Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Желание

Алкоголь. Образ жизни или болезнь?

Рекомендованные сообщения

после своего первого корпоратива я был в шоке от того с кем я оказывается работаю...

неужто с гомиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто о чем а вшивый о своем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после своего первого корпоратива я был в шоке от того с кем я оказывается работаю...

 

 

Корпоративы проводят, не для ради удовольствия работников. Корпоратив - это тимбилдинг. А то, что происходит на корпоративе, сближает команду и повышает эффективность её работы. :rolleyes:

Поэтому, на безобразия на коропоративе, руководство закрывает глаза :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корпоративы проводят, не для ради удовольствия работников. Корпоратив - это тимбилдинг. А то, что происходит на корпоративе, сближает команду и повышает эффективность её работы. :rolleyes:

Поэтому, на безобразия на коропоративе, руководство закрывает глаза :rolleyes:

наверное это такая идея заложена в "корпоратив" - сближение команды. по факту порой получается наоборот)))

после того как некоторые руководители нажираются спустя час-полтора от начала а потом начинают бурогозить - как-то теряешь чувство уважения к ним...а с виду все такие важные и солидные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю корпоративы, не хожу..

первый год работы буквально приходилось отмазываться, теперь все привыкли, что не хожу)))

не люблю как потом все шушукаются кто с кем был, кто с кем танцевал, с кем ушел и в каком виде и т.д....

у нас тут ещё во время всего этого безобразия фотографируют всех подряд и через какое-то время фотки вешают на стендах....я их окрестила "доской позора" :D иначе не назовешь, все бухие с перекошенными лицами и крупным планом....жесть)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное это такая идея заложена в "корпоратив" - сближение команды. по факту порой получается наоборот)))

после того как некоторые руководители нажираются спустя час-полтора от начала а потом начинают бурогозить - как-то теряешь чувство уважения к ним...а с виду все такие важные и солидные...

 

 

Не, у нас всё настолько добродушно и весело, милое дело! Даже те кто перебрал, как-то мило выглядят. :D

 

не люблю корпоративы, не хожу..

первый год работы буквально приходилось отмазываться, теперь все привыкли, что не хожу)))

не люблю как потом все шушукаются кто с кем был, кто с кем танцевал, с кем ушел и в каком виде и т.д....

у нас тут ещё во время всего этого безобразия фотографируют всех подряд и через какое-то время фотки вешают на стендах....я их окрестила "доской позора" :D иначе не назовешь, все бухие с перекошенными лицами и крупным планом....жесть)))))))))))

 

 

Отя, ты же говорила, что у вас всего 2 мужика, директор и фин директор.

Что ж вы там с ними делаете, на корпоративе? :shok: Рвёте на части, чтобы потанцевать, а потом посудачить? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розаааааааааааа :rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отя, ты же говорила, что у вас всего 2 мужика, директор и фин директор.

Что ж вы там с ними делаете, на корпоративе? :shok: Рвёте на части, чтобы потанцевать, а потом посудачить? :rofl:

 

Роза, это только в финансовом отделе))) а тут отделов до фига и больше, это 450 чел..правда не все бывают на корпоративе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оттька , а фотки с доски позора покажешь)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тут ещё во время всего этого безобразия фотографируют всех подряд и через какое-то время фотки вешают на стендах....я их окрестила "доской позора" :D иначе не назовешь, все бухие с перекошенными лицами и крупным планом....жесть)))))))))))

 

 

Отя, я тебе говорила, что мартини+водка до добра не доведут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отя, я тебе говорила, что мартини+водка до добра не доведут. :D

 

поэтому я и не хожу :rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей прошлой работе для "тимбилдинга" руководитель коллектив вывозил на пейнтбол против команды наших поставщиков . Еще несколько раз ездили в футбол играть, с конкурентами.

Обычные пьянки тоже были. Но на пейнтболе прикольней ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На моей прошлой работе для "тимбилдинга" руководитель коллектив вывозил на пейнтбол против команды наших поставщиков . Еще несколько раз ездили в футбол играть, с конкурентами.

Обычные пьянки тоже были. Но на пейнтболе прикольней ))

 

 

Нас раньше каждое лето вывозили, на такое дело. Ох-хо, тяжко уже по блиндажам бегать и в групповые игры играть.

Хочется полежать в гамаке, отдохнуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представьте себе: экипировка, маска, роза с автоматом по блиндажам бегает.......)))))))))

 

а вообще мужчина и стакан в самом дерьмовом его сочетании это болезнь наверное

есть знакомый, у него своя маленькая фирма, порой уходит в запой. мы с ноября работать по одному проекту стали вместе, контракт не закрыт, он там главный исполнитель, и после нового года тока оклемался и в очередной раз закодировался...еще бы чуть-чуть и точно бы разорвали с ним все отношения. а человек хорший, простой и не считая этого надежный...вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представьте себе: экипировка, маска, роза с автоматом по блиндажам бегает.......)))))))))

 

 

А что Роза? Ты Розу не видел в противогазе, а я кстати чемпион области по одеванию противогаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Роза? Ты Розу не видел в противогазе, а я кстати чемпион области по одеванию противогаза.

роза, ну извини...ну не представляю тебя в таком виде в блиндажах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роза, ну извини...ну не представляю тебя в таком виде в блиндажах)))

А в "чёрной вдове" представляешь? :D

 

 

На самом деле алкоголь должен быть в удовольствие, а не тупо нажраться, хотя иногда полезно тупо нажраться, что бы разрядиться... правда после этого голова болит :rolleyes:

Изменено пользователем Jot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,...а не тупо нажраться, хотя иногда полезно тупо нажраться, что бы разрядиться...

даже представляю когда это будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже представляю когда это будет :D

Ага, как же, потом на Ютубе выложите как, первые места занимать буду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим что там за "материал" получится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не люблю корпоративы, не хожу..

первый год работы буквально приходилось отмазываться, теперь все привыкли, что не хожу)))

не люблю как потом все шушукаются кто с кем был, кто с кем танцевал, с кем ушел и в каком виде и т.д....

у нас тут ещё во время всего этого безобразия фотографируют всех подряд и через какое-то время фотки вешают на стендах....я их окрестила "доской позора" :D иначе не назовешь, все бухие с перекошенными лицами и крупным планом....жесть)))))))))))

У вас неправильные корпоративы. У нас есть негласное соглашение, все что было на корпоративе там и остается. И вообще у нас те 30-50% которые смогли хоть както на следующий день добраться до работы или проснулись на работе, стоят и пытаются вспомнить, что вообще было то на корпоративе... Но все понимают, что было весело и с ухмылкой дебила смотрят друг на друга. Я в этом году решил впервые пойти на корпоратив и не пить - это ппц какойто, вообще не интересно, только башка разболелась, одному перебравшему чуть в бубен не дал, другана который набрался еще и пришлось домой везти. Короче в следующий раз напьюсь за 2 раза ))) и что-нибудь отчебучу, как раньше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в этом году решил впервые пойти на корпоратив и не пить - это ппц какойто, вообще не интересно, только башка разболелась, одному перебравшему чуть в бубен не дал, другана который набрался еще и пришлось домой везти. Короче в следующий раз напьюсь за 2 раза ))) и что-нибудь отчебучу, как раньше )))

да...был у меня такой эксперимент в прошлом году..типа я на машине своей хотел уехать и не пить....когда вокруг тебя 200 пьяных человек - е то что не интересно...даже слово не подобрать! короче в этом году оторвался я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще у нас те 30-50% которые смогли хоть както на следующий день добраться до работы или проснулись на работе, стоят и пытаются вспомнить, что вообще было то на корпоративе...

 

 

Я не добралась :sorry: Все блюда были посыпаны трюфелями, видно несвежие трюфели были :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему на корпоративах (может, не на всех?)

если женщина "отлынивает", тихо намекают типа "она должна быть в форме",

а если мужчина, то готовься к урагану саркастических двусмысленных поддёвок? :mellow:

 

Может аффтар темы сначала предложит альтернативный способ получения адреналина и его же реализации,

а уж потом начнёт обвинять мужчин, типа "я ему ТАКОЕ предложила, а он гад отвернулся и полез в бутылку" :D

Изменено пользователем AK-57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Пил потому, что все в семье пили, как женился стал лечиться.

Важно каждое мнение.

не пил, но, как женился, запил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×