Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Кандибобер

Почему женщины не хотят вникать в технику и ее чинить?

Рекомендованные сообщения

Девчёнки, не надо самим лезть и не надо орать, что вам никто не помогает! Надо грамотно направить мужиков в нужное русло, сделать так, чтобы вам хотели помочь, а не капать на мозги.

 

да кто лезет? кто орет? кто капает-то?

кого направлять скажи? я направлю сегодня же)))))

я спросила как менять в теме, мне ответили доступным языком, да..поохали поахали, что не женское это дело

а кого-то это так задело, что тему создал!

 

Лена, не ты ли недавно говорила, что тебя окружают как раз настоящие мужчины: и дверь откроют, и цветы подарят, и заплатят?? так чего же противоречить себе?

 

а ты вспомни в каком контексте я это говорила..

не надо приводить обрывки фраз и ловить меня на слове)))

ты спросила кто-нибудь вам открывал цверь, дарил цветы или заплатил по счету на прошлом свидании (или не нескольких последних точно не помню как ты спросила)

да, дарили, открывали и заплатили....это был 2-ой случай за последние 3 года

эти 2 случая можно назвать "меня окружают такие мужчины"????

по-моему нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы писец какие самостоятельные, и "мужики все перевелись", но дворник махнуть не можете. Парадокс.

Снять у депилятора тугую крышку, вытряхнуть волосы, вытащить выщипывающую головку, прочистить и собрать все обратно можете, а снять дворник с одним зажимом целая проблема.

Просто вам удобна такая позиция - вот и весь секрет. Вы пользуетесь своей "слабостью" когда вам выгодно. :rolleyes:

Тем не менее - это не претензия. Просто констатация фактов.

подписываюсь. :chris34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, дарили, открывали и заплатили....это был 2-ой случай за последние 3 года

эти 2 случая можно назвать "меня окружают такие мужчины"????

по-моему нет...

Отя, прости, 2 из 3-х? или 2 из 100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто вам удобна такая позиция - вот и весь секрет. Вы пользуетесь своей "слабостью" когда вам выгодно. :rolleyes:

Тем не менее - это не претензия. Просто констатация фактов.

А вы, мужчины, разве не пользуетесь нашими "слабостями" когда вам это выгодно?

Это тоже не претензия, а факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отя, прости, 2 из 3-х? или 2 из 100?

 

я не Джим Бим, не веду учетную запись своих свиданий

но это не каждый второй, и даже не каждый 5-й мужчина точно

 

ещё вопросы есть к моей личной жизни?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы, мужчины, разве не пользуетесь нашими "слабостями" когда вам это выгодно?

Это тоже не претензия, а факт.

ну так мир устроен: дашь на дашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы, мужчины, разве не пользуетесь нашими "слабостями" когда вам это выгодно?

Это тоже не претензия, а факт.

Пользуемся! У нас есть симбиоз - мы эксплуатируем друг друга на взаимовыгодных условиях.

Но вот так говорить, что "мужчины выродились" из-за того что вам напомнили, что дворник можно поменять и самим - это хамство.

 

Вот Отька и Роза чего так берегут Кирчега? Потому что он им на пыжовнике поменяет дворник. А Кандибобра можно и обосрать на форуме, потому что он им бесполезен. Это некрасиво. Ну не согласны с его позицией и ладно - можно это выразить нормальными словами, а не валить толпой и не принижать весь род мужской.

Изменено пользователем Большой_Мых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отя, прости, 2 из 3-х? или 2 из 100?

Да какая разница в количестве. Главное, что таких случаев, когда внимательны становится всё меньше. Недавно входя в метро, мужчина идущий впереди, так оттолкнул дверь от себя, что я, идя следом отбила руки останавливая летящую на меня дверь.

 

ну так мир устроен: дашь на дашь.

Согласна. Но зачем попрекать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандибобер, вопрос: а зачем вообще эта тема была создана?

 

Согласна. Но зачем попрекать?

А никто не попрекал. Это высказывание своего ответа на вопросы или комментарии. В штыки воспринимать не надо. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуемся! У нас есть симбиоз - мы эксплуатируем друг друга на взаимовыгодных условиях.

