Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Транпортировка животных

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

А своего кисушу вожу на шлейке и на переднем сиденье :d_teddy: он такой важный там :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка той-терьер ездит у меня на коленях, мальчик сначала на сидении между мной и подлокотником ездил, а затем себе лежанку под моим сиденьем оборудовал. У обоих не одна тысяча накатана, а то и больше 10 может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владислав, везет! а мой той-терьер вообще так боится ездить в машине и его постоянно укачивает, что приходится возить исключительно в сумке-переноске, в которой внутри еще пеленка лежит.... ибо к концу поездки обблевано все ,что только можно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владислав, везет! а мой той-терьер вообще так боится ездить в машине и его постоянно укачивает, что приходится возить исключительно в сумке-переноске, в которой внутри еще пеленка лежит.... ибо к концу поездки обблевано все ,что только можно(((

Нее, у меня мальчик только 2 раза блеванул: первый когда из питомника вез, мальенький совсем был, и один раз его перекормили перед дорогой. Я ему на его лежанку стал коврик влаговпитывающий стелить на всякий случай. Случай пока не настал. :rolleyes:

Я так прикинул, у Ники точно больше 10: Астрахань, Волгоград раза 3, Саратов 3-4, Самара, Саранск, по-моему 2 раза, Пенза тоже несколько раз...

У Лаки поменьше, но тоже хорошо: Волгоград, Саратов тоже раз 5, Самара (в Самару они вместе ездили на "Рок над Волгой", у них свадебное путешествие получилось :D ), все не упомнишь :rolleyes: Просто он младше

Изменено пользователем Владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владислав, хех))) у меня мальчик, 4 года.... не знаю даже что с ним делать =((((( если в машину с собой куда-то брать приходится, аж сердце сжимается, видя его пасть с пеной =(((((( а после поездки пса еще от всего этого "добра" отмывать приходится) хахахаха))))

Изменено пользователем milaa89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владислав, хех))) у меня мальчик, 4 года.... не знаю даже что с ним делать =((((( если в машину с собой куда-то брать приходится, аж сердце сжимается, видя его пасть с пеной =(((((( а после поездки пса еще от всего этого "добра" отмывать приходится) хахахаха))))

Ну да, я про второй случай-то и вспомнил, потому что отмывал :) Хотя у многих знакомых собаки очень кататься любят вне зависимости от своего размера. Так то ладно, но когда грязь, только и следи, что бы в салон не протиснулись, потом чистить замучеешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владислав, именно поэтому мой песик сидит в закрытой переноске :D

 

кстати) знакомьтесь - "гуф"! :d_teddy:

MTpegJ5Zwfc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владислав, именно поэтому мой песик сидит в закрытой переноске :D

 

кстати) знакомьтесь - "гуф"! :d_teddy:

MTpegJ5Zwfc.jpg

Классненький

Это Ника, Лаки и их потомство

post-6345-1376472843_thumb.jpg

post-6345-1376473368_thumb.jpg

post-6345-1376473388_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классненький

Это Ника, Лаки и их потомство

ааааайй!!))))))))))) как много пушистого счастья!!! ээх))) чмок их в мокрые носы!!! :blush: :blush: :d_teddy::D_teddy: :d_teddy::D_teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот котов вожу только упакованных, что взбредет в голову этих тварей никогда не угадаешь.

ну как можно говорить об этих прекрасных животинках..они самые лучшие существа на земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как можно говорить об этих прекрасных животинках..они самые лучшие существа на земле

Вот, вот, от воспитания все зависит.

Кот у меня был, тоже без проблем путешествовал без всяких переносок, только когда один в машине долго оставался, аварийку включал и сигнализация срабатывала, то ли развлекался так, то ли меня звал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя далматинка катается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на переднем пассажирском сиденье! Так как впереди ей гораздо интереснее и потому что заднее потом в два раза дольше чистить от шерсти )

Пыж 107 - очень вместительный аппарат!!!

Однажды в нем "ехали" - водитель, пассажир, собака (далматин), обеденный стол на 4 человек (в сложенном виде), 4 стула (не табуретки, а именно СТУЛА, и не складные или пластиковые, а самые насоящие деревянные со спинками!) и 3 больших полных продуктовых пакета!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нест, ПТ, жди в гости...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nes-Pt

Краснодарский край - а можно адресок поточнее - будем в гости заезжать :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

knighist, immortal,

если есть на свете рай - это Краснодарский край!!!

Приезжайте на наши курорты на ваших пыжиках )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_75f94c770cdbefade2d535c3fe513d4f.jpeg

 

Идеальное решение))

Изменено пользователем Артём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Идеальное решение))

 

А если удар сзади? Или для чего этот мешок за бортом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальное решение для перевозки собак, кошек и всего прочего это без сомнений - чехол. Чехол одеваеться поверх заднего сиденья, стоит копейки. Животинки чувствуют себя сухо и комфортно. Главное погулять с ними перед поездкой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×