Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
citrus

Citroen C1, Peugeot 107 и Toyota Aygo

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

новые уже в продаже)

http://autorambler.ru/journal/events/01.03.2012/560973764/

 

надо бы заехать в салон посмотреть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пежо топчется на месте, пока KIA прогрессирует.

 

За 5 лет изменений нет. Грустно :(

zT3hBRSv.jpg

 

 

Магнитолу еще изменили, ну все, надо брать!

post-923-1330612612_thumb.jpg

Изменено пользователем Артём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем испоганили пыжа. Улыбка - вот это был конек, благодаря чему и куплен был.

ага, он теперь приблизился к чему-то пиканто-образному

 

 

надо бы заехать в салон посмотреть :rolleyes:

звонил дилеру, сказали что первые образцы будут ближе к апрелю... это в питере... может в мск раньше... но их уже продают, как и объявлено, с 1 марта... если кто не глядя хочет купить...

 

жду когда дорестайл распродавать со складов начнут со скидками... может куплю если дензнаков раздобыть получится...

а новый - нахрен мне этот его евро5 при тех же лошадях... разгоняться будет хуже...

 

и буду на пыже по модным ночным тусам катать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... приблизился к чему-то пиканто-образному ... по модным ночным тусам катать...

 

... усики водителя должны соответствовать новому бамперу, во французском стиле :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, в яндексе теперь написаны цены на новую модель 107.

 

1331064391-clip-11kb.png

 

Цены указаны за 3 дверный вариант.

Кондиционер, как я понимаю, теперь в базе идет.

 

Раньше робот 3 двери + кондей стоили 447. Сейчас 457.

 

5 дверка получается 465.

 

То есть у нас что из допов теперь:

2 лишних динамика

Кожаный руль

Подрулевые лепестки

Кондей

Противотуманки

Дневные ходовые огни

Тахометр

 

Доплатим за 8 подушек: 28 тысяч. Итого 493.

Магнитола - 6 тысяч.

Какие-то накладки на вентиляторы - хз что - 1.5 тысячи

Задняя тонировка - 2500

Ну и в довесок литье, для полного счастья - 9500, как раньше.

 

В общей сложности у нас выходит 512.500 рублей.

Изменено пользователем citrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новые уже в продаже)

http://autorambler.ru/journal/events/01.03.2012/560973764/

 

надо бы заехать в салон посмотреть :rolleyes:

Сегодня заезжала в Аврору на Каширке, там о таких не слышали даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общей сложности у нас выходит 512.500 рублей.

я бы не купил за такие деньги авто этого класса, да еще без таких удобств как подогрев сидений, подогрев и сервопривод зеркал... пыж силен в недорогих комплектациях... думаю, что за эти деньги пиканта бьет пыжа по уровню оснащения...

посчитал в оригинальном конфигураторе: актив мкпп + магнитола = 448 тыс. руб.

Изменено пользователем shamrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем драсте!

вот собрался взять 12 года пыж, должны вроде вот-вот приехать к дилеру.

 

и вот увидел что на них есть подрулевые переключатели, но как-то непонятно будут ли они доступны в украине или нет (понятно что надо узнать у дилера). копаясь на французских сайтах пыжа и ситра вообще увидел что пыж во франции в 12 году идет только на механике, а вот на сайте ситра можно таки рассмотреть эти переключалки.

 

зы: 5-ти дверка в фиолетовом есть за ~$13800. и честно говоря если брать пикканто то у нас он дороже((

 

upd: посмотрел еще раз сайт пыжа и нашел лепестки.

Изменено пользователем McFast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем драсте!

вот собрался взять 12 года пыж, должны вроде вот-вот приехать к дилеру.

 

и вот увидел что на них есть подрулевые переключатели, но как-то непонятно будут ли они доступны в украине или нет (понятно что надо узнать у дилера). копаясь на французских сайтах пыжа и ситра вообще увидел что пыж во франции в 12 году идет только на механике, а вот на сайте ситра можно таки рассмотреть эти переключалки.

 

зы: 5-ти дверка в фиолетовом есть за ~$13800. и честно говоря если брать пикканто то у нас он дороже((

 

upd: посмотрел еще раз сайт пыжа и нашел лепестки.

Всем привет! Купили жене Ситроен С1 2012 года. Да, подрулевые лепестки есть (Одесская область), есть также светодиодные ходовые огни (смотрятся здорово). Будут вопросы - постараюсь ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя малышка фиолетовая пришла, жду не дождусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел уже фиолетовую в салоне.

есть подрулевые.

но пока пришли комплектации без диодов и тахометра.

обещали вроде чуть позже с этими опциями

 

на с1 диоды идут по стандарту, а противотуманки опция. в пежо наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Купили жене Ситроен С1 2012 года. Да, подрулевые лепестки есть (Одесская область), есть также светодиодные ходовые огни (смотрятся здорово). Будут вопросы - постараюсь ответить.

Здраствуй! Вопросик нарисовался, как себя лепестки ведут? Задержки чуствуються?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда они денутся то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела мою машинку, цвет - нереальный(сиреневый)!!! ИМХО модель стала более стильной и взрослой, ну это уже на любителя, понравился кажаный руль и рычаг переключателя, к сожалению, не оказалось дневных ходовых(как объяснил менеджер, такие будут летом), но я посчитала это малозначимым. Есть противотуманки и лепестки, про них пока ничего сказать не могу.

Скоро окончательно вольюсь в ваши дружные ряды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуй! Вопросик нарисовался, как себя лепестки ведут? Задержки чуствуються?

