Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Jot

Как в старые-добрые времена :-)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ну что? Я не знаю как вы, а я соскучился :rolleyes: Два года мы не виделись и наконец-то... УВИДИМСЯ! :D Ждите в Москве! Отчаливаем из нашей деревни 25 (пн), либо 26 (вт) августа - точная дата на след.неделе будет.

26 (вторник), либо 27 (среда) будем-с в неризиновой :D Соовтетственно весь уикенд буду у вас. Обратно статртуем 2-3 сентября. Теперь даже незамкадышами будем :rolleyes:

Очень хотелось бы с вами обязательно съездить на шалыкинг (это в выходной), замутить какую-нить поезду в Подмосковье (типа как мы зимой ездили, один день в выходной туда-обратно), а в будни вечерком и в кино сходить, в боулинг можно, посидеть-погулять-поговорить :-) А днём пока на работе все на красную площадь, в музей какой-нить интересный сходить, вообщем много чего хочется :-)

Изменено пользователем Jot

Поделиться сообщением

Отличная новость!

Ждем! :d_teddy:

Поделиться сообщением

и мы ждём... %)))

Поделиться сообщением

Ну что? Я не знаю как вы, а я соскучился :rolleyes: Два года мы не виделись и наконец-то... УВИДИМСЯ! :D Ждите в Москве! Отчаливаем из нашей деревни 25 (пн), либо 26 (вт) августа - точная дата на след.неделе будет.

26 (вторник), либо 27 (среда) будем-с в неризиновой :D Соовтетственно весь уикенд буду у вас. Обратно статртуем 2-3 сентября. Теперь даже незамкадышами будем :rolleyes:

Очень хотелось бы с вами обязательно съездить на шалыкинг (это в выходной), замутить какую-нить поезду в Подмосковье (типа как мы зимой ездили, один день в выходной туда-обратно), а в будни вечерком и в кино сходить, в боулинг можно, посидеть-погулять-поговорить :-) А днём пока на работе все на красную площадь, в музей какой-нить интересный сходить, вообщем много чего хочется :-)

Отличные новости :D

Поделиться сообщением

Женька, давай приезжай уже :D

Поделиться сообщением

Отличная новость!

Ждем! :d_teddy:

Тизер уже запущен :rolleyes:

и мы ждём... %)))

эх. был бы отпуск побольше и в Питер бы махнул. как в прошлый раз :D

Отличные новости :D

Да уж "новости" :D

Женька, давай приезжай уже :D

Куды давать-то? :D Примчим скоро :rolleyes:

Поделиться сообщением

...JOTIK...а с нами на шашлыки значит не очень хотелось дааа?...даже в теме не отписался для приличия....эээээх Женька...чем же тебя так обидели то....

...P.S....не забудь хоть про день рождения Маришки через пару дней...

Поделиться сообщением

...JOTIK...а с нами на шашлыки значит не очень хотелось дааа?...даже в теме не отписался для приличия....эээээх Женька...чем же тебя так обидели то....

...P.S....не забудь хоть про день рождения Маришки через пару дней...

Маришке, я уже позвонил в обед :rolleyes:

Ну а остальное на суд зрителей не собираюсь выносить, надеюсь всё ещё будет :rolleyes:

Поделиться сообщением

а тут я напишу.

палатка еще с валдая в багажнике. всю ответственность и последствия данных слов понимаю.

редис, ты ж всех до 1 сентября хотела приютить, а не на месяц?

всем - конечно, заипись радость, приезжай, давно не виделись, шашлык пожарим... а жить он у вас будет?

жжёт, приезжай! всё это куйня! люблю ток тебя! бум котами выть и ссаться по углам!

старых-добрых времен, конечно, уже не будет. но все равно вас не хватает. часть жизни. родственнички, ёпть. семья.

из неизменившихся только шуша да максид остались. такие же 100%. у максида даже куртка та же )))

Поделиться сообщением

из неизменившихся только шуша да максид остались. такие же 100%. у максида даже куртка та же )))

наблюдательный ты наш,,,я даже не заметила.... :D

Жжетик приезжай уже давай! Совсем забыл нас.... а на счет ссаться,так это давно пора Эндрю, за одно и ноги помоешь :rofl: :rofl:

post-35-1407859545_thumb.jpg

Поделиться сообщением

старых-добрых времен, конечно, уже не будет. но все равно вас не хватает. часть жизни. родственнички, ёпть. семья.

Эндрю, а остальные чё, помолодели чтоль??? :p

Поделиться сообщением

а тут я напишу.

палатка еще с валдая в багажнике. всю ответственность и последствия данных слов понимаю.

редис, ты ж всех до 1 сентября хотела приютить, а не на месяц?

всем - конечно, заипись радость, приезжай, давно не виделись, шашлык пожарим... а жить он у вас будет?

жжёт, приезжай! всё это куйня! люблю ток тебя! бум котами выть и ссаться по углам!

Как до 1 сентября? - мы же как всегда на месяц :D

Конечно часть жизни - знакомство благодаря Пыжу переросло в дружбу городов.... опять на ум свингер-клуб пришёл :D

Шуша и МаксиД не измеились? - Я же говорил что с этой электрической установкой под названием "Приус" что-то не так :mellow:

наблюдательный ты наш,,,я даже не заметила.... :D

Жжетик приезжай уже давай! Совсем забыл нас.... а на счет ссаться,так это давно пора Эндрю, за одно и ноги помоешь :rofl: :rofl:

Зая, работа-работа-ещё раз работа, ладно хоть как коты выть и ссаться, лишь бы не кастрировали :D

Изменено пользователем Jot

Поделиться сообщением

Как до 1 сентября? - мы же как всегда на месяц :D

Шуша и МаксиД не измеились? - Я же говорил что с этой элеетрической установкой под названием "Приус" что-то не так :mellow:

Зая, работа-работа-ещё раз работа, ладно хоть как коты выть и ссаться, лишь бы не кастрировали :D

кастрировать пока не будем!

Да,,,с Максидом что то не то...он еще моложе стал чем был 4 года назад... :good:

Может нам машину стоит поменять на Приус?

Поделиться сообщением

Примус - машина времени

Поделиться сообщением

...Отчаливаем из нашей деревни 25 (пн), либо 26 (вт) августа - точная дата на след.неделе будет. 26 (вторник), либо 27 (среда) будем-с в неризиновой :D ...

определился с датой?

Поделиться сообщением

определился с датой?

Ага :rolleyes: 26 отчаливаем к вам, будем в Москве 27 (среда)

Поделиться сообщением

может в пятницу после работы соберемся где-нить...

а в выходные посетить усадьбу Архангельское или шашлыки..или и то и то :D

у кого какие предложения?

Поделиться сообщением

в пятницу после работы - в какие нибудь ёлки-палки или ещё чего похожее

Поделиться сообщением

Расписание, которое предложила Отя - оченно нравится :rolleyes: И то, и то, и то и ещё :rolleyes:

Поделиться сообщением

может в пятницу после работы соберемся где-нить...

а в выходные посетить усадьбу Архангельское или шашлыки..или и то и то :D

у кого какие предложения?

я за, буду тусить все дни.

Андрея могут в субботу или воскресенье заставить работать на выставке, нас кто-нибудь с Глебуном возьмет к себе на борт?

Поделиться сообщением

было бы кого брать) а борт найдется...

Поделиться сообщением

сегодня посмотрел Гремячий ключ , под Загорском(быв) очень рекомендую и готов в этом мероприятии участвовать) Очень впечатлен.

Поделиться сообщением

Так что, будет пыжевстреча?)

Дайте данные и координаты.

Поделиться сообщением

я за Ереван Плаза на Тульской часов в 7 в пятницу

посидеть можно в ресторанном дворике (как-то там уже сидели)

в Грабли не охота, не вкусно там и парковка платная))

можно любой другой ТЦ в центре, где парковка нормальная

Поделиться сообщением

в Ереван плаза тоже платная

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика