Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Ездите ли вы с габаритами днем?

Ездите ли вы с габаритами днем???  

50 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • да, только с габаритами
      11
    • да, с габаритами и с ближним светом
      51
    • нет, но иногда включаю
      17


Рекомендованные сообщения

Дядю Вадика я "открыл") КРИТА -что-то вроде этого...Не так грубо, но постоянно фальшивит. Абсолютно не верю этому пользователю. Порнуха. Это не женщина точно. Либо...лучше без либо) Вдруг живой человек)

 

Женщина она или нет - это другой вопрос. Но к дяде Вадику отношения не имеет никакого. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ясно) Но лукавит она постоянно.  А зачем? Значит подвох. Мало ли чудаков в Сетке))) Для меня КРИТА - бот. Она непоследовательна, так люди себя не ведут. А тем более женщины. ИМХО.

 

 

Кирчег, по-моему тут должен быть твой выход! :rofl:

 

видели мы её, видели....

Джим Бим, чудаков действительно не мало, вот и на нашем форуме теперь есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джимка, как и твой опус про жолтопыжесть здесь надо признать ты облажался снова.

Крита реальная живая баба с двумя руками двумя ногами, одной головой, как все.

Извини

слиф защитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крита реальная живая баба с двумя...

 

Я бы даже сказал НЕРЕАЛЬНАЯ!!! Кролева гламура!!!

 

А тема вообще-то про свет была.

В Москве тоже всё больше и больше машин с ближним катается. Я тоже стараюсь включать.

 

jim_beam, твой нюх тебя подвёл, знакомся, это KRITA:

gallery_79_148_5932.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проспишься - обращайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизель, дак ты из ильичёвска? был я там недавно

как проезжаешь границу на украину, сразу бросаются в глаза русские. все с фарами. а ваши электричество экономят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(кроме Дизеля, он просто настоящий хохол)))

приятно ощущать себя этим :D

 

дизель, дак ты из ильичёвска? как проезжаешь границу на украину, сразу бросаются в глаза русские. все с фарами. а ваши электричество экономят

нет, не из оттуда, рядом, ток если хотите посмотреть что есть взаимоуважение водитель-пешегод, приезжайте поймете, и никто не чуствует себя униженым.

Про фары, ну невидно их у нас солнечным днем! Если у вас полгода туманы, то пожалуйста включайте, а в южных странах оно ненадо.

Дальний свет на трассе, когда он на встречной совсем сбивает столку, непоймеш где машина, на каком растоянии, просто горят два ярких пятна, начинаеш ориентироваться по расстоянию между ними.

И рекомендую, если вы ездите с ближним светом, меняйте лампочки каждый год, уж очень свет ухудшается. Я имею отношение к диагностике, говорю компетентно, у нас после 3 лет эксплуатации авто, примерно на 30% ухудшается сила света, а если вы часто ездите, то меняйте чаще.

Для интереса нагнитесь к фаре и посмотрите на спираль ближнего света, какая она покореженая, поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жорж,ты всё проспал,уже обсусолили изменения в ПДД.

Кисса первая нам доложила.

Айгоша, точно проспал :rofl: !

Я свой ответ набил на день раньше, хотел отправить, но тут тёща свистнула, что надо на дачу рассаду везти :clapping: .

Выключил комп, отправился выполнять ЦУ.

На другой день включил, мой ответ в браузере так и остался. Отправил :unsure: .

А потом уж увидел, что проспал :yahoo: .

Зато тёща довольна :D .

А вот вчера был дождище. Как увидел, что только некоторые фары включают, тут же сам включил. Всё больше склоняюсь к тому, что не буду дожидаться ноября для вырабатывания привычки врубать ближний.

Это как для пыжеводов-новичков: прежде, чем тронуться - глянь на дисплей спидометра, а то рискуешь пересилить тормоз :l_speedboat: !

Изменено пользователем George 107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Машина, которая едет с включенным ближним светом фар, заметнее для пешеходов и других водителей. Это позволит им лучше ориентироваться, например, в неблагоприятных погодных условиях - сильного тумана, ливня, - сказал Кирьянов. - Уверен, что нововведение поможет сделать наши дороги безопаснее".

 

Что, теперь, включить на пешеходах, чтоб их стало заметнее?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, теперь, включить на пешеходах, чтоб их стало заметнее?!!!

у нас давно уже закон,что все пешеходы в тёмное время суток должны быть оборудованы отражателями :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправки к ПДД - в России, а на Украине уже вовсю торгуют "дневными ходовыми огнями" -

- пары светодиодных блоков на любое место спереди машины, любой конфигурации,

включаются - мотором, выключаются - фарами, слепят - как "ангельские глазки", зато экономия :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конструкция такая, что фары сами горят - меня не спрашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с габаритами и ближним всегда.

 

Про существование переключателя фар просто не помню. Из-за этого даже оштрафовали один раз, когда на ТО мне свет выключили, а я по привычке не включил. Так и ездил весь день пока ко мне вечером и в дождь люстра не пристроилась, и не сказала сдать к обочине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездите ли вы с габаритами днем???

конэчно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×