Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Рустам

Peugeot 107 2012 (обновленный)

Рекомендованные сообщения

c2 c3 комфортнеё, но в обслуживании и ремонте дороже. Тоже когда то выбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю то что где-то уже писал - первые три года эксплуатации Пыжа вел подробные записи расходов на эксплуатацию. Основной вывод из этой калькуляции - при покупке автомобиля в кредит (или в рассрочку) расходы на обслуживание в течение гарантийного периода, т.е. в период обслуживания у официального дилера равны выплатам по кредиту. Таким образом при покупке в кредит смотрите на сумму ежемесячных выплат, умножаете на 2 - получаете суммарные затраты из вашего бюджета. Если автомобиль покупается за наличные (из сбережений и т.п.) то в моём понимании у вас есть деньги на эксплуатацию и в данном варианте стоимость обслуживания и ремонта вас не должна волновать.

В своё время, учитывая правильное понимание финансового вопроса с учётом вышеизложенных факторов, я не купил автомобиль подороже и побольше чем 107-й, и что позволяет мне в настоящий момент "замахнуться" на автомобиль ещё дороже чем тот, на который я хотел поменять Пыжа. При всём при этом имею возможность Пыжа не продавать и обладать двумя автомобилями разных классов и разного предназначения - каждый для своих задач. О как завернул!

Изменено пользователем immortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова всех приветствую!

В сентябре исполнилось 4 года машинке - немного инфы).

А её снова мало - все работает как часы. Замена масла и фильтров.

Но жена уже накатала 10 летний стаж и присматривает машину мощнее и побольше.

Пока удается её сдержать, все-таки цены сейчас неадекватно завышены на машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруге в качестве отвлекающего манёвра подарить колечко, сейчас можно брать только "наши" ибо цены на иномарки космические.

Вот разбомбим ещё кого-нибуть помимо Великобритании http://kv-journal.su/content/ssha-i-britan...yadernuyu-voynu (пусть даже виртуально да простят меня администраторы), устаканим курсы валют - потом можно будет брать и иномарку.

 

Кстати об администраторах - а может быть мне уже пора попросить администраторские привилегии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

Я могу сдать свои... Забирай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на небожителей :d_sunny: я никоим образом не претендую. Бывают ситуации :spam_light: когда есть желание что то сделать :moderator: и вроде даже знаешь что и как, а ручки коротки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×