Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Sol

ПсихоСексиТренинг.

Рекомендованные сообщения

Создание темы обсуждалось не раз. В Питере, на Валдае ))) Андрю, жги, мой рыжий друг ))) И так, начнем...

Все пары рано или поздно начинаю ругаться, да и это правильно, значит у людей есть эмоции друг к другу. По своему жизненому опыту могу сказать, что причин недовольства нашей женской половины является всего 2(либо первая, либо вторая):

- мало денег

- тебя постоянно нет дома

Но почемуто женщины не задумываются о том, что бывает либо либо, а когда нечто среднее, то скандалы и денег мало и дома бывает редко. Так девушки, что для вас первостепенно???

 

Выскажу еще одно мнение, женщины психолога с 18 летним стажем практики, готовы? точно готовы??? нет, просто мы в шоке были... Все проблемы от недотраха! Серьездно, так и сказала (ну в более корректной форме конечно), что постоянный здоровый секс, в котором удовлетворены оба, залог безскандальной жизни. Мне лично вспомнилась поговорка "Кто ночью стонет, тот днем не ворчит" Цинично, но оказывается такова жизнь. Согласны ли вы лично с этой поговоркой?

 

Так же в тему взамотношений, (писал в теме индейца, но скопирую сюда) что ведение общего бюджета - залог крепкой семьи. Что ведя общий бюджет у людей возникает очень много точек соприкосновения, обсуждение накопление и трат вынуждает чувствовать необходимость во второй половине, люди начинают учавствовать в жизни друг друга и тем самым еще больше привязываются друг к другу, отсюдаже вытекает поддержка друг друга в принятии решений ну и т.д. Определенная логика в этом несомненно есть, согласны? Нет? Почему?

 

Да и вообще мальчики и девочки давайте поговрим, что для вас отношения? Зачем они нужны? Что вы ждете в первую очередь от своей второй половины?

 

Только просьба: ВЫБИРАТЬ ВЫРАЖЕНИЯ. Иначе кара неминуема :moderator:

Изменено пользователем Maxi-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трахаюсь постоянно. проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crazy: ну сейчас "остапов" понесёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от джимабима 3 жены ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от джимабима 3 жены ушли

секса мало было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата:

Эта болезнь называется Недотрахоз .

Проявления: стервозность, утоньшение губ, злобный прищур, визгивый голос, серые чулки))

 

если пары начинают ругаться то это уже неправильно, ...

 

если тебе едят мозг нерешимыми задачами, то это клиника или ее собственные непонятки,

и "деньги и дома" тут не причем.

 

просто чел... не пытаясь решать свою заботу, пытается вынести мозг здоровому партнеру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Создание темы обсуждалось не раз. В Питере, на Валдае ))) Андрю, жги, мой рыжий друг ))) И так, начнем...

Все пары рано или поздно начинаю ругаться, да и это правильно, значит у людей есть эмоции друг к другу. По своему жизненому опыту могу сказать, что причин недовольства нашей женской половины является всего 2(либо первая, либо вторая):

- мало денег

- тебя постоянно нет дома

Но почемуто женщины не задумываются о том, что бывает либо либо, а когда нечто среднее, то скандалы и денег мало и дома бывает редко. Так девушки, что для вас первостепенно???

 

Выскажу еще одно мнение, женщины психолога с 18 летним стажем практики, готовы? точно готовы??? нет, просто мы в шоке были... Все проблемы от недотраха! Серьездно, так и сказала (ну в более корректной форме конечно), что постоянный здоровый секс, в котором удовлетворены оба, залог безскандальной жизни. Мне лично вспомнилась поговорка "Кто ночью стонет, тот днем не ворчит" Цинично, но оказывается такова жизнь. Согласны ли вы лично с этой поговоркой?

 

 

Другими словами, как только жена про бабки заводит разговор, ты её цап... и в койку. :rolleyes: Со временем выработается условный рефлекс :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если человек по природе истиричка, то никакой секс не поможет.

2. Если у человека проблемы в семье, то он отрывается на окружающих. (если человек слабый и не может ответить партнеру, то будет искать нападение рядом)

3. Если у женщины нет полового партнера, то она будет более нервной с перепадами настроения.

4. Бывают пары, которые не общаются меж собой о своих проблемах/желаниях. (Женщине 56 лет, мечтала всю жизнь, что бы муж подарил ей кольцо, но не говорила об этом ему. А мне она заявила, он же должен сам догадаться) :D

Итак, ситуаций раздора много. Но если партнеры реально ценят друг друга, то ссора никогда не выльется критическую ситуацию. (лично мое мнение) Всегда должна работать система компенсаций.

 

) что ведение общего бюджета - залог крепкой семьи

не обязательно, с мужем был общий бюджет, но реально, я ничего себе не могла купить. :mellow:

 

тебя постоянно нет дома

 

На эту тему будет вымоситься "моск", если партнер торчит дома и ему нечем заняться. Достаточно частая ситуация у пар.

 

мало денег

 

Для людей, которые сами ничего не могут и хотят выехать за счет других, или привыкли к более зажиточной жизни, или видят роскошь, а у самих нет. Достаточно частая тема, для тех, кто хочет все и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Чья идея была посетить психолога?

 

ЗЫ Лично моё мнение "Для больной курицы, только одно лекарство - топор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трахаюсь постоянно. проблем нет.

Жена в курсе? ))))

 

если пары начинают ругаться то это уже неправильно, ...

Покажите мне хоть одну пару которая никогда не ругается и я кину в них камень. Покажите 3 ударю камнем себя.

 

если тебе едят мозг нерешимыми задачами, то это клиника или ее собственные непонятки,

и "деньги и дома" тут не причем.

Так вот и вопрос для женской половины, окуда берутся эти непонятки???

