Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Курю или не курю?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Курю
      33
    • Не курю
      49
    • Бросил
      18
    • То курю, то не курю...
      15


Рекомендованные сообщения

....С такой незащищенностью к внушению (это я про книжку Карра говорю), не торопись говорить "гоп". Ты мягкий как пластилин.

...За одно высказывание -сорри, грешен, каюсь.

...Насчет статуса модератора -это ошибка, уверен что меня скоро низложат за плохое поведение :о)

 

 

Тогда мир!

Только книга его не на внушении основана)) Ты ошибаешься) Говорю тебе это как человек с актерским и психологическим высшим образованием)))

И потом... ФУ!!! Что вы все из меня пионера-октябренка с почетной доски сделали?! Неверное представление((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курила 10 лет, бросила по настоятельной рекомендации (читай - угрозе) врачей, бросила за 1 день и уже 1 год и 8 месяцев ни одной затяжки :)

хотя бывает смотришь Крепкий орешек, и Уиллис там так вкусно курит, прям сил моих нет :) но поскольку обещала мужу, что больше никогда, держу слово, как бы иногда не хотелось покурить. Просто знаю, что табу, и все :) и всегда очень себя комфортно чувствую рядом с курильщиками, которые просто не могут бросить. Не хотят, потому что не могут. Зачем страдать ради абстрактного "это вредно для здоровья", пока это "вредно" их не коснулось? Я их понимаю :) и чувствую небольшое преимущество :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курила в институте, потом не курила, сейчас курю. Только обожаю сигарету с чашкой каппучино. И совсем не курю когда выпиваю. Парадокс?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вообще то, не курю, так как занимаюсь спортом.В связи с этим,позволю себе не согласиться с jim_beam,сказав, что дыхалка все таки очень садится от сигарет.

В свое время пыталась бросать спорт, ну и конечно,а это было как раз на 5 курсе, втянулась даже не в курение, а так-в покуривание.Жила в студенческой общаге, ну а это такое место, где сигарета-это не вредная привычка, а средство коммуникации(кто жил в общаге, тот знает, что обычно курилки-это массовое скопление народа, где можно пообщаться, познакомиться и тд).

Так что как то так незаметно и я в свои 21 стала покуривать по вечерам и по утрам с чашечкой кофе.Но, когда вернулась в спорт, это все дало о себе знать...не то что полноценно отработать тренировку, я выдыхаться стала еще на разминке!!!

Так что пришлось заканчивать с этим делом.Ну а если быть совсем откровенной, то на данный момент я позволяю себе сигаретку в клубе , например, т к обычно приезжаю туда на авто и пива не попьешь(((а вот никотинчик в самый раз...когда долго не куришь, эффект такой затуманивающий)))Только сигареты предпочитаю определенные со вкусом вишни или шоколада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто не могут бросить. Не хотят, потому что не могут... и чувствую небольшое преимущество :)

 

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...( без минуты КМС)...

 

Я 3 года назад КМС выполнила, может поэтому чувствую разницу?:)))Хотя....люди впринципе разные, и соответственно по разному все ощущают....Вообщем, в одном ты точно прав: нравится-кури, не нравится не кури..вот и весь вопрос, а кому-то доказывать обратное-совершенно бесполезное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нравится-кури, не нравится не кури..вот и весь вопрос, а кому-то доказывать обратное-совершенно бесполезное занятие.

Нравиться - колись, не нравиться не колись... вот и весь вопрос, а кому-то доказывать обратное-совершенно бесполезное занятие.

Круто!

Кто скажет, что сравнение неправомерно, пусть первый бросит в меня камень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю.

1) Не нравится (да, пробовала, даже несколько раз, чтоб удостовериться).

2) Не вижу смысла тратить деньги на то, что не нравится (если по-русски, то жаба душит)))

Ей-богу, большинство моих знакомых начало курить в подростковом возрасте, потому что "было круто", а потом уже просто не смогли бросить. Меня этот юношеский идиотизм, к счастью, миновал. Среди моих подружек курить считалось верхом неприличия))) А сейчас мне глубоко пофиг, что там и у кого "круто". Мне ещё детей надо нарожать, хотелось бы здоровых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курю страшно сказать сколько лет.

Чем больше читаю и слышу агитации за "не кури", тем дальше хочется послать, исключительно матом. Граждане, я же не учу вас жить, вот и вы ко мне не лезте. Я желаю самоубиться таким способом. И никаких доводов приводить не собираюсь. Не ваше дело, господа Тимурчики, занимайтесь своей жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граждане, я же не учу вас жить, вот и вы ко мне не лезте.

