Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Курю или не курю?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Курю
      33
    • Не курю
      49
    • Бросил
      18
    • То курю, то не курю...
      15


Рекомендованные сообщения

А напоследок :rolleyes: всем кто хочет бросить курить - "Вы не бросайте курить, Вы просто не курите. И дайте себе право закурить, если уж станет невтерпеж и не считайте это срывом. Срывов вобще не бывает."

Изменено пользователем paular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот интересно, есть же люди которые вообще не впадают в зависимость от курения...могут курить за компанию например, но как в привычку это не входит, и без сигарет очень даже хорошо себя чувствуют....

редко бывает, но бывает же...

 

 

Всё очень просто.

Провели опыт с крысами, поставили в клетке 2 пойлушки одну с чистой водой, другую с водкой. Крысы попробовали и то и то, и в последствии чётко разделились на группы. Одна вообще не прикладывалась к водке, другая периодически потребляля, третья напропалую пила водку. Тоже и у людей. Есть пьяницы, трезвенники и потребляющие. Есть некурящие, курящие, покуривающие. Всё на генном уровне. Есть предрасположенность, нет предрасположенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок. Раз вам всем так не нравиться тема - закрывайте. Веренее, еще проще. Закрываюсь я. Единственное напоследок...

 

 

 

 

Все это понятно. Твоя атака весьма литературна и граммотна с точки зрения спичрайтера. Поскольку я в трансе и моим сознанием управляет некто, спорить дальше бессмысленно. Пойду повторять свою установку как мантру или боевой клич.

 

На самом деле... обиделся я...(( Честно(( Откуда столько злости и оголтелой радости? Не у тебя только. У всех.

 

 

Ну и действительно зачем? Все равно все умрем(

Кто захочет побыстрее, пишите - помогу)) Хотя, видимо, без моей помощи это произойдет чуть быстрее(((

Спасибо всем))

 

Не расстраивайся и не обижайся. Главное ты не куришь и дай бог не начнешь.

А спорят все, т.к. борьба с курением набила уже оскомину. Обидно, когда в горячке борьбы, под раздачу попадают культурные курильщи.

 

не надо обижаться :unsure:

каждый как всегда остается при своём мнении

я вообще понять не могу КАК к этому вонизму, дыму, пожелтевшим рукам, зубам и прочее...можно пристраститься, ну НЕ ПОНИМАЮ я :mellow:

 

Отька! Ведь ты разумный человек! Не ожидала от тебя!

Вредно соль есть, а ты же её ешь. Вредно сахар есть, вредно на машине ездить - загазованность, всё вредно! И что?

 

...для введения в транс необходим раппорт. Без него транс невозможен. Если изначально не доверять книге, раппорта не произойдет, и вы просто зазря потратите время на чтение. Доверяя книге вы позволяете "сторожу" сознания расслабиться, чтение заставит перейти в область воспоминаний, переживаний, ассоциативных образов -а это уже область подсознания, всё, дорога открыта. Начинается перечиповка. При этом человек бодрствует, сознание ясное, но прямо в мозг ему заливаются команды.

От личной восприимчивости зависимости нет, успешный НЛП-мастер введет в транс любого. Абсолютно любого, кроме человека знакомого с техниками подстройки, и самостоятельно их практикующего.

 

 

Очень даже доверяла, т.к. собственными глазами видела, как знакомые бросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отька! Ведь ты разумный человек! Не ожидала от тебя!

Вредно соль есть, а ты же её ешь. Вредно сахар есть, вредно на машине ездить - загазованность, всё вредно! И что?

 

я не столько про вред здоровью, сколько про ощущения, вкус, кайф от курения...мне он просто не понятен...какое можно получать удовольствие?!

и ещё не понятно почему беременность может быть мотивом к тому, чтобы бросить, а её отсутствие нет...это как же надо себя не любить, чтобы осознанано травить себя, а вот если в тебе маленький ребятенок, то ему вред мы причинять не хотим...это мне такое сестра выдала...ну, не понимаю я....

а может я мало курила в свою молодость?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по поводу проснутся от сигаретки с кофе- если не курить и не пить кофе то начинаешь высыпаться за меньшее время сна))

а вообще- это личное дело каждого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не столько про вред здоровью, сколько про ощущения, вкус, кайф от курения...мне он просто не понятен...какое можно получать удовольствие?!

