Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Уважаемые друзья!


           Наш форум существует уже более 10-ти лет (с 07.12.2007 г), а датой рождения клуба 107club у нас считается 09.08.2007, именно в этот день была образована группа "В контакте", и начали собирается первые единомышленники. За это время форум превратился для многих из вас в привлекательную площадку для отдыха, общения, обмена мнениями по различным сферам человеческой деятельности, оказанию друг другу помощи в различных вопросах.

         Создателями форума были несколько энтузиастов (Bud, SNACK, МАКАРОВЕЦ, Maxi-d,  Shure, kate и ещё несколько человек), которые посидев в кафе за чашечкой кофе решили, что форуму быть и профинансировали эту идею, арендовав хостинг. В дальнейшем все административные функции легли на Bud-а, который до недавнего времени (апрель 2018) обеспечивал техническую поддержку и материальную составляющую функционирования ресурса. Теперь в силу обстоятельств Bud не может больше осуществлять поддержку форума и все "бразды" правления и содержания переданы Maxi-d.

 

         С апреля 2018 года форум претерпел ряд существенных изменений: был арендован другой хостинг, обновлен движок до последней на данный момент версии. Все эти операции затребовали финансовых ресурсов, т.к. осуществлялись нанятым для этого специалистом. При помощи активных пользователей данного ресурса (George 107, spd_mtt,  vtsk,  vas-tomsk, SantaClown, immortal, FreeCat, ТиGGра_107, olvg, Kostil, Сableman, Knighist, Forrins, 123, Left, Himikell, SERGTLT, Диана, Jot, Smyk, Отька) нам удалось решить финансовые проблемы.


       В дальнейшем для оплаты хостинга требуется 800 рублей ежемесячно. Ситуация такова, что администрация форума работают на ресурсе на общественных началах, материального вознаграждения за свой труд никогда не получала и не получает. Хотелось бы отметить, что политика работы форума никогда не предусматривала и не предусматривает получение материальной выгоды от форумчан, и все денежные средства, полученные от пожертвований и рекламы идут исключительно на оплату аренды сервера.

 

      Мы понимаем, что денежный вопрос - это крайне щепетильный вопрос. Поэтому мы не ставим перед форумчанами каких либо ограничений по размеру оказываемой помощи и ее периодичности, взяв за основу принцип: кто, сколько может и когда может, и будем благодарны любой оказанной помощи.

     Единственно мы просим каждого, оказавшего материальную помощь форуму, отписаться в этой теме или личным сообщением в Maxi-dу: когда, в каком размере, на какой кошелек им были перечислены денежные средства. Администрация ресурса затем проинформирует поступили ли эти денежные средства или нет. Для удобства дальнейшей обработки направленных нам платежей, при их оформлении с помощью электронных платежных систем, просим указывать в примечании к платежу ваш никнейм на форуме.

В случае оказания вами материальной помощи ресурсу мы, в свою очередь, будем периодически скрупулезно информировать вас о том: кто, в каком размере оказал помощь форуму; по какой период и в каком размере оплачен хостинг за счет оказанной вами материальной помощи.

Заранее признательны вам за ваши пожертвования!

Юмани: 41001345191772

карта: 4048 4150 3189 3478

 

Спасибо оказавшим помощь:

Клубням: spd_mtt,  vtsk (11переводов),  vas-tomsk, SantaClown, immortal (3 перевода), FreeCat, ТиGGра_107, olvg, Kostil, Сableman, Knighist, Forrins (3 перевода), 123, Left, Himikell, SERGTLT (2 перевода), Диана (2 перевода), Jot, Smyk (2перевода), Отька, Пыжевод, Simsim, Smivit, AlexPoch, Smyk (2 перевода), Brelok и др.

Партнёрам клуба: Техцентру "AUTOPSA", Группе компаний "ПрофШинСервис, Техцентру "Авто-Лион"

 

начало истории тут: http://www.107klub.com/index.php?s=&sh...st&p=187109

продолжение тут: http://www.107klub.com/index.php?s=&sh...st&p=187137

... и тут: http://www.107klub.com/index.php?s=&sh...st&p=187154

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сколько надо ежемесячно?

2. Сколько уже есть?

3. Будет ли отчётность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Сколько надо ежемесячно?

2. Сколько уже есть?

3. Будет ли отчётность?

 

1. Ежемесячно 306 р за аренду хостинга

+ надо единоразово оплатить услуги специалиста. Пока он работает бесплатно. Итоговую сумму пока не озвучил.

+ если он согласится нас в дальнейшем администрировать и следить за сайтом.

 

2. сейчас накидали 2070

 

3. отчетность могу всю выложить.

Аренда сервера началась 28.03.18: 306р + ежемесячно...

 

Спасибо за пожертвования пока трем форумчанам:

1. spd_mtt

2. vtsk

3. vas-tomsk

 

Если интересно, могу озвучивать и конкретные суммы переводов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аренда сервера началась 28.04.18 ??

Может с 28.03?

Изменено пользователем vtsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аренда сервера началась 28.04.18 ??

Может с 28.03?

 

Да, пардон, ошибся.

 

Пы.Сы.

Спасибо за помощь ещё SantaClown

 

итого в копилке 3070 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мы и расстались с нашим маленьким другом, я иной раз забредаю на родной форум. MAXI-D вышли номер карты я хоть символичеки переведу чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте номер карты, тоже подкину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя мы и расстались с нашим маленьким другом, я иной раз забредаю на родной форум. MAXI-D вышли номер карты я хоть символичеки переведу чего.

 

 

Скиньте номер карты, тоже подкину.

 

Спасибо!

 

Скинул в личку.

 

immortal и FreeCat деньги дошли, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба не забывать отписываться в личку или на maxi-d@yandex.ru от кого перевод и сколько, особенно если кидаете на карту.

 

Спасибо помощникам форума!

spd_mtt

vtsk

vas-tomsk

SantaClown

immortal

FreeCat

ТиGGра_107

 

пока в копилке 4870р

 

Всем сделаю бесплатную диагностику или инициализацию. Приезжайте. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо кому-то за вчерашний перевод на карту 300р и отдельное Knighist.

 

Копилка 7170.

 

список форумчан представленных к награде форума в первом сообщении, его буду обновлять.

 

Последние новости:

Готовим форум к обновлению до следующей версии движка. Специалист целыми днями изучает тонкости процесса. Пытаемся пока обойтись без покупки лицензионного ПО, а иначе это ещё 100 баксов к расходам.

 

Хостер на нас периодически ругается и блокирует почту форума из-за массовой рассылки. Либо говорит переходите на другой тариф с неограниченным числом почтовых отправлений, либо завязывайте спамить :) Поэтому пока регистрация на форуме проходит со скрипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, есть ли возможность перевести на PayPal? Ни Киви, ни яндекс не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс, есть ли возможность перевести на PayPal? Ни Киви, ни яндекс не имею.

 

PayPal у меня нет. :unsure::(

 

Если на карту банка можете переводить, то номер могу скинуть, если нет, то и на том спасибо. :d_teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за бугра могу только PayPal или Western Union, но у него проценты драконовские.

Может у кого то из форумчан есть PayPal, а там по своим каналам и до Макса дойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз хочу выразить всем перечислившим средства на форум.

 

Вот предварительный отчет от специалиста о части проделанной им работы. Работа продолжается.

 

1. Очищены зараженные файлы от вируса: порядка 30 файлов вручную вычищены от вредоносного кода. Просмотреть пришлось каждый файл. В общей сложности проверено 153 папки. (Вирус Obfuscated.Globals.5.3 если кому интересно)

2. Найдены 2 зараженных файла, в которых так же пришлось вручную вычистить вредоносный код, еще и зашифрованный. (Вирус Eval.b64)

3. Обнаружены и вычищены вручную директории с файлами фишинг-сайта (маскировался под форум программистов, 2 папки), паразитирующем на хостинге. Удалено почти 156 Мб (6206 файлов).

4. Обнаружена уязвимость в движке, через которую злоумышленник и занес вирус. Очень похоже на то, что это участник форума. Уточнить дату заражения достаточно сложно, но пару лет вирус точно присутствовал. Уязвимость устранена. По понятным причинам суть работы уязвимости не раскрываю.

5. Произведена попытка перейти на старшую версию форума. Выявлена несовместимость некоторых файлов, пришлось исправить код в двух системных файлах. (на этом моменте произошел небольшой сбой и пришлось откатиться почти на сутки назад, потерялись сообщения на форуме за эти сутки).

6. Произведено обновление с версии 2.3.5 до 2.3.6.

7. После обновления перестал работать модуль Глобальные сообщения и возникли проблемы в работе галереи. Исправлено.

 

... в копилке 7570

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vtsk спасибо за ещё один перевод, неожидал :)

 

итог 8270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду подкидывать иногда :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду подкидывать иногда :drinks:

 

:friends:

 

123, спасибо за огромную помощь из-за бугра, и

Серёге (Left), за пожертвования наличными....

 

... итог в округлении 10350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:friends:

 

123, спасибо за огромную помощь из-за бугра, и

Серёге (Left), за пожертвования наличными....

 

... итог в округлении 10350

Скиньте номер карты втб в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то неизвестный, сделавший перевод 11 апреля в 01:36 на яндекс, признавайся! :clapping:

Спасибо тебе и SERGTLT и Диана!

 

итого в копилке 12650. Буду теперь оплачивать хостинг на год вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на киви кидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в копилке 12650.

Правильно сделал что каждому отправил личное сообщение.На мыло прилетело извещение о сообщении и сразу видно стало.

С миру по нитке.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на киви кидал.

 

Пардон, забыл тебя в общий список внести. :rolleyes:

 

Есть, есть твой платеж :good: ....

 

...уже 13350 накапало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькое объявление!

 

Завтра ночью планируется обновление движка форума на следующую версию 3.0.1 (самая сложная) и на 3.2.3 Сервер будет недоступен около часа. Планируется начать полночь по Москве.

 

 

Из общака перевел аванс специалисту за работу. (~7300 включая % платежных систем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то неизвестный, сделавший перевод 11 апреля в 01:36 на яндекс, признавайся! :clapping:

Это я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу 18 человек и есть основной костяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×