 

никто здесь ни к кому не лезет...мы вообще народ мирный! :d_teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто здесь ни к кому не лезет...мы вообще народ мирный! :d_teddy:

... мы, если только, забаним по-тихому :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дышу-то через раз - куда уж там курить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять подняли эту тему!

И опять, я возмущаюсь! Я считала, считаю и буду считать, курить или не курить это личное дело каждого! Единственное условие, если ты куришь - делай это не во вред другим. Я соблюдаю эти правила, курю в строго отведённых для этого местах, если нахожусь в компании, предварительно спрошу у всех, можно курить или нет. Но мне уже надоело, что кто-либо лезет ко мне с назойливостью мухи требуя бросить курить. Это равносильно попытке построить коммунизм в России - сделать всех счастливыми, а если кто не хочет - сам виноват!

Каждый человек волен распоряжатся собой и своим здоровьем, как ему вздумается. Главное, чтобы это не вредило окружающим!

Почему к мазохистам прокалывающим себя различными крючьями никто претензий не предъявляет? А если куришь, то все дружно начинают охать и вздыхать, в глаза заглядывать и морду крючить. Мне это НАДОЕЛО! Кто более менее меня знает, уже не пристаёт с подобными душещипательными беседами, отучила! Я никому не мешаю, и не позволю, чтобы мне мешали.

А закатывание глаз, манерные вздохи: "Ах! Он(а) крит! Как ужасно!" Это уже мо меньшей мере смешно и неприлично. Это Я КУРЮ, а не ты! Это Я ТРАВЛЮ себя, а не ты! Вот и топай куда подальше, а не приставай ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Roza: Вот видишь, какая ты нервная от курения стала.

 

Вывод: Курение вред... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Roza: Вот видишь, какая ты нервная от курения стала.

 

Вывод: Курение вред... :rofl:

щас тебя сожрут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Roza: Вот видишь, какая ты нервная от курения стала.

 

Вывод: Курение вред... :rofl:

 

 

Нервы и курение не взаимосвязаны! Просто достали уже, эти борцы с курением. :angry2:

Я не против, что курение - это вред.

 

С нервами у меня сегодня действительно - не того! Спать дико хочу, а надо работать. <_<

 

Если честно, спасает только курение. Чашечка кофе с сигаретой и 45 -60 мин. ты в тонусе, потом опять надо повторять. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно клеил барышню. Не пьет, ни курит, после 18 не ест...Ну вот что с ней делать? Предложил потрахаться. Обиделась. Не пьет, ни курит, после 18 не ест, с первым встречным в койку не ложится...Сорри, но моя фантазия исчерпалась...

 

есть ещё кино, театр, музеи, выставки, парки...

вроде творческая натура, художник, а фантазия так быстро исчерпалась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеудот.

порутчик:

- Мадам, может покатаемся на лошадях, а потом потрахаемся?

- посчёчина

- Ну извините, мадам, не знал, что Вы лошадей не любите!

 

К чему я это...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, спасает только курение. Чашечка кофе с сигаретой и 45 -60 мин. ты в тонусе, потом опять надо повторять. :p

 

Да, и без этого можно..

 

Я ж сам то курю, то бросаю... Сча вот не курю. И нормально себя чувствую.. Тут самое сложное - это не курить, когда все вокруг курят. Если это переборол, то никакого дискомфорта не ощущаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...гм. Выбор: сходить в кино... либо поддать, пожрать, грязно потрахаться с сигаретой в зубах...Ну и кого здесь нет фантазии? Неужели вы препочтете выставку?

 

лично я предпочту выставку, а лучше театр :good:

но как говориться, каждому своё :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и без этого можно..

 

Я ж сам то курю, то бросаю... Сча вот не курю. И нормально себя чувствую.. Тут самое сложное - это не курить, когда все вокруг курят. Если это переборол, то никакого дискомфорта не ощущаешь..

 

 

У меня в отделе, курю только я :D

Да, ещё в курилке производственные задачи хорошо решаются. :good: Почему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу разговоров в курилке - эт согласен. Для общения с сослуживцами лучшего места нет. В кабинете такого не бывает.

Это одна из причин, почему я курил раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему бы это?

Ну, наверное, потому, что табак наркотик - мутит рассудок... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу нервов ,меня курение наоборот успокаивает.На работе всю душу вынут мозг высушат.Покуришь и глядишь можно обойтись без откусывания чужих голов.Если бы я не курил точно бы все криминалом когда нибудь кончилось.

Изменено пользователем камикадзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая хохма из жизни.Был какой то треп по поводу манер .И меня обозвали "Ржевским".И кто то ляпнул -Ну да Милевский ,Ржевский они сродни концами,потом исправился -окончаниями. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×