Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
SNACK

107 VS 2106

Рекомендованные сообщения

ты думаешь тётя на фото знает слово "пост" и умеет пользоваться интернетом? ну и что, что в очках!

я тоже думаю, что тётя на фото и Галина - это разные люди. Мне кажется, что это месть Snack-у и происки "империалистов"... :)

Изменено пользователем Maxi-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже думаю, что тётя на фото и Галина - это разные люди. Мне кажется, что это месть Snack-у и происки "империалистов"... :)

это максимум может быть дочка тёти на фото) или внучка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м-да, коллективный разум страшная штука!

берегите своих Пыжей и не будьте ослами на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-а! И-а!

Ну и насловоблудили Вы, Галина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно Вы сказали "разум", а не "безумие", в которое Вы, Галина, впадаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тётя такая правильная и честная, то отвечать надо было по-честному - дяде, и чтоб дядя без прав за рулем оставался до приезда дпс и честно им в этом признался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор поста в аварии виноват сам и неудивительно, что у водителя шестерки были квадратные глаза.

переключение дальнего света у водителей означает-я тебя вижу и пропускаю!

вместо того, чтобы четко обозначить свои намерения вы устроили цветомузыку и в результате разбили хорошую машину и лишили человека собственности. вам компесировали всё в двойном объеме, а ему .. ничего!

 

 

единственное с чем согласен во всей этой кокофонии - так это то что шестёрка хороший авто ( если конешно имелась ввиду именно шестёрка) ! сам на такойже езжу по хозяйственным делам.... а в остальном Галка она и в Африке останеться галкой...............

Изменено пользователем MrGin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший авто это пежо

а шестёрка это "собственность"

 

а про твою шестёрку я думаю уже весь форум знает. постоянно ею гордишься

Изменено пользователем Lauren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот есть лишний повод напоомнить - зажигание с опережением бош, свечи бош, подвеска с увеличенным клиренсом (не проставки а модификация) , резина на дисках от уазика, форсунки большего диаметра , кушает к сожалению много но прёт на пять баллов... каркас жёсткости для участия в ралли.... карбюратор там какойто понтовый - это не я ставил а друзья.... ах да ёще прямотокс ))))

Изменено пользователем MrGin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи каркас , и диски от уазика) какие форсунки большего диаметра? карбюр какой? солекс,вебер,делорто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос автору? А водитель жигулей точно тебя видел?

 

110 км/ч - это 30,5 м/с

Если речь идёт о 2-3 секундах, которые ты мигал, значит находился на расстоянии более 60-80 метров. Тот водитель мог и не видеть тебя с такого расстояния при выезде со двора...

Для этого и вешают знаки ограничения скорости...

 

Вообще, понимаю, что закон на твоей стороне. Но фактически согласен с Галкой. Не было б огромного превышения скорости, не было бы аварии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если да кабы, смотреть надо. Там видимость метров 500 как минимум, при выезде с второстепенной дороги. Просто, когда человек ездит за рулем, не ИМЕЯ даже прав на управление.... О чем тут можно говорить далее... Не просто так придумали авто-школу!

 

Ну,а то что было привышение. Так это влияет только на то, в каком бы месте находился водитель Пежо в тот момент когда "падал кирпич". Это знаете, как в хокеи, "шайба попала в штангу, еще бы чуть чуть и в ворота, но никто не говорит, что еще бы чуть чуть и вообще мимо"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы подходите к вопросу, как-будто у него прав вообще не было никогда? Он сам так сказал?

 

Судя по возрасту у него их скорее отобрали. А отобрать у нас много за что могут. Думаю, что и я и многие окружающие не раз нарушали так, за что отнимают права... Просто не попадались. А он попался можт... И судя по тому, что ездит он на убитой 4-ке, денег у него нет, чтобы "решить на месте"...

 

Поэтому мне и непонятно, почему о том водителе говорят как о чайнике, который и правил не знает. Он, возможно, за рулём лет 20 уже...

 

В общем, имхо. Я бы приписал обоюдку. Но я не судья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Там была шестерка

2. По человеку видно, что за рулем он не уверен, ну не тупит так водитель. С 20-им стажем. И не ведет себя как ребенок, который прячется и думают, что его не найдут.

3. Не уверен, на все 100 проц, что он вообще был трезв. Так как после аварии он просто тупо молчал, и делал то, что говорит жена.

 

Взрослый бы человек, не начал доказыватьс вою правоту, при том что он по ПДД не прав на 100 проц. А наоброт начал бы решать вопрос как то. Подршел бы, поговорил, сказал что так и так, нет прав. Я признаю вину, но давайте напишем что жена была за рулем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×