Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Ездите ли вы с габаритами днем?

Ездите ли вы с габаритами днем???  

50 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • да, только с габаритами
      11
    • да, с габаритами и с ближним светом
      51
    • нет, но иногда включаю
      17


Рекомендованные сообщения

не знаю, м б некоторые сочтут, что это глупо, но я все время езжу с ближним и габаритами, потому как давно обращала внимание, что такая машина более заметна и соответственно на нее проще реагировать и другим водителям и пешеходам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с ближним! Всегда и везде! Был бы рад, если бы все так ездили.

Бесят уроды, которые ездят в дождь и в сумерках без фар!!! В зеркале ну никак не видно!

И пешеходам тоже лучше видно, тем более машинка у меня темная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с габаритами и ближним светом. в дождь идиотов только на габаритах реально не видно. еще бесят те, у которых задние стопари не горят.

 

с габаритами и ближним светом. в дождь идиотов только на габаритах реально не видно. еще бесят те, у которых задние стопари не горят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу без ближнего

Изменено пользователем Garik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще бесят те, у которых задние стопари не горят.

Не волнуйся, они далеко не уедут :mrgreen:

Сама включаю ближний, когда пасмурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто не включает ближний. Объясните мне, плз... Почему вы этого не делаете? Экономия на лампочках? Просто интересно даже. Ничего другого в голову не идёт...

Ведь кроме этого минуса от ближнего только плюсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те, кто не включает ближний. Объясните мне, плз... Почему вы этого не делаете? Экономия на лампочках? Просто интересно даже. Ничего другого в голову не идёт...

Ведь кроме этого минуса от ближнего только плюсы...

Я например не включаю только потому что всегда забываю да и пользы от него для себя невижу

Экономия на лампочках смешно :rofl:

Изменено пользователем Garik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и я спрашиваю, почему б постоянно его включённым не держать? Зачем включать-выключать? Просто включил и пусть постоянно горят. Зато никогда не забудешь включить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в принцепе пофигу горит он или не горит и не заморачиваюсь на этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот и я спрашиваю, почему б постоянно его включённым не держать? Зачем включать-выключать? Просто включил и пусть постоянно горят. Зато никогда не забудешь включить...

это конечно хорошо, но если не выключить свет, аккумулятор долго не протянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 asd1221: В смысле? На ходу же от генератора питается всё-равно. А когда выключаешь зажигание, то и свет гаснет... Или у вас не так разве?

Я знаю, что у 107 музыка может работать при выключенном зажигании, но неужто и ближний свет горит?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 asd1221: В смысле? На ходу же от генератора питается всё-равно. А когда выключаешь зажигание, то и свет гаснет... Или у вас не так разве?

Я знаю, что у 107 музыка может работать при выключенном зажигании, но неужто и ближний свет горит?...

да, ближний горит, когда зажигание выключено. и музыку можно слушать. это только на продвинутых тачках ближний сам тухнет, когда авто покидаещь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это конечно хорошо, но если не выключить свет, аккумулятор долго не протянет

С пыжем не выключив свет, выйти можно разве только если у тебя проблемы со слухом т.к. он пищит, если свет горит. Всё продумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, ближний горит, когда зажигание выключено. и музыку можно слушать. это только на продвинутых тачках ближний сам тухнет, когда авто покидаещь :D

дело не в продвинутости тачки, а в политике производителя.

некоторые считают что свет иногда надо и без ключей включить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это только на продвинутых тачках ближний сам тухнет, когда авто покидаещь

 

Ну, про музыку - это круто... Я вот жалею, что не могу ключ вынуть и музыку оставить... Приходится оставлять ключ и рядом тустить, если на улице хочешь музыку послушать...

 

А у вас и отойти мона...

 

А вот со светом удивлён, конечно... Непонятная политика... мне по крайней мере непонятная... неудобно ж каждый раз включать/выключать свет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музыка выключается через 30 минут, вроде в инструкции или не помню где читал.

а вот фары горят бесконечно. я как то не выключил, так как вылазил через пассажирскую дверь.

вот и горели с 9 до 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один вопрос: А все ли из здесь присутствующих пользуются поворотниками при перестроении?

А то так достали уже те, кто перестраиватся без них. И те, кто начинает перестраиваься,а уже в процессе включает поворотники..

 

Есть ли среди пыжеводов такие ...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь всегда.

Если без габаритов днем ездить еще допустимо то вот непользаваться поворотниками это уж писец.

Ненавижу таких водителей.И самое непонятное с чем это связано что очень сложно поворотник включить.

Изменено пользователем Garik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда езжу с ближним светом, включаю как только машину заведу, это 100%!

А насчет поворотников.... мммм....

Стараюсь, но когда никого вокруг нет, не включаю.при поворотах и разворотах всегда включаю. А при маневрировании.... Знаете ли, совсем не всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в пробках включаю в тот момент, когда руль кручу. если раньше включить, по поджимают и не пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Через 15 минут вроде гаснет...Есть режим энергосбережения, до конца без активного участия батарею не посадишь. А музыка работает пока диск не проиграешь, потом нужно принудительно включать, типа сам дурак а Пыж не виноват...

 

Не гаснет. В аварии на МКАДе, когда въехала чуваку в зад, двигатель заглушила, а свет не выключила, вышла и дверь закрыла - не пищал. Забыла про него. Свет и аварийка посадили аккум в ноль меньше чем за пять минут. Когда ГИБДД приехали, пришлось перекрывать МКАД, чтобы развернуть их машину мордой ко мне, чтобы прикурить. Стыдно было, жуть. :) Так что никакого у нас энегросбережения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет и аварийка посадили аккум в ноль меньше чем за пять минут.

значит что то не правильно в машине

я даже с включенным зажиганием оставлял более чем на пол часа, фары тоже горели

а про несколько часов горения фар я писал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё один вопрос: А все ли из здесь присутствующих пользуются поворотниками при перестроении?

А то так достали уже те, кто перестраиватся без них. И те, кто начинает перестраиваься,а уже в процессе включает поворотники..

 

Есть ли среди пыжеводов такие ...???

1. С ближним светом фар езжу постоянно, как и большинству, мне не нравятся когда ездят без света - невидно, как тени - опа, и появляются из мрака...

2. С парковки чаще выезжаю без поворотников, при перестроении - по случаю, если нет никого или далеко - не вижу смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездите ли вы с габаритами днем???

...всегда,это обязательно как сажусь за руль на автомате включаю всегда...

...хотя у нас по городу очень мало кто ездеет с включенами фарами,и зря...думаю тогда аварийных ситуаций было бы меньше...

 

pdcf142w.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе никогда не включаю. Считаю идиотизмом.

Включаю в тёмное время, в тоннелях и за городом (только из-за ПДД, а так бы и там не включала).

Изменено пользователем KISSa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×