Но вот так говорить, что "мужчины выродились" из-за того что вам напомнили, что дворник можно поменять и самим - это хамство.

 

Вот Отька и Роза чего так берегут Кирчега? Потому что он им на пыжовнике поменяет дворник. А Кандибобра можно и обосрать на форуме, потому что он им бесполезен. Это некрасиво. Ну не согласны с его позицией и ладно - можно это выразить нормальными словами, а не валить толпой.

 

 

Большой Мых, не перегибай палку!

не мы создали эту тему с воплями "все мужики-козлы, никто мне поменять не может!"

то, что мне никто не помог - это моё личное наблюдение из сложившейся ситуации, таких встречаются десятки, я уже просто не обращаю на это внимания, и сейчас ничего не сказала, если бы не завели тему...

 

по поводу Кирчега и нас с Розой ты не прав абсолютно, но не буду ничего объяснять и доказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая разница в количестве. Главное, что таких случаев, когда внимательны становится всё меньше. Недавно входя в метро, мужчина идущий впереди, так оттолкнул дверь от себя, что я, идя следом отбила руки останавливая летящую на меня дверь.

Это что бы понять масштабы бедствия: на сколько мужиков приходится 2 настоящих из ненастоящих или 2 из всех кто решил проявить красивые манеры ради возможности получить секс. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кандибобер, вопрос: а зачем вообще эта тема была создана?

 

:chris34::chris34::chris34:

 

Это что бы понять масштабы бедствия: на сколько мужиков приходится 2 настоящих из ненастоящих или 2 из всех кто решил проявить красивые манеры ради возможности получить секс. :D

 

это ещё совсем не значит, что они "настоящие" :rofl:

не это главное, кажется, мы все в том разговоре в чате пришли к такому мнению))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, кстати, вспомнила еще кое-чего: есть такой сайт драйв2, сообщество любителей железных коней, так вот, там девушек полно которые сами копаются в машинах своих и двигатели перебирают, и чинят, и меняют детали. Прямое доказательство моих слов об интересах людей. А так же есть мужчины, которые просто фотографируют свои машины, называют их ласточками, а кроме как залить неразмерзайку ничего и не умеют.

 

:chris34::chris34::chris34:

 

 

 

это ещё совсем не значит, что они "настоящие" :rofl:

не это главное, кажется, мы все в том разговоре в чате пришли к такому мнению))

смайлик в конце текста означает несерьезность сказанного, шутку т.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валить из москвы надо. пока я там жил, у меня даже в мыслях небыло кому нить помочь. а в других городах с этим проблем нету, там народ проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуемся! У нас есть симбиоз - мы эксплуатируем друг друга на взаимовыгодных условиях.

Но вот так говорить, что "мужчины выродились" из-за того что вам напомнили, что дворник можно поменять и самим - это хамство.

 

Вот Отька и Роза чего так берегут Кирчега? Потому что он им на пыжовнике поменяет дворник. А Кандибобра можно и обосрать на форуме, потому что он им бесполезен. Это некрасиво. Ну не согласны с его позицией и ладно - можно это выразить нормальными словами, а не валить толпой и не принижать весь род мужской.

Такой симбиоз грубое сравнение. Никто не говорит о эксплуатации и использовании Разговор идёт о внимании к женщине.

 

Кстати Отька поменяла дворник вчера САМОСТОЯТЕЛЬНО.

 

И Кандибобера никто не чернит. И дело не "в нужности". Просто, нужно думать какие темы создавать и в какой форме ставить вопросы. И не пытаться выставлять женщин ничего не умеющими безмозглыми идиотками. И получил он правильно, в соответствии, со своими сообщениями.

 

А мужской род мы любим и принижать не собирались. Пожаловались, только, что уж больно он становится аморфным, что ли. Всё больше род мужской теряет свой внутренний, мужской стержень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подолью масло в огонь. Цитата: "..., бабы как курицы кудахтают... им поражаюсь. всё равно мир как был мужским так и останется)

сила в пенисах)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата: "..., бабы как курицы кудахтают... им поражаюсь. всё равно мир как был мужским так и останется)

сила в пенисах)"

Так это очередная глупость, высказанная не далёким "мужчиной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое страшное то, что когда все-таки посторонние мужчины предалагают помощь (и такое бывает))) первое, что у меня лично приходит в голову "А чего это он? Что это ему надо?"

то, что человек может помочь бескорыстно, просто так, по доброте душевной, эта мысль приходит последней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это очередная глупость, высказанная не далёким "мужчиной".

Кисса, знала бы ты, как ошибаешься написав это. Ты ж не знаешь, что за человек это написал и какой он в жизни. Зачем тогда утверждать? Только потому что его точка зрения не схожа с твоей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

Всем мужчинам-кандибОбрам моё искреннее женское "фуууууууууууууу"...

 

Бедные мы девочки бедные... ;)))...

эээх... и ни одному кандибо... тьфу мужчине до нас дела нет....

фсё в мире "по контракту"....

:)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое страшное то, что когда все-таки посторонние мужчины предалагают помощь (и такое бывает))) первое, что у меня лично приходит в голову "А чего это он? Что это ему надо?"

то, что человек может помочь бескорыстно, просто так, по доброте душевной, эта мысль приходит последней...

Опять двадцать пять. Так никто не виноват что ты так считаешь. Другие могут думать по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое страшное то, что когда все-таки посторонние мужчины предлагают помощь (и такое бывает))) первое, что у меня лично приходит в голову "А чего это он? Что это ему надо?"

то, что человек может помочь бескорыстно, просто так, по доброте душевной, эта мысль приходит последней...

А что тут удивительного, жизнь и поведение мужской части населения приучили нас к осторожности. Да и бескорыстность, в наше время, становится редкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять двадцать пять. Так никто не виноват что ты так считаешь. Другие могут думать по-другому.

 

где в моем тексте говоритсяо том, что кто-то виноват и что другие не могут думать по-другому?

эта манера поведения и отношения к женщине мне не понятна и не будет понятна...

 

здесь все выссказывают свою точку зрения

за то что общение перешло в личное с Кандибобром я вроде бы извинилась....

 

а по поводу моего предыдущего сообщения, так это лишь к тому, что всё человечное нам становится диким...

помогать друг другу это нормально

да, соглашусь, что не во всех ситуациях это возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кисса, знала бы ты, как ошибаешься написав это. Ты ж не знаешь, что за человек это написал и какой он в жизни. Зачем тогда утверждать? Только потому что его точка зрения не схожа с твоей?

Да. Эта точка зрения не совпадает с моей. Если высказавшийся действительно так считает, каким бы он не был "пушистым".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где в моем тексте говоритсяо том, что кто-то виноват и что другие не могут думать по-другому?

эта манера поведения и отношения к женщине мне не понятна и не будет понятна...

 

здесь все выссказывают свою точку зрения

за то что общение перешло в личное с Кандибобром я вроде бы извинилась....

 

а по поводу моего предыдущего сообщения, так это лишь к тому, что всё человечное нам становится диким...

помогать друг другу это нормально

да, соглашусь, что не во всех ситуациях это возможно

...Человечество становиться диким... только из-за мужиков? (по вашему мнению) или хоть согласитесь, что сами не мало усилий к этому прикладываете?

Для меня например все нормально, подошли помочь - спасибо, не подошли - тоже спасибо. по-моему зажираться стали. Это не так, то не так. Надо ценить то что имеешь и кого имеешь (отношения к людям и людское отношение к себе - тоже сюда относится).

А вообще, если бы все в мире было правильно и поправилам был бы МИР ВО ВСЕМ МИРЕ. тчк.

 

Да. Эта точка зрения не совпадает с моей. Если высказавшийся действительно так считает, каким бы он не был "пушистым".

Кисса, ты похожа на паровоз, который прет по шпалам и ему никто и ничто не помеха, при этом он помеха другим и с ним ничего не сделаешь, потому что он на рельсах, блин-блинский, это не значит, что ты права.

я вот тут читала молча тему про писалки и про расход бензина и потихоньку фигела. вот там ты в куче мест была не права, но не признаешь это, потому что, как так, я девочка должна признать перед мальчиками, что я не права, при том что я офигенно все знаю по эксплуатации и ремонту машин. Ну так же нельзя.

Изменено пользователем yam-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×