Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
ЗаяЦ

ЧАТ -2 флудите сколько хотите

Рекомендованные сообщения

Чё так скучно то?

Живые пользователи есть? Или оживление идёт только с укропской подачи?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех Ленинградцев с великим днём,79 годовщиной снятия блокады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2023 в 23:30, Дрю сказал:

Поздравляю всех Ленинградцев с великим днём,79 годовщиной снятия блокады.

Я, конечно, не Ленинградец, но корни оттуда. В блокаду и вывезли деда. Любимый город...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законы РФ превыше международных - русский нацизм.

Земля и люди Украины, выжигаемые фосфором - фашизм.

Вы "стесняетесь" это признавать - нонсенс...

 

Дрю, я не "пишу из окопа", там есть более важные дела.

Насчёт снятия блокады Ленинграда - в сети есть фото театра в Мариуполе с огромными буквами на асфальте перед ним - ДЕТИ и огромной ямой вместо театра - вам плевать на детей.

Насчёт "управления западом" - если бы не "пиндосный" ленд-лиз во 2ю Мировую, вас и нас уже не было бы.

Сами тогда победили? Да вот сейчас ваш Лавров ныкается по всем от КНДР до Свазиленда выпрашивает сов. оружие взад.

Машете ядерной дубинкой? Домахались - уже даже Шольц всё понял и "готов к противостоянию"

А насчёт "вам не стыдно" за геноцид украинцев - это и есть тот самый нацизм-фашизм-рашизм в чистом виде. 

И аз воздам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно - это Вам в уши так налили или Вы сами эту информацию находите?

Если первый вариант то хоть как-то понятно, а вот если второй - ну поищите тогда еще немного больше информации, интернет то я смотрю не заблокирован.

Давай по порядку, без пены у рта с аргументами:

48 минут назад, AK-57 сказал:

Законы РФ превыше международных

Впервые на международные законы все закрыли глазки, когда США начали войну в ираке без резолюции ООН. При этом чем там ирак угрожал пиндосам так до сих пор и не понятно. Потом были Сербия с Косово. Это просто на вскидку. Чего-то там никого это так не волновало.

51 минуту назад, AK-57 сказал:

Земля и люди Украины, выжигаемые фосфором

Нет ни одного подтверждения, что РФ применяет запрещенное оружие (а фосфор запрещен международной конвенцией как и кассетные боеприпасы и мины-лепесток) но есть много зафиксированных фактов применения этих видов вооружения ВСУ. Всем вам почему-то насрать когда это делаете вы, при этом пытаетесь выдать это за действия других.

 

54 минуты назад, AK-57 сказал:

Насчёт снятия блокады Ленинграда - в сети есть фото театра в Мариуполе с огромными буквами на асфальте перед ним - ДЕТИ и огромной ямой вместо театра - вам плевать на детей

Уже ВСЕ признали, что это ВСУ ударило по театру с целью постановки фейка, но вам же не важно, зачем искать информацию. Проще просто верить что твой враг ТОТ, про кого тебе говорят, а не тот, КТО говорит.

 

Я слушал интервью одного нашего бойца про Мариуполь. История одного штурма: Все уже в курсе, что ВСУ организовывали огневые позиции исключительно в домах, где прятались мирные. Во время штурма из подвала неожиданно для всех выбежали мать и ребенок. Снайпер ВСУ убил мать и ребенок растерялся и остановился. И ЭТОТ СУКА СНАЙПЕР (как ты говоришь - вы люди, цените детей) ПРИЦЕЛЬНЫМ выстрелом в ГОЛОВУ убил ребенка. У всех наших бойцов от увиденного просто забрало упало. И снайпера и весь его расчет нашли.

1 час назад, AK-57 сказал:

Насчёт "управления западом" - если бы не "пиндосный" ленд-лиз во 2ю Мировую, вас и нас уже не было бы.

Сами тогда победили? Да вот сейчас ваш Лавров ныкается по всем от КНДР до Свазиленда выпрашивает сов. оружие взад.

СССР этот ленд лиз ОПЛАТИЛ, не в долг взял, не за обещания а ОПЛАТИЛ, т.е купил. Что купили Вы? И победили мы САМИ потому как оружие само собой не работает, там люди нужны. Ну Вам ли не знать, живой пример перед глазами.

1 час назад, AK-57 сказал:

уже даже Шольц всё понял и "готов к противостоянию"

Шольц тут недавно заявил, что он будет пытаться принимать решения не в ущерб своего населения. Посмотрим, как получится.

1 час назад, AK-57 сказал:

А насчёт "вам не стыдно" за геноцид украинцев - это и есть тот самый нацизм-фашизм-рашизм в чистом виде. 

Почему вы не называете геноцидом ВАШИ попытки уничтожить мирных жителей ЛНР ДНР?

Такое ощущение, что вы, как и многие в этом мире, говоря : "я люблю детей", имеете в виду только своих детей; мы любим людей пока они нам не перечат. А все кто не с нами - они против нас и они уже не люди."

 

Мне лично, тоже неприятно что допустили такое. Был ли у нас другой выбор покажет время. На данный момент из всей той информации, которую я нашел и продолжаю искать - ваши кураторы не оставили нам выбора, а вы были выбраны ими в качестве пушечного мяса.

И помни - демократия, это когда ты можешь заявить ЛЮБОМУ о ЛЮБОМ, что тебя не устраивает. Пока ты согласен со своим правительством, ты не можешь знать, есть ли у тебя демократия. Узнаешь ты об этом - выступив против. Вот и посмотри много ли тех, кто за демократию, сами ее имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brelok, да бестолку спорить с ним, там мозги промыты конкретно у 90℅ населения. Мне тут недавно пытались доказать, что в Одессе в Доме профсоюзов, народ сам себя сжёг, нацики не при делах, да и нет их на Украине. 

 

АК-57, фосфорные снаряды Россия давно уничтожила, а вот на Украине их было много, ну и до кучи, местные где применялись эти бомбы, говорили с какой стороны они прилетели, тебе по секрету скажу, не со стороны российских войск, а с противоположной, думаю сам догадаешься кто их запускал. 

Теперь про геноцид. Что-то слишком много украинцев приехало в Россию, дабы не попасть на самоуничтожение в ВСУ. И ни один не говорит, что русские гады напали. 

Изменено пользователем Дрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дрю сказал:

Brelok, да бестолку спорить с ним, там мозги промыты конкретно у 90℅ населения

да я и не спорю. просто не хочется верить, что нам придется их всех уничтожить

2 часа назад, Дрю сказал:

Мне тут недавно пытались доказать, что в Одессе в Доме профсоюзов, народ сам себя сжёг, нацики не при делах, да и нет их на Украине

вот об этом и речь.

вообще, это может уже и не он а их ципсо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2023 в 18:05, Brelok сказал:

да я и не спорю. просто не хочется верить, что нам придется их всех уничтожить

Извиняюсь, забыл уточнить,это мне впаривал белорус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Радистка Кэт сказал:

Дорогие автолюбители. Позвольте рассказать свою историю. Может кто поможет разобраться? У меня Пежо-107, 2006 года выпуска, кпп автомат, бензиновый двигатель. Купила её с одним ключом, второго почему-то не было у предыдущей владелицы. В корпусе ключа от старости и длинных, дамских ногтей порвалась резинка в кнопке дистанционного открывания замка и оттуда вывалилась сама педалька, вобщем потерялась. Открыть да и закрыть двери дистанционно стало невозможно. Я решила поменять пластиковый корпус ключа, заказала его на Алиэкспресс и новую педальку для кнопки. Открыла старый ключ, переложила микросхему в новый пластик, приладила педальку и винтом прикрутила сам металлический ключ. Вуаля. Всё заработало. Двери открываются/закрываются. Ездила на своём Пыжике, работало всё без нареканий. Через какое-то время (пару месяцев) он стал заводится с трудом. Вставляю ключ, приборная доска зажигается, стартер крутит, но зажигание не запускает двигатель. Тогда выручали добрые люди на дороге (щипцы  для прикуривания всегда в багажнике), и машина заводилась. Всё думала: аккумулятор старый, слабый, надо поменять. Но потом мне надо было уехать и она как-то долго постояла (я не ездила на ней), а когда вернулась, то она вообще не завелась. Купила новый аккумулятор, вспомнив, что это явно в этом проблема. Но и с ним никакого толку, приборная доска горит, начинает что-то там крутить и не заводится. А потом и приборка перестала загораться. Тогда погрузчик отбуксировал мою машину в официальный сервис. Там мне сказали, что машина перестала «видеть» ключ и нужно заказывать новый (второго же у меня нет). Заказали, ключ пришёл, но и новый ключ машину не заводит.   Официалы мне не могут помочь. Что делать? Ума не приложу. Неужели это так и есть? С виду такая простенькая и старенькая машинка, и причина всему ключ, который я вроде «починила», ничего не заменяя переложила из одного пластика в другой. Советовалась с одним механиком, он порекомендовал найти кулибина, который сможет перепрограммировать как-то систему, через компьютер, чтоб мотор начал заводиться с моего ключа. Жду от вас мнений и советов - что же мне делать. С уважением.

