Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Хочу предложить услуги фотографа

Сайт ВОт

http://mariagapeeva.ru/

http://vkontakte.ru/club14001328

- гляньте, понравится!

Фотограф Мария Гапеева - моя жена (можно Маша:))

Телефон

+7(911)9121666

Или можно через меня в личку!

Клубным конечно скидки!

 

gallery_405_179_83339.jpggallery_405_179_83553.jpg

gallery_405_179_16460.jpggallery_405_179_38424.jpg

Изменено пользователем Garri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shashka

может все таки без рекламы????

а то я сейчас тоже много всяких АВТОМОБИЛЬНЫХ компаний рекламу начну размешать... нехорошо как то... давайте по теме - я и мой автомобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может все таки без рекламы????

а то я сейчас тоже много всяких АВТОМОБИЛЬНЫХ компаний рекламу начну размешать... нехорошо как то... давайте по теме - я и мой автомобиль

:chris34: Давайте без рекламы посторонних фирм и личностей. Тут предлагаем лишь услуги, которые можете предложить сами, причём с хорошими бонусами.

 

Но фотографа этого все старожилы клуба знают. У неё тоже Пыжик был... на пыжовники приезжала, в Новгород вместе ездили... Сейчас пыжика продала, и не появляется тут.

Считаю, что в доп. рекламе не нуждается. :rolleyes:

 

Пы.Сы. Саша (Гарри) ты ей кто будешь, муж? ;)) Мужа вроде знаю, его не так зовут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не фотограф, а фотошопер, ёпть :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,в топку еёe0299bf48514155e4b636bc7febcfcc2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю за предложение жену в топку можно и битой по стеклу? а? а пока машины нет и по голове?

и ТАК со всеми, кто против!

П.с. Макс, она действительно приезжала, только со мной вместе, а номер я сам зафотошопил.

Изменено пользователем Garri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.с. Макс, она действительно приезжала, только со мной вместе, а номер я сам зафотошопил.

 

А, извини, тогда не про ту Машу подумал. Был тут ещё один Мааша-фотограф, о которой я и говорил.

Маш, блин, развелось... и все фотографы.

 

Пы.Сы. А лично моё мнение о современной новоявленной фотографии: Очень много фотошопа, без фотошопа современная молодёжь и не может обойтись. Лично у меня такие фотографы теряют уважение. Учитесь работать "начисто" сразу, ну максимум подрезка.... Сейчас все кому не лень зеркалок напокупали и фотографами пытаются называться (не в обиду тебе, Саша, будет сказано) просто уже смешно становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что все фото на сайте и в группе, и вообще все без фотошопа, все эффекты за счет специальных объективов и приемов.

На компе только подрезка и цветокоррекция (некоторые удачные фото получаются например слишком темными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело, что все фото на сайте и в группе, и вообще все без фотошопа, все эффекты за счет специальных объективов и приемов.

На компе только подрезка и цветокоррекция (некоторые удачные фото получаются например слишком темными)

 

Да я не про неё конкретно.... а так, в общем.... по наблюдениям..... уж больно много фотографов развелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не про неё конкретно.... а так, в общем.... по наблюдениям..... уж больно много фотографов развелось

 

Это да, учитывая, что цены на зеркалки б\у, да и новые упали до 10-15т.р, однако многие на этом останавливаются.

Профессиональный набор (2 аппарата + 5-6 объективов + всяка мелочь) сопоставим по цене с нашими авто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×