 

Женщине 56 лет, мечтала всю жизнь, что бы муж подарил ей кольцо, но не говорила об этом ему. А мне она заявила, он же должен сам догадаться :D

Так все женьщины хоть в чемто, но поступают именно так

 

ЗЫ Лично моё мнение "Для больной курицы, только одно лекарство - топор"

Сол задумался и начал точить топор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что отька еще пока не отметилась в этой теме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

А я полностью согласна с психологом....

У меня когда сил сексуальных на мужа нет, он мне весь МОСК вынести может своим бурчанием...

:)))...

А женщинам, думаю в жизни важнее внимание (ну и секс конечно)...

Если вас нет дома, а жене нечем заняться, она поневоле начнёт вас пилить от безделья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не читает журнал psychologies? там пишут ведущие психологи по разным тематикам, в том числе семейные и сексуальные.

Изменено пользователем yam-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про секс и скандалы - правда, наичистейшая. С хорошим сексом ругаться как-то лень, просто сил эмоциональных на это не остается, даже если есть повод. Думаешь "ааааааа, пофиг" и все.

 

4. Бывают пары, которые не общаются меж собой о своих проблемах/желаниях. (Женщине 56 лет, мечтала всю жизнь, что бы муж подарил ей кольцо, но не говорила об этом ему. А мне она заявила, он же должен сам догадаться) :D

вот это блин бред полнейший, но правда

самое большое счастье в нашей семье, на мой взгляд, что началась она не как семья, с положением большого прибора на мораль и нравственность. Соответственно никаких тайн, неловко сказать, так не принято - такого нет. Хочу кольцо, так и говорю, хочу кольцо

знаю, что забывает о ДР - напомню.

знаю, что не помнит о годовщине свадьбы - напомню

не подарил ничего в тот самый день - да и пофиг, и так вижу, что живет для меня.

и тд и тп

 

а про деньги - дом, да, есть такая тема. Лечится очень просто.

1) находится себе занятие на вечер

2) если муж приезжает с работы в 5 утра, необязательно его ждать у плиты. Можно лечь спать в 12 и выспаться.

два невыспавшихся злых от усталости человека ессно будут скандалить. Надо, чтобы хоть один был уравновешен и мог сгладить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сол, а этот ваш чудо-психолог случаем не объяснил, как сделать так, чтобы секс был регулярным? )) а то получается какой-то замкнутый круг... секс-бабло-дом... надо, чтобы было бабло-дом, а потом уж будет и секс! правильно тебя жена пилит! почему деньги в семью не несешь? почему студию в болгарии еще не купил?? а? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, что отька еще пока не отметилась в этой теме :D

 

я уже не в силах перетирать эти темы м+ж с разных ракурсов...которые закончиваются руганью с переходом на личности...

да и сказать по этой теме мне нечего, если только о себе, но обо мне и так уже все знают))))

 

ПС я свое имхо в Граблях в прошлый раз сказала, на что мне оветили "ты никогда не выйдешь замуж"..да и пофигу уже)))..молчу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС я свое имхо в Граблях в прошлый раз сказала, на что мне оветили "ты никогда не выйдешь замуж"..да и пофигу уже)))..молчу)))

надо с собой кнопку с глонассом носить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жена в курсе? ))))

Нет, конечно)))))

Согласна с психологом, только я бы назвала это иным словом..... :unsure:

Если вам физичиски комфортно друг с другом, то психологические проблемы решаются сами собой..

Объясню, вот «насрала» тебе в душу твоя вторая половина.......покричали, расползлись в разные концы кровати....

Потом засыпаешь, мозг в полудреме....просыпаешься, а тебя уже в охапку сгребли, тебе хорошо уютно, пока мозг проснется и в памяти появятся обрывки вчерашней ссоры. Та, конечно, можешь сделать невозмутимую мину, но только для вида.

Со временем твой партнер дошурупивает, что все спорные моменты лучше решать перед сном, когда тебя хочется спать.

Вот Эндрю всегда старается поговорить на скользкие темы прилюдно, знает, что я сдержусь, остыну. Дома эту тему затрагивать не будет, поднимет опять в гостях.

Стратег. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про секс и скандалы - правда, наичистейшая.

 

 

Ничего подобного, была такая пара, с сексом было всё ОК. Многие позавидуют. Но скандалов было - пропасть.

Если мужик г*н - ничего не поможет.

Приходил с работы, и прямо пёрло из него, как бы скандал затеять, чего только не придумывал.

Да и гулял, как собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лучше сдержусь... ))

 

а то проснуться можно не только огрёбши в охапку, но и с чем-нибудь где-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выскажу еще одно мнение, женщины психолога с 18 летним стажем практики, готовы? точно готовы??? нет, просто мы в шоке были... Все проблемы от недотраха! Серьездно, так и сказала (ну в более корректной форме конечно), что постоянный здоровый секс, в котором удовлетворены оба, залог безскандальной жизни. Мне лично вспомнилась поговорка "Кто ночью стонет, тот днем не ворчит" Цинично, но оказывается такова жизнь. Согласны ли вы лично с этой поговоркой?

 

О, даже психолог с 18-летним стажем со мной согласен. Правда я до этого дошёл быстрее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это пускание денег на ветер.

Если кто-то кому-то надоел, ни секс, ни совместный бюджет не помогут. Будет только временная передышка перед очередной бурей.

Удержит только безысходность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят же "лучший секс после ссоры"

 

Ссортесь, товарищи! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поссоримся и замутим свинг-пыжовнегг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поссоримся и замутим свинг-пыжовнегг?

 

 

Не долго тебе ждать осталось. Скоро Жжет приедет! :D

 

ЗЫ Макси-Д и тут цензуру ввёл ^_^

Изменено пользователем Roza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×