Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в контакте аватарка...красивая такая, принцесса :d_teddy:

 

кстати, хорошая идея и фоткой подкрепить свадьбу...нужно отсканировать

:chris34:

давайте фотки! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://emiji.livejournal.com/2009/04/01/ хе-хе =) Изменено пользователем Снежинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure
кстати, хорошая идея и фоткой подкрепить свадьбу...нужно отсканировать

 

Да Зай!!! Безумно интересно в каком ты там образе?

:))

 

Снежинка - королевишна....:))

 

на одноглазниках не видела лично

 

Я даж не знаю как их там с Катей и найти то... ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из такого я теста:

 

на женщине к 30ти, чтоб она нарожала мне детей (двух-трех) ,

В таком возрасте у нее своих 1-2 будет))) :D

Значит ты за многодетство)))

Или же будешь искать что бы к тридцати и без детей?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятие "праздника" у всех разное..

для кого-то это гости,ресторан,шикарное платье, а для кого просто в свой празник быть в двоем без лишней мишуры и организации сего действа за несколько месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал мне один бородатый солидный дядька: "чем раньше заделаешь детей, тем дольше с ними проживёшь, так что надо торопиться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....

Или же будешь искать что бы к тридцати и без детей?))))

 

а чего искать-то? таких полно! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зато чем раньше начнешь жить с ними - тем меньше проживешь без них :))))

Я на 2 курсе отчаянно хотела ребенка. Сейчас уже не хочу :) (ну в ближайшие год-два хотя бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Женюсь по любви ...

 

... я планов наших люблю громадьё ... (Маяковский)

 

Что-то из шаблонов типа "заниматься любовью", но уже профессионально,

с трудовым стажем, высокой квалификацией, психологической подготовкой.

 

А может так и надо, пока есть здоровье, наёмником расстрелять боезапас, но

оставить пару патронов на потом для вступления в родную армию по контракту,

порох к тому времени не отсыреет и ещё можно будет пару раз "попасть в яблочко"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сказал мне один бородатый солидный дядька: "чем раньше заделаешь детей, тем дольше с ними проживёшь, так что надо торопиться".

:chris34:

подумайте о том, что сейчас вам двадцать шесть, а кому-то двадцать восемь, а кому-то тридцать...

а это значит, что, если вы прям сегодня родите ребенка, то, когда вам будет сорок, ему будет только пятнадцать, четрынадцать, двенадцать, десять лет...

и, думаете, ему будет интересно водить подруг-подружек домой, когда у него родители уже при смерти? ))

а как вы с ним будете катать на роликах? при старческом артрите то?

вы будете другом своему ребенку? сможете прыгать с ним, играя в нинтендо? или так просто... на, сынок, сбегай старому папе за пивком в палатку! или, дочка, пользуйся презервативами, как я до тридцати пяти лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сказал мне один бородатый солидный дядька: "чем раньше заделаешь детей, тем дольше с ними проживёшь, так что надо торопиться".

 

не согласшусь с "солиным дядькой")))

я за "взрослые" браки и за осознаное "заделывание" детей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего искать-то? таких полно! :rolleyes:

Значит с ними что-то не так, и надо искать подвох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....а как вы с ним будете катать на роликах? при старческом артрите то?

вы будете другом своему ребенку? сможете прыгать с ним, играя в нинтендо? или так просто... на, сынок, сбегай старому папе за пивком в палатку! или, дочка, пользуйся презервативами, как я до тридцати пяти лет...

 

имхо. бред полнейший...

миллион знакомых и подруг, которые родили детей в 21-23 и нифига не катаются на роликах, не играют в игры с детьми или просто проводят выхи с ними в парке или ещё где...потому что либо лень, либо некогда, либо просто тупо сами в молодости недобрали и самим ещё охота потусить, а не ребенком заниматься....

и столько же девченок, которым за 30 хотят второго, только потому что по молодости не поняли что это вообще такое...материнство

 

всё от самих людей зависит, может он быть другом своему ребенку или нет, вести подвижный образ жизни или нет, не зависимо от возраста

вся европа и америка рожает аж после 40-ка и ничего, только мы едва школу закончив бежим в загсы и сразу в роддом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и, думаете, ему будет интересно водить подруг-подружек домой, когда у него родители уже при смерти? ))

а как вы с ним будете катать на роликах? при старческом артрите то?

вы будете другом своему ребенку? сможете прыгать с ним, играя в нинтендо?

:chris34:

 

джимбим, а после рождения 3 ребенка будет развод? или теория о 3 годах уже не будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит с ними что-то не так, и надо искать подвох

 

ой, ну ты как моя мама, чес слово)))

-сколько ему?

-30

-и не был женат? странно...что-то с ним не так наверно

-а ничего, что у тебя сын в 31 ещё не женат

-нуууууу...это другое....

:D

или помню сотрудница у нас была как-то в разговоре:

-в 25 и не замужем? наверно не нужна никому

-а может ей никто не нужен?

-хм...странно..