Дааа,тупые гейропейцы,выже так к ним стремились,боготворили,ведь россия вас держала в плену советской власти.

Это же так просто,прописать ключи в ваш мозг,делов на 5минут.

Хотя у вас же там так нельзя,сдайте машину,вам дадут новую,повесят кредит и счстливого пользования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дрю сказал:

Дааа,тупые гейропейцы,выже так к ним стремились,боготворили,ведь россия вас держала в плену советской власти.

Это же так просто,прописать ключи в ваш мозг,делов на 5минут.

Хотя у вас же там так нельзя,сдайте машину,вам дадут новую,повесят кредит и счстливого пользования.

В Вашем «интереснейшем» ответе я, «тупая Гейропейка» не нашла конструктивного совета, к сожалению. Но отнесусь с уважением к Вашему гневу,  Дрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Радистка Кэт сказал:

В Вашем «интереснейшем» ответе я, «тупая Гейропейка» не нашла конструктивного совета, к сожалению. Но отнесусь с уважением к Вашему гневу,  Дрю.

А зря!Просто найдите кто пропишет вам ключ,ваш или любой приобретённый.Только в этом мой позыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дрю сказал:

А зря!Просто найдите кто пропишет вам ключ,ваш или любой приобретённый.Только в этом мой позыв.

Теперь понятно. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Радистка Кэт сказал:

В Вашем «интереснейшем» ответе я, «тупая Гейропейка» не нашла конструктивного совета, к сожалению. Но отнесусь с уважением к Вашему гневу,  Дрю.

Кстати гнева нет ни какого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Радистка Кэт сказал:

Теперь понятно. Благодарю.

Не за что.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дрю сказал:

Кстати гнева нет ни какого.

Ну значит меня просто так впечатлила Ваша тирада про тупых Гейропейцев…))) ещё раз, благодарю за разъяснение. Теперь буду искать конкретно мастера, который сможет «прописать ключ». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина,а будьте добры,расскажите нам,как у вас там в латвии,реально поднимают народ против сво и россии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Радистка Кэт сказал:

Ну значит меня просто так впечатлила Ваша тирада про тупых Гейропейцев…))) ещё раз, благодарю за разъяснение. Теперь буду искать конкретно мастера, который сможет «прописать ключ». 

Извините,видимо был просто резок.Последнее время слишком много фриков появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дрю сказал:

Катерина,а будьте добры,расскажите нам,как у вас там в латвии,реально поднимают народ против сво и россии?

Если честно, то я опасаюсь высказываться публично на эту тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дрю сказал:

Извините,видимо был просто резок.Последнее время слишком много фриков появилось.

Конечно… я понимаю и не обижаюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Радистка Кэт сказал:

Если честно, то я опасаюсь высказываться публично на эту тему. 

можно в личку.реально интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Радистка Кэт сказал:

Конечно… я понимаю и не обижаюсь )

Я извиняюсь,а вы Екатерина или Катерина или вообще Кэт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дрю сказал:

Я извиняюсь,а вы Екатерина или Катерина или вообще Кэт?

Екатерина. А Кэт, потому, что имя Екатерина было уже занято. А потом 17 мгновений Весны - мой любимый фильм, вот и вспомнила радистку - так имя пользователя и родилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Радистка Кэт сказал:

Екатерина. А Кэт, потому, что имя Екатерина было уже занято. А потом 17 мгновений Весны - мой любимый фильм, вот и вспомнила радистку - так имя пользователя и родилось )

И вобще, я бы в жизни не зарегистрировалась бы на этом форуме, если бы не ситуация с машиной, которая меня уже изрядно измотала. И когда женщина обращается в сервис, то как говорится - готовь кошелёк! Там таких как я, принимают с распростёртыми объятиями. И кассовым аппаратом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,,Так вы русская? У вас же таи есть русские сервисы. Надо к ним ехать.

Хотя можно к любым,но с умным выдом,прописатт ключи и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дрю сказал:

,,,Так вы русская? У вас же таи есть русские сервисы. Надо к ним ехать.

Хотя можно к любым,но с умным выдом,прописатт ключи и не более.

А как же без машины? Мне надо же её туда снова будет буксировать на эвакуаторе. Или сначала найти наверняка того, кто 100% разбирается и прописывает ключи и потом уже тащить туда машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×