Задержки есть, куда ж без них, но не критично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне новая морда пыжа определенно не нравится. Ситр стал сильно "косить" под Пиканто, что тоже не есть гуд. В целом тенденция получилась - от игрушечного и озорного к более взрослому и солидному. Вопрос только, нахрена?

 

В итоге, имхо, нынешним владельцам грустить не о чем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна эмблема чего стоит:)) Которую можно засветить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситр стал сильно "косить" под Пиканто, что тоже не есть гуд. В целом тенденция получилась - от игрушечного и озорного

мне тоже новый пыж не понравился... раньше был задорный, с харизмой... а сейчас у него дизайн овощного тётковоза, путащегося у всех под ногами и вызывающего раздражение у половины человечества... разновидность пиканты...

 

в таком я ездить не буду ((... сейчас еще есть остатки старых в салонах... может успею прикупить черненький на мкпп...

Изменено пользователем shamrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задержки есть, куда ж без них, но не критично))

Те задержки которые делает коробка, понятно что не куда не денуться! А я про отклик лепестка, время когда дернул лепесток и она сразу думает иль тупит. Ну да ладно не важно! Жаль что они на руле управляху мафоном не сделали( На Kia кстати на руле тыць а трек или станция только через секунду, две, переключаеться! И это бесит! =) спс за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже новый пыж не понравился... раньше был задорный, с харизмой... а сейчас у него дизайн овощного тётковоза, путащегося у всех под ногами и вызывающего раздражение у половины человечества... разновидность пиканты...

 

в таком я ездить не буду ((... сейчас еще есть остатки старых в салонах... может успею прикупить черненький на мкпп...

А мы решили вскоре продать свой, и взять новый! Но, сразу поменять бампер и капот, от второго рестайла поставить! Руль тоже, а то его серым сделали, а пластик черным! Не доганяю этого! А фары задние не плохо смотряться, правда только на желтом! А передние, дишовка, поворотники аж под капот загнали! В итоге выйдет новый - старый пыж! =) Да и клиренс у нового поболее будет! Я вчера с владельцем нового общался, пыжы рядом стояли, смотрю а новый выше, так что аж в глаза бросаеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе пертурбации. Капот и бампер сразу менять?

 

ЗЫ - фары на лиловом смотрятся хорошо, т.к. под него и делались походу. Насчет клиренса - может по бамперу просто повыше, картер всё равно низко находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в прошлом месяце начали продавать Айго (до этого не было вообще).Только вот жадность импортёров Айго и 107 до добра их не доведут.Цена практически одинакова у обоих.Но 107 и до этого не особо брали , уж слишком он "голый" за свои бабки,не смотря на всю свою харизму.А конкуренты не спят.За те же деньги,что и 107 с коробкой механикой, можно было взять Микру 1,2 механика,рено клио 3-1,2 л механика.Сегодня узнал,что стали продавать Сплеш 1,2 механику по цене 107 механика.А за цену 107 с роботом можно взять Пиканту 1,2 с автоматом или доплатив 700-800 зелёных американских рублей Свифт 1,2 (95л.с.) механику или Фиесту 1,2 механику.При таком ценообразовании ,боюсь,107 и Айго на фиг ни кому будут не нужны.Харизма это конечно классно,но 4 горшка 1,2 , приличная отделка в салоне, лучшая комплектация и немного больший багажник для основной массы потенциальных клиентов намного важнее.А по внешнему и внутреннему виду тот же форд фиеста ни чуть не хуже наших близнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифига себе пертурбации. Капот и бампер сразу менять?

ЗЫ - фары на лиловом смотрятся хорошо, т.к. под него и делались походу. Насчет клиренса - может по бамперу просто повыше, картер всё равно низко находится.

Мне просто очень нравиться второй рестайл, чего б и не поменять, думаю это не дорого обойдется.

Ага явно под лиловый фары затонировали, ему к лицу, точнее к... =)

А клиренс, скорее всего выше, потому что у меня пружины уже подустали =(

А у нас в прошлом месяце начали продавать Айго (до этого не было вообще).Только вот жадность импортёров Айго и 107 до добра их не доведут.Цена практически одинакова у обоих.Но 107 и до этого не особо брали , уж слишком он "голый" за свои бабки,не смотря на всю свою харизму.А конкуренты не спят.За те же деньги,что и 107 с коробкой механикой, можно было взять Микру 1,2 механика,рено клио 3-1,2 л механика.Сегодня узнал,что стали продавать Сплеш 1,2 механику по цене 107 механика.А за цену 107 с роботом можно взять Пиканту 1,2 с автоматом или доплатив 700-800 зелёных американских рублей Свифт 1,2 (95л.с.) механику или Фиесту 1,2 механику.При таком ценообразовании ,боюсь,107 и Айго на фиг ни кому будут не нужны.Харизма это конечно классно,но 4 горшка 1,2 , приличная отделка в салоне, лучшая комплектация и немного больший багажник для основной массы потенциальных клиентов намного важнее.А по внешнему и внутреннему виду тот же форд фиеста ни чуть не хуже наших близнецов.

У нас поболее разнеца в цене, фиеста разве что! Но все они уже другой клас, и больше кушают. Хотя когда в пыж залазит четыре человека, сразу возникают мысли про авто побольше, тежело литру. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется, что любой ответ будет являться субъективным. Сколько людей - столько мнений.

На вкус и цвет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....ну не знаю я, где Kesha меряли клиренс в новой жуже, лазила сегодня в салоне под "блек енд сильвером" с рулеткой-от пола до тяги - 14 см, а до передней юбки -12,5см.....ничего не поменяли...:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×