Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Kostya

пытался найти аналогичную резину, купленную на предыдущую машину. не нашел, просто привык уже брать, где обычно, новое чего то открывать не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пытался найти аналогичную резину, купленную на предыдущую машину. не нашел, просто привык уже брать, где обычно, новое чего то открывать не хочется

Аналогично. Мне когда колесо на шиномонтаже запароли, я просто у них покупал, скидку дали, вот у них летнюю новую тоже в начале года купил. Потом мне удобно до склада ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya

ну это умудриться надо, хотя судя по тому как их ставят, что потом рычаг нужен, чтобы отвернуть, вполне вероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это умудриться надо, хотя судя по тому как их ставят, что потом рычаг нужен, чтобы отвернуть, вполне вероятно

Мне порезали резину изнутри недалеко от борта. Прошло пару дней как ездил, грыжи не видел. Паркуюсь, а у меня колесо с хлопком спускает. Смотрю разбортировалось. Еду на ближайший шиномонтаж, его накачивают, а у обода грыжа вздувается. Сняли резину - а там изнутри порез по окружности. И предъявить уже ничего не предъявишь. Хорошо, что не на трассе на повороте разулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya

на велосипеде решил как то подкачать колесо, ну мне чего то атмосферы выдают как на машине, даже больше, отъезжаю, колесо блокируется и потом. покрышка цела, пришлось ручной покупать, чтобы в дороге можно было накачать самому

Изменено пользователем Kostya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестой год, проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 6 той пошел, 120000, 2 е замены сцепления,следы кустов веток травы бордюров, ездим бодренько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×