 

сейчас она уже с нами не работает, но я знаю что сейчас в её 26 лет она ещё не замужем и наверно думает по-другому)))

 

какой подвох может быть? в том, что человек ещё не встретил своего человека

а может был занят карьерой, зарабатыванием денег на жилье и т.д.

все какими-то старомодными предрассудками живем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вся европа и америка рожает аж после 40-ка и ничего, только мы едва школу закончив бежим в загсы и сразу в роддом :D

по одному ребёнку, а потом уже ни сил, ни здоровья. вот по этому китай скоро захватит мир.

 

Но мы отошли от темы. А Желание спрашивала, что послужило толчком к штампу в пасспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
миллион знакомых и подруг, которые родили детей в 21-23 и нифига не катаются на роликах, не играют в игры с детьми или просто проводят выхи с ними в парке или ещё где...потому что либо лень, либо некогда, либо просто тупо сами в молодости недобрали и самим ещё охота потусить, а не ребенком заниматься....

их миллион, потому что они сцуки еблись налево-направо, отдавая предпочтение большому члену, а не любви и разуму.

и сейчас им, блядям, покую на своих детей, потому что ипаться им охота. только ипаться. и дети их также будут ипаться...

еще есть такая категория, которых стращали родоки, у них какие-то книжные стереотипы. не их стереотипы, но им с ними жить проще. проще утешать себя, ждать, пытаться убедить других, у ко... я лучше дальше продолжать не буду ))

есть, несомненно, бедняжки, которым просто не везет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по одному ребёнку, а потом уже ни сил, ни здоровья. вот по этому китай скоро захватит мир.

 

тем не менее с нашими ранними браками у нас тоже рождаемость не алё)))

а все из-за качества жизни..

у нас женьщина в 40 лет уже теткой считается, а я вот гляда на своих знакомых реально понимаю, что в 40 лет жизнь может начаться и развернуться ТАК, как мы в свои 25-27 и не продполагали..

 

а от темы да, действительно ушли :rolleyes:

 

их миллион, потому что они сцуки еблись налево-направо, отдавая предпочтение большому члену, а не любви и разуму.

....

 

не, таких я лично не знаю))))

да просто помолодости как бывает...кровь играет, мозги не думают))

 

я лично себя не в 18, не в 23 представить замужем и с ребенком даже в страшном сне не могла :D зачем? я сама была ещё ребенком...в душе)))

а сейчас пожалуй да, уже и потискать чужих охота и с трепетом проходишь магазины с деткими вещами)))

 

короче...каждому свое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори не потеме

дети не хлаб и их не так уж просто родить и сейчас в другом проблемма многие женщиныдевушки не могут забеременнить из за всякий проблем со здоровье или у мужчин спросто мертвые спермики......

как то ради интересса почитала бебиблог и очумела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сори не потеме

дети не хлаб и их не так уж просто родить и сейчас в другом проблемма многие женщиныдевушки не могут забеременнить из за всякий проблем со здоровье или у мужчин спросто мертвые спермики......

как то ради интересса почитала бебиблог и очумела

как раз по теме!

эти шалавы наеблись направо-налево, что забеременеть уже и не смогут. да и накой мне жена, которая куёв пересосала от москвы до владика?

и мужики, он, тварь, пиво жрал, по мудям за домино огребал... а теперь о детях задумался? на кой черт они мудаку?

а вот, если встретилась такая особа с такой особью, то это ппц.

вы уверены, что не будете катать коляску с пивом в руке, а ваш суженый с папиросой в зубах?

да вы уроды! в смысле, они уроды. ну, вобщем, вы поняли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз по теме!

эти шалавы наеблись направо-налево, что забеременеть уже и не смогут. да и накой мне жена.....

 

нет, Эндрю, ты не прав....

не могут по разным причинам и абсолютно нормальные люди, элементарная не совместимость или резус-фактор отрицательный у одно из парнеров...и т.д.

а про тех, о которых ты говоришь они как раз как кролики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа обрезала.... вот такая я молодая была

 

00cf6ea332cb4badd2de54c1e03693d9.jpg

Изменено пользователем zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, Эндрю, ты не прав....

не могут по разным причинам и абсолютно нормальные люди, элементарная не совместимость или резус-фактор отрицательный у одно из парнеров...и т.д.

а про тех, о которых ты говоришь они как раз как кролики...

отька, несовместимость и вся эта куйня, про которую ты говоришь, это у единиц. е д и н и ц.

а этих красавиц писаных с пивом и писдой на выворот миллион! и парней таких же миллион! с куем через плечо.

и не повезет той/тому нормальной/ому, которая/ый от безысходности свяжет судьбу с одинм из таких уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужа обрезала.... вот такая я молодая была

 

00cf6ea332cb4badd2de54c1e03693d9.jpg

:good: Клааас!

Зая, это что, в прошлую субботу было?? или ты просто вообще не изменилась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, Эндрю, ты не прав....

а про тех, о которых ты говоришь они как раз как кролики...

Вот с этим я согласна, кому по барабану на детей, то они у них рождаются на ура. Девка на работе роботала, так она 12 абортов сделала. А потом вышла за муж и родила ребенка. По сей день в браке и вроде у них все норм) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×