быть второй тележкой нашей семьи! На Пыже по городу, на природу Ховер! А зимой только ховер, запарился я на пузе ползать по сугробам!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное в том ,что данное утверждение (о завоевании мира) очень может оказаться пророческим.Если вспомнить времена этак лет десять назад ,никто и не слышал о китайских машинах, и не думал ,что такие споры как этот вообще будут возможны.Так то вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое смешное в том ,что данное утверждение (о завоевании мира) очень может оказаться пророческим.Если вспомнить времена этак лет десять назад ,никто и не слышал о китайских машинах, и не думал ,что такие споры как этот вообще будут возможны.Так то вот.

:chris34: они уже с потрохами купили хаммер и вольво :D

а нам даже опель купить не дали! :mellow:

Изменено пользователем Andrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда эту? Всёж не Китай. http://www.fiat.ru/model/passenger/sedici/...ation/exterior/

И по цене тоже самое.

 

Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тогда эту? Всёж не Китай. http://www.fiat.ru/model/passenger/sedici/...ation/exterior/

И по цене тоже самое.

Мне нравится.

это тоже самое, что и сузука эсикс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это тоже самое, что и сузука эсикс4

 

 

Зато дешевле и собираются они на одном заводе.

 

Это как наши пыжики ситры и айго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бензин. У меня на 100 - 4 литра, у него 20(редкий случай). Если он пойдет выше 100 будет к 30.
Звонит вчера, наматали по 3 тыщи, сухо было, полный привод не понадобился, расход топлива составил у Мицубиши -12 литров, у Фронтеры -7!!!! Я в осадке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Издалека начну...

 

......

 

ИМХО.

:chris34: :chris34: :chris34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, шо тут базарить, погнался чел за дешовкой, пусть думает и катец. Ну пусть купит, потом поймет. А можт и не поймет, будет думать что ремонты это нормально. Потом потресканые резинки уплотнителя двери, протекание лобового стекла, вылезшие с разьема провода, потеки масла на моторе с надписью "Митсубиши" и т.д. Я все это видел, просто плююсь теперь при виде китайца.

Вот купит, и будеть всем доказывать шо китаец, это круто. Просто признаться шо лохонулся не сможет, ведь так доказывал всем что "made in PRC" это не клеймо, а временное недоразумение, закончившееся именно на его продукте.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну мне вот это приглянулось - киа соул, кореец правда, дайте совет плиз!

http://kia.alliance-motors.ru/catalog/soul/features/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это тоже самое, что и сузука эсикс4

Есть ещё Сузуки Джимни, тоже рамный, но не такой большой как Ховер :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По конкретной машине, если не пугает безопастность и через 50тыс пробега расход 25 литров по трассе, то можно брать. Машинка убогая по конфорту езды до безобразия, но если использовать по целевому внеасфальтовому роуду, то вполне нормульно, рамный джип должен доставлять максимум дискомфорта ездокам. Передний бампер при езде по лесу разлетится весь за первые 5-10 поездок.

PS: Машина аля рено логан. Да он безобразен по всем параметрам, но в своем классе и за свои деньги он идеален.

PS2: Каждой машине свое целевое назначение, китайцы тоже имеют право на жизнь, хоть и небольшое.

PS3: Я бы подождал дацию от рено, в европе посмотрели, очень даже нормуль. Да и цена в 500тыров скидывает шевиниву и патриота просто в аут

Изменено пользователем Sol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ховер лутше патриота знаю по себе ибо один патриот у нашего логиста второй у моего брата гамно еще то и оба кстати продать их немогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене нынешнего патриота я бы взялбы корейца санг-ёнг кайрон, очень достойная машинка, как по комфорту, так и по бездорожъю. И вообще почему не взять для офроуда уаз или уаз-хантера и за оставшиеся денбги просто не довсти его до ума и чтоб ближайшие 150тыс.км. он не тр@.@л мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Патриот -гавно,

ты чё гонишь?Айго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, свое надо поддерживать, пусть и хуже но свое, свои люди работу имеют и т.д.

Для непонятливых пример из жизни:

Иду на базар купить щетки, красить надо. Лежат одинаковые с виду но по цене разные, одна 5 грн, другая 10 грн. Спрашиваю, оказывается та шо дешевле - из китая. Беру дешевле (естессна, молодой был, дурной). Через год прихожу, лежат уже только одни, из китая, но по 30 грн. Вот и все, вывод. Свое по 10 не брали, а китайской дешовкой выдавили своего производителя и поставили цену уже в 6 раз больше. А своего уже не будет - китайцы процветают.

И так во всех товарах, начали с дешовки, а потом на шею вылазят.

И куда наше правмтельство смотрит? Почему китайские товары не облагаются таможенной пошлиной? Почему на гос уровне не защищают нацпроизводителя? Обвешают налогами, комиссиями, службами так, шо та щетка золотой выйдет. У нас страна идиотов, хорошая страна, но правят полные ДЫБИЛЫ, дети которых в этой стране даже жыть не собираются. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×