Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Мурлыка

Поездка в детский дом (мск/подмосковье)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

начали с доброты и рисования закончили спонсорами?

Поделиться сообщением

начали с ... закончили ...

Дык и подпись в профиле поменялась :unsure:

Поделиться сообщением

Так, я еще раз повторяю - кто хочет,тот и участвует. Для помощи по второму случаю потребуется покупка оборудования, т.к. ребенок - инвалид. Вы согласны все это оплатить сами? Возможно,это будет достаточно дорого.Ибо кроме памперсов требуются и лекарства, и другое.

knighist, Вы согласны и сможете в одиночку купить что-то для ребенка-инвалида?.Дерзайте!

А то желания помочь я не вижу,я вижу только неуместный сарказм.

Под спонсорством я имела в виду компанию Пежо - они могли бы и сами,без нас, купить оборудование ребенку или технику в дет.дом,в который мы едем.

Причем тут спонсорство?Это вариант для развития событий.ВАРИАНТ.ВА-РИ-АНТ.

Сможем сами - так сможем.

Итак,мой вопрос прежний - кто едет и кто хочет помочь?

Дети 4-18 лет, как я и говорила. 20-21 апреля.Дет.дом номер 2.

Просьба к соклубникам:товарищи,пишем по теме!

Не надо делать из меня человека, который во всем ищет выгоду - я не нуждаюсь в средствах и на сиротах наживаться не собираюсь.Я хочу максимально эффективно устроить мероприятие и предлагаю варианты как организатор.Дальше вы корректируете по своему усмотрению, добавляете, спрашиваете вопросы по теме(как спрашивали Отька и Костик).

Если у вас есть сомнения в моей компетентности или в том, что я хочу устроить действительно благотворительное мероприятие - мы можем встретиться, обговорить все в реальности, поехать в этот дет.дом ВМЕСТЕ, на встречу с заведующей воспит.частью, чтобы всем было понятно, зачем мы это делаем.

Изменено пользователем Мурлыка

Поделиться сообщением

Гость Kostya

личное мнение, если машины, то может все же уделить внимание не Москве, там наверное его хватает?

при чем здесь спонсорство, не знаю, есть ли, вообще, официальная связь клуба и какого либо представительства?

Изменено пользователем Kostya

Поделиться сообщением

Костя, пока едем от нашего клуба и сами по себе. Про "не Москву" я тоже написала выше. Детям из Воскресенска требуется помощь. Можем поехать туда во второй раз!

___

1.Итак,требуется определить точный день.20 или 21 апреля.

2.Список тех,кто едет(предварительный):

Отька

redis

Kostya

Крошка

Мурлыка

АК-47(? если будет в Мск).

Нужны еще люди, вдруг кто-то не сможет, заболеет и т.д.

Ждем всех и всем будем рады!

Поделиться сообщением

Карина, (скажу от лица администрации) мероприятие вы организуете хорошее, одобряем, Так держать!

но скажу пару слов об адресных поддержках и помощи конкретным людям - это уже совершенно другое, поэтому прошу в эту тему ничего подобного не публиковать. Все рекламные объявления размещаются с разрешения администрации. А в вашем случае необходимо к вашей просьбе и объявлению прикладывать медецинские документы, координаты лиц, которым нужна помощь, а не всяких фондов, а если вы выступаетет от лица фонда, то нужны учредительные документы фонда. кто захочет, поможет лично и без всякой сильной огласки.

На форуме уже засветился подобный фонд, с похожей акцией. Все учредительные документы были ими представлены, а помощь просили под конкретных людей с публикацией их личных координат для связи. А так же публикации о поступлении средств.

Спасибо за понимание, ведь в наше трудное время всяких мошенических схем много и в интернете этого добра уже с избытком. хватает.

Поделиться сообщением

о своем участии написала в личку..

но повторю часть и здесь...не наш масштаб мероприятия, не тот у нас клуб..никого не хочу обидеть

но мы уже для себя собраться и организоваться не можем, не то что уж для благотворительной акции, здесь надо привлекать более крупные клубы с развитой сетью партнеров, спонсоров и т.д.

по поводу представительства Пежо...обычно такие крупные иностранные компании курируют какой-нибуть дет.дом на постоянной основе, но это тоже нужно узнавать

никакой существенной материальной помощи мы сами оказать не сможем

Поделиться сообщением

Maxi-D, спасибо за поддержку, я ждала ваших слов!

О второй поездке говорить пока рано, если с этой все получится - будет отлично!

Предлагаю всем и каждому участвовать в организации мероприятия! Поможем чем сможем, главное - устроить праздник!

Каждому, кто написал в темку, я ответила в лс. Если есть какие-то вопросы - готова с каждым встретиться в реальности и все обсудить.

Сбором денег я не занимаюсь, я хочу, чтобы каждый приобрел вещи по регламенту(те,что нужны реально.список вещей я вывешу после встречи с заведующим).И каждый сможет лично свой подарок\игрушку вручить ребенку, дабы убедиться, что я не наживаюсь на сиротах и не хочу иметь отношения к деньгами.На свои я куплю то,что смогу, и приготовлю угощения.

Все вопросы - в лс, по телефону, как угодно.Каждому отвечу!

Нужно 7-8 машин,но чтобы они были точно!

Поделиться сообщением

http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabia_i/fa...888332614/#post

По поводу рисования и поездок в дет.дом - посмотрите у Темы,ссылка выше.Шкодовцы устраивали такую поездку

Поделиться сообщением

Ребята не когда все пере читывать могу только в выходной день в будни не вариант! Если выходной поеду

Поделиться сообщением

Итак,вкратце:

Предварительная поездка в дет.дом - встреча с зав.дет.домом - 26.03.2013, с 12 до 6(определяем время!)

Сама поездка в дет.дом 20 или 21 апреля.надо определиться! :rolleyes:

Поделиться сообщением

может 26 числа определить место встречи?

Поделиться сообщением

Дет.дом находится Шолохова 6 к 3.Это в р-не Юго-западной.Может, там встретимся? Какое время? Заведующая до шести работает,можно часа в 3 приехать.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Гость Kostya
Дет.дом находится Шолохова 6 к 3.Это в р-не Юго-западной.Может, там встретимся? Какое время? Заведующая до шести работает,можно часа в 3 приехать.

смысл собираться толпой? можно заранее обговорить, кто сможет, тот сможет.

Поделиться сообщением

Можно внести лепту?..

Наша компания берет шефство над несколькими детскими домами: в Удомле (Тверская обл.), в Смоленске (3 дет.дома), в Рязани, в Иваново (2 дет.дома). Выбор такой неспроста - в Москве дети как правило всем обеспечены. В регионах и бюджета выделяется очень мало, и состояние дел намного плачевнее. Дети массово в качестве подарков на новый год просили пледы и зонты...

Тем не менее...Говорю совершенно точно - детские игрушки без ярлыков и ценников (то есть Б/У) они не принимают. Одежду Б/У принимают крайне неохотно. У детей возраста старше 10 лет есть мобильные телефоны, старше 15 - фотоаппараты и тд...

Перед поездкой в эти детские дома была проделана колоссальная работа по покупке подарков и необходимых вещей... Не сочтите меркантильной, но ехать к детям нуждающимся, с пустыми руками, да ещё и в Москву - это как-то...неправильно..

Автору темы могу посоветовать не начинать странную самодеятельность по рисованию на машинах, а, если энергии действительно много, то присоединиться к какой-либо действующей волонтерской организации по помощи детским домам - там люди знают чем нужно помочь и где нужна помощь...

Поделиться сообщением

Мне этот детский дом и посоветовали волонтеры. С пустыми руками никто и не приедет! Я не вижу ничего дурного в том, чтобы помочь и этому дет.дому. Я облазила весь форум и не нашла таких акций, которые бы проводились не год или два назад, а сейчас. Предлагайте другие варианты. Сообщениями типа "начинаете стрнную самодеятельность" вызывают недоумение- тем более, я прикрепила ссылку с драйва, где ребята ездили и было все отлично.

2 Lauren

Если у вас дельные советы - пишите в лс.Мне пригодится ваш опыт

Я готова поехать и в Рязань, и куда угодно - если вы в порядке шефства организуете поездки в дет.дома.

Приму участие и внесу посильную материальн.помощь во всем

Поделиться сообщением

у меня вопрос..26 марта мы уже должны сообщить точную дату, план мероприятия?

я поехать с вами не смогу, но мне бы хотелось сначала узнать, в чем нуждается детдом и потянем ли мы это материально и физически, а потом уже точно определиться о своем участии в этом

Поделиться сообщением

ЗЫ. Какие-то странные ассоциации и тревожные предчувствия возникают...

Или это только у меня развилась до хроники аллергия на "пушистые" ники?

Поделиться сообщением

сегодня на календаре 25 . точного списка машин на Апрель нет? пробки в городе 8 баллов. Мурлыка ау) кто завтра и когда с кем едет?

Поделиться сообщением

Дмитрий, ответила в лс

едут:(20 апреля)

Крошка

redis

Костя

Мурлыка

knighist

Отька

Все, кто едет завтра на предварительную организац.встречу - позвоните мне

-----

АК-47, советую кларитин.

-----

Народ, зовите еще знакомых!

Всех, кто хочет участвовать в поездке - прошу написать тут или в личке номер, чтобы я перезвонила.

Все, кто не хочет - не флудите! Есть и другие темки для спама. Тут это неуместно. Спасибо за понимание

Поделиться сообщением

...

-----

АК-47, советую кларитин.

-----

...

Хамишь, кисса! :angry2:

Как-то не стыкуется с благородной миссией...

Поделиться сообщением

Хамишь, кисса! :angry2:

Как-то не стыкуется с благородной миссией...

Ака, не кипятись :d_teddy:

Поделиться сообщением

Не кипятитесь, и в самом деле).

Хотим ехать - пишем, не хотим - не пишем. Давайте жить дружно!!! АК-47, лучше - айда с нами!

По делу:договорилась с knighist завтра ехать в 3 часа на встречу в дет.дом. Ждите нас с новостями!

Мы ищем стыковки и нестыковки - а лучше - поискать, где бы взять людей для поездки.

Поделиться сообщением

Итак, сегодня я и Дмитрий были на встрече с администрацией дет.дома номер 2.

Нам дали добро окончательное на проведение праздника и наши идеи сотрудникам понравились.

Итак, едем 20 апреля где-то в 2 часа дня. За нашим клубом этот день зафиксировали.

Детей 58 человек, и нам нужно достаточное количество человек, чтобы их развлечь. 14 из них с ограниченными возможностями и есть диабетики, для них тоже надо продумать и угощения, и конкурсы!

Ребята, давайте участвовать с нами! Нам будут очень рады и мы сможем принести столько радости своим праздником!

Нам предложили приехать 30 марта, чтобы познакомиться с детьми перед поездкой. Еду пока только я. Давайте поедем, чтобы узнать, что любят эти дети и как нам лучше организовать для них мероприятие!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика