Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
aygoman

От Айго ушла жена

Рекомендованные сообщения

Рекомендую Беларусь. Круче чем трахать славянку и при этом убежденную католичку - придумать что-то сложно... Советую. До Гродно ведь каких 200-300км. Как на рыбалку съездить...

 

Ну ты загнул....

У него в Риге католичек, как собак не резаных. Ты думаешь чем он все эти годы занимался? По католичкам и шастал.. Тоже мне радость, ехать ради такого в Белорусию, если этого у себя как грязи....

 

что то определённо в твоих словах есть Сол,я верил в это 15 лет на пролёт,,всё я устал,но теперь встретил девушку которая вправила мне мозг,она поможет мне с разводом.........................

 

 

Айгоша, ну ты мля.... :fool:

Второй раз на те же грабли... Сейчас с женой разведёшься, завтра на новой женишься, максимум через год, опять куралесить начнешь.

И опять, двадцать пять....

Что за манера, всегда женится? Ты же куралесить всю жизнь будешь, пока стоит. Уж дотерпи, а потом и женись со спокойной душой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.........

Ты же куралесить всю жизнь будешь, пока стоит. Уж дотерпи, а потом и женись со спокойной душой. :D

 

и кому он потом нужен будет с нестоячим? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за манера, всегда женится? Ты же куралесить всю жизнь будешь, пока стоит. Уж дотерпи, а потом и женись со спокойной душой. :D

на двадцатилетней :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на двадцатилетней :rofl:

и будет на одного оленя в Латвии больше. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кому он потом нужен будет с нестоячим? :D

 

 

За-то гулять не будет :rofl: Домашним станет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За-то гулять не будет :rofl: Домашним станет! :D

 

и тут они обычно вспоминают про бывших жен...а не вернуться ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crazy: Оть, ты щас так сказала, как будто профессиональная жена в разводе)):crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crazy: Оть, ты щас так сказала, как будто профессиональная жена в разводе)):crazy:

А может мы чего-то не знаешь??? Отя, куда ты дела своих мужей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crazy: Оть, ты щас так сказала, как будто профессиональная жена в разводе)):crazy:

Ямка, не обязательно быть замужем, чтобы знать какие они в браке...честное слово, достаточно посмотреть вокруг... :mellow:

да и это уже всем известный факт..кобели только к бывшим возвращаются, пытаются по крайней мере...когда уже не стоит про стакан воды и вспоминают,....да и кому они ещё в старости нужны...только бывшая по доброте душевной и от того, что вроде отец моих детей, может простить и терпеть до старости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ямка, не обязательно быть замужем, чтобы знать какие они в браке...честное слово, достаточно посмотреть вокруг... :mellow:

да и это уже всем известный факт..кобели только к бывшим возвращаются, пытаются по крайней мере...когда уже не стоит про стакан воды и вспоминают,....да и кому они ещё в старости нужны...только бывшая по доброте душевной и от того, что вроде отец моих детей, может простить и терпеть до старости...

 

 

:chris34:

Это если первая, уже не подабрала себе другого нестоящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете,какой интерес девчонке помогать мне с разводом?

говорит ,что просто хочет помочь,проучить жену

а вы чего думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как думаете,какой интерес девчонке помогать мне с разводом?

говорит ,что просто хочет помочь,проучить жену

а вы чего думаете?

 

пришлось удалить первоначальный текст :mellow:

Изменено пользователем Andrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как думаете,какой интерес девчонке помогать мне с разводом?

говорит ,что просто хочет помочь,проучить жену

а вы чего думаете?

 

странно так.... за что жену то учить? за то что столько с тобой жила и не вякала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девченка у тебя уже сосала или нет?

сосала,а что?

учить всегда надо жён ,что бы не уходила!!!

будет ходить в зад в перёд

всё её место занято!!!

Редис свою лепту в это дело кстати тоже внесла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сейчас уже просто стошнит от этой похабщины :angry2::feminist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня сейчас уже просто стошнит от этой похабщины :angry2::feminist:

:chris34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Редис свою лепту в это дело кстати тоже внесла!