и ещё не понятно почему беременность может быть мотивом к тому, чтобы бросить, а её отсутствие нет...это как же надо себя не любить, чтобы осознанано травить себя, а вот если в тебе маленький ребятенок, то ему вред мы причинять не хотим...это мне такое сестра выдала...ну, не понимаю я....

а может я мало курила в свою молодость?! :D

 

 

Беременные не курят, из-за неприятия организмом курения. Всё чисто на физиологическом уровне. А ты думала по собственному почину? Просто организм не принимает, тошнотики, и т.д. :D

Но есть такие, у кого естественная защита не срабатывает, так те и в беременном виде курят, дурёхи.

Но суть в том, что после родов защита организма отключается. Вот тут многие опять начинают курить. Посмотри вокруг, сколько кормящих матерей курит. Кошмар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но суть в том, что после родов защита организма отключается. Вот тут многие опять начинают курить. Посмотри вокруг, сколько кормящих матерей курит. Кошмар!

и сосут никотин вместе с молоком матери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и сосут никотин вместе с молоком матери

 

так и появляются потенциальные курильщики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зачем ева яблоко надкусила??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надкусила - тебя бы не было!!!!

и меня .... никого... красота!!!

 

 

А причем тут Ева и яблоко?

Изменено пользователем paular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причем тут Ева и яблоко?

а причем тут айфон и яблоки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю всем антикурильщикам собратся найти могилу Колумба и устроить на ней акцию протеста с эксгумацией тела и прилюдном уничтожением останков!)))) Ведь это он виноват что мы курим! (очередная отмазка заядлого курильщика ждем оценки Тимурчика)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колумб америку открыл, великий был моряк,

Но заодно он научил весь мир курить табак.

Тра-ля-ля-ля, Тра-ля-ля-ля,

Тра-ля-ля-ля-ля-ля,

Тра-ля-ля-ля, Тра-ля ля-ля,

Тра-ля-ля-ля-ля-ля,

 

Минздрав предупреждает: Курьенье это яд

Минздрав предупреждает, Минздрав предупреждает,

А колумб, а колумб, а колумб, а колумб

Ни в чем не виноват

 

:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, кто эту песенку сочинил, по-моему, далеко не табак курил... :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колумб америку открыл, великий был моряк,

Но заодно он научил весь мир курить табак.

Тра-ля-ля-ля, Тра-ля-ля-ля,

Тра-ля-ля-ля-ля-ля,

Тра-ля-ля-ля, Тра-ля ля-ля,

Тра-ля-ля-ля-ля-ля,

 

Минздрав предупреждает: Курьенье это яд

Минздрав предупреждает, Минздрав предупреждает,

А колумб, а колумб, а колумб, а колумб

Ни в чем не виноват

 

:))

))))Зачет! Остров сокровищ рулит!!!))) Да кто этот мультик создавал помоему все не табак курили, но зато какую вещь сделали!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да народ вот на примере таких тем понимаешь,какие мы все разные и какие в тоже время одинаковые.Не знаю прав ли ДжимБим по поводу ЛП но помоему и без всякого програмирования народ далек от осознания реальности окружающего мира.Кто то искренне считает что он прав потому что такой образ мыслей в него заложен с детства.Кто то сам нашел удовлетворивший его ответ на вставший когда то вопрос.Для него уровнение сложилось.И ему все равно что могут быть и другие ответы.Ведь этот он нашел сам.Кто то смотрит на мир через очки внутренних амбиций и в данном случае правота значения не имеет.Только первенство.Так или иначе возникает предвзятое восприятие окружающей действительности.А все потому что очень сложно отделить разум от эмоций.Если бы можно было отключить эмоции не курил бы никто.Если бы эмоции доминировали над разумом курили бы все.Ну это упрощенно конечно.Вот этот психологический дуализм и питает постоянную борьбу внутри сознания.Поэтому мы и ухитряемся противоречить сами себе на протяжении одного обзаца.Чего уж тут говорить про других индивидумов. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vape 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iqos может поможет завязать, но это не точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×