а что редис то сделала? :D

 

айго! во всем виноват герман-потаскун! :d_teddy: мы, когда катались с твоей женой на великах, встретили его с гламурной тёлкой на водопое у ящерицы... там то твоя ненаглдная и узнала с какими аборигенами общается её муж... провела аналогии, и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сосала,а что?

учить всегда надо жён ,что бы не уходила!!!

будет ходить в зад в перёд

всё её место занято!!!

Редис свою лепту в это дело кстати тоже внесла!

не, ну я знала, что в мой огород булыжник полетит :D

айгоша, если честно. Неужели бы ты смолчал, если бы видел, что я Андрея заставляю кашу варить, штаны штопать, массаж себе делать. Ты же на бедную всю тяжелую работу свалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ну я знала, что в мой огород булыжник полетит :D

айгоша, если честно. Неужели бы ты смолчал, если бы видел, что я Андрея заставляю кашу варить, штаны штопать, массаж себе делать. Ты же на бедную всю тяжелую работу свалил.

айго, не трожь редиса! :angry2:

а то она петуха пустит не только на кухне у тёщи ))

 

редис, а разве ты мне делала когда-нибудь массаж? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как думаете,какой интерес девчонке помогать мне с разводом?

говорит ,что просто хочет помочь,проучить жену

а вы чего думаете?

 

 

Дура вот и помогает. Думает подженишься на ней и будет ей счастье... :rofl:

А того не понимает, что через N-е время обрастёт рогами, по самое не хочу.

Бабы же дуры, каких свет не видывал. :fool: Думают "Это он с ней гуляет и ни хера не делает, а я же вся из себя. Со мной будет белый и пушистый. Как собака к миске и туалету прирученный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

Айго - слабак!

Распустил тут нюни, как дефчёнка из детсада!

Жена ему не хороша!!!!

А сам то как, с собой смог бы жить и любить на её месте?...

 

Взялся за гуж, не говори, что не дюж....

Поддерживаю Сола, Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касательно тирады Сола про жену и лядей: ну может не каждому нужна машина, не все ведь умеют граммотно ей управлять, некоторым вождение доставляет сплошные неудобсва и дискомфорт. Главное вовремя понять, что из тебя никакой водитель, и не доводить до ДТП

а собирать магнитолки никто не мешает, если нравится. Чем бы дитя не тешилось :)

 

а вообще, единственная цель в жизни должна быть - достижение собственного счастья. Жизнь - единственный невосполнимый ресурс. Остальное можно решить так или иначе. Советоваться бесполезно. Никто не знает лучше тебя, что тебе нужно для счастья.

 

Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<не чужая притча на не чужую тему>

 

Вы знаете, что происходит с кошкой, когда её забывают гладить?

Maximilian Black_Raven Likhanov 11 октября 2010 в 23:12

 

Сначала она не верит в происходящее. И продолжает ластиться, будто все так, как она привыкла. И никак не может взять в толк, почему он больше не ищет ее первым делом по всему дому, когда приходит, чтобы погладить, заглянуть в ее счастливые глаза и с улыбкой сказать: "А вот и я. Скучала?" Поэтому она бежит здороваться первая и не замечает, что он, машинально почесывая ее за ушком, думает о чем-то совершенно другом.

 

Затем она начинает задумываться, почему от нее снова нетерпеливо отмахнулись. Может, он просто не в духе? Мало ли что... И покорно ждет ночи, чтобы пробраться в кровать и свернуться клубочком у него в ногах, когда он уже спит.

 

Когда он впервые в жизни приходит под утро, она понимает, что что-то таки случилось. Она ждет с утра и до вечера, а потом всю ночь спит чутко, боясь пропустить приход самого важного для нее человека. И так безумно радуется, когда он все-таки появляется, что сразу прощает его. Она ведь его кошка.

 

Однажды недопонимание все же превращается в ссору: он снова ее грубо оттолкнул, а она впервые выпустила когти. И вот он с недоумением и легким раздражением смотрит на нее, обрабатывая поцарапанный палец йодом, а она сидит в самом темном углу и ругает себя за случившееся. Как она могла так с ним поступить? Ведь это же ее он... Ее все чаще посещают сомнения: что же с ним случилось? Может, она что-то сделала не так? Да, это все ее вина - она не была достаточно внимательна... ведь так?..

 

Он впервые на нее накричал. Она забивается в дальний угол и плачет. Потому что не видит выхода. Слезы тяжелыми каплями падают в пыль, она брезгливо отдергивает лапки от грязных лужиц и торопливо умывается.

 

Они все время ругаются. Он кричит, она со слезами на глазах шипит на него, с каждым разом все более яростно. И все чаще, вонзая в него когти, не чувствует его боль так, как раньше. Ей стало все равно?

 

Он пришел злой, уже привычно накричал на нее за разбросанные по коридору тапки. Она подбежала к нему и угрожающе зашипела... испуганный визг, стук падающего тела и скрип когтей по полу. Он ударил ее. Ночью, вылизывая ушибленную лапку, она принимает решение.

 

Утром он находит только открытую форточку. Она ушла гулять сама по себе. И лишь изредка и с неохотой вспоминает того, кто забывал ее гладить...

Изменено пользователем AK-57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<не чужая притча на не чужую тему>

 

Вы знаете, что происходит с кошкой, когда её забывают гладить?

Maximilian Black_Raven Likhanov 11 октября 2010 в 23:12

 

Сначала она не верит в происходящее. И продолжает ластиться, будто все так, как она привыкла. И никак не может взять в толк, почему он больше не ищет ее первым делом по всему дому, когда приходит, чтобы погладить, заглянуть в ее счастливые глаза и с улыбкой сказать: "А вот и я. Скучала?" Поэтому она бежит здороваться первая и не замечает, что он, машинально почесывая ее за ушком, думает о чем-то совершенно другом.

 

Затем она начинает задумываться, почему от нее снова нетерпеливо отмахнулись. Может, он просто не в духе? Мало ли что... И покорно ждет ночи, чтобы пробраться в кровать и свернуться клубочком у него в ногах, когда он уже спит.

 

Когда он впервые в жизни приходит под утро, она понимает, что что-то таки случилось. Она ждет с утра и до вечера, а потом всю ночь спит чутко, боясь пропустить приход самого важного для нее человека. И так безумно радуется, когда он все-таки появляется, что сразу прощает его. Она ведь его кошка.

 

Однажды недопонимание все же превращается в ссору: он снова ее грубо оттолкнул, а она впервые выпустила когти. И вот он с недоумением и легким раздражением смотрит на нее, обрабатывая поцарапанный палец йодом, а она сидит в самом темном углу и ругает себя за случившееся. Как она могла так с ним поступить? Ведь это же ее он... Ее все чаще посещают сомнения: что же с ним случилось? Может, она что-то сделала не так? Да, это все ее вина - она не была достаточно внимательна... ведь так?..

 

Он впервые на нее накричал. Она забивается в дальний угол и плачет. Потому что не видит выхода. Слезы тяжелыми каплями падают в пыль, она брезгливо отдергивает лапки от грязных лужиц и торопливо умывается.

 

Они все время ругаются. Он кричит, она со слезами на глазах шипит на него, с каждым разом все более яростно. И все чаще, вонзая в него когти, не чувствует его боль так, как раньше. Ей стало все равно?

 

Он пришел злой, уже привычно накричал на нее за разбросанные по коридору тапки. Она подбежала к нему и угрожающе зашипела... испуганный визг, стук падающего тела и скрип когтей по полу. Он ударил ее. Ночью, вылизывая ушибленную лапку, она принимает решение.

 

Утром он находит только открытую форточку. Она ушла гулять сама по себе. И лишь изредка и с неохотой вспоминает того, кто забывал ее гладить...

спасибо,в этом есть доля правды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгоша, но все уже хорошо, и ты уже дома и всех погладил? Если все так, то ты молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×