Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Гость V!Gil@nt

Задние пассажиры

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Все пассажиры, которые ездили в моем пыжике - и на переднем сидении, и на заднем - неизменно отмечали,что в машинке довольно свободно. Правда, особо крупных пассажиров я не возила - все среднего роста и телосложения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не ездила в Снежинке сзади! Аж попробовать захотелось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ameshchanov

а детские сиденья (от 16 кг) влезают на задний диван ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а детские сиденья (от 16 кг) влезают на задний диван ?

да, влезают. кресла от 16кг, кстати, по занимаемому объему немногим даже меньше, чем кресла до 16кг.

почитай тему про изофикс )) там всё есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, влезают. кресла от 16кг, кстати, по занимаемому объему немногим даже меньше, чем кресла до 16кг.

почитай тему про изофикс )) там всё есть!

вот меня этот вопрос тоже очень сильно волнует.

и ваш мальчик комфортно себя в нем чувствует?

я свою даму на пыже катаю только до царицынского парка (5 минут езды от дома), сажаю назад и пристегиваю штатным ремнем.

собираюсь купить бустер и накладку на ремень, т.к. боюсь в кресле будет тесно.

Ноги не упираются в спинку впередисидящего?

Изменено пользователем len.chik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот меня этот вопрос тоже очень сильно волнует.

и ваш мальчик комфортно себя в нем чувствует?

я свою даму на пыже катаю только до царицынского парка (5 минут езды от дома), сажаю назад и пристегиваю штатным ремнем.

собираюсь купить бустер и накладку на ремень, т.к. боюсь в кресле будет тесно.

Ноги не упираются в спинку впередисидящего?

почитай эту тему перевозка детей

до этого кресла у меня было для первой группы, до 16кг. оно само по себе много места занимало. и да, ноги ребенка упирались в спинку переднего пассажирского кресла, когда оно было отодвинуто вперед на максимум. но упирались только тогда, когда он болтал ногами или в спящем режиме ))

сейчас кресло от 16кг и занимает само по себе меньше места. ничего не мешает.

а бустер... я тоже сначала хотел. с ним будет нормально. но! нормально не поспать в машине, т.к. нет боковой поддержки, голова будет постоянно свисать... меньше безопасности при боковом ударе... плюс бустера только один - цена. самый гламурный можно купить тыщи за две, а кресло - минимум десятка...

кстати, сейчас есть кресла, у которых сидушка снимается и получается бустер.

 

а мальчик... всё комфортно... мы с ним уже ни раз по 500км в день наматывали... ему нравится в кресле. он знает с самой первой посадки в пыжа, что это его место. только это место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитай эту тему перевозка детей

до этого кресла у меня было для первой группы, до 16кг. оно само по себе много места занимало. и да, ноги ребенка упирались в спинку переднего пассажирского кресла, когда оно было отодвинуто вперед на максимум. но упирались только тогда, когда он болтал ногами или в спящем режиме ))

сейчас кресло от 16кг и занимает само по себе меньше места. ничего не мешает.

а бустер... я тоже сначала хотел. с ним будет нормально. но! нормально не поспать в машине, т.к. нет боковой поддержки, голова будет постоянно свисать... меньше безопасности при боковом ударе... плюс бустера только один - цена. самый гламурный можно купить тыщи за две, а кресло - минимум десятка...

кстати, сейчас есть кресла, у которых сидушка снимается и получается бустер.

 

а мальчик... всё комфортно... мы с ним уже ни раз по 500км в день наматывали... ему нравится в кресле. он знает с самой первой посадки в пыжа, что это его место. только это место.

спасибо, темку читала.

мы в пыже спать не планируем, он (пыж) у нас задумывался как авто только для города, ребенка вожу на нем, как уже сказала, до ближайшего парка и в сад (а это вообще можно сказаь дворами), поэтому и думаю над бустером. Возила бы и дальше так, как сейчас, да она вопит, что ей в окно ничего не видно :D

Кресло есть в мужниной машине, и она его всей душой ненавидит :mellow: хотя оно не из дешевых и вполне удобное, но оно до 16кг, громоздкое. В ней сейчас около 15кг и скоро уже надо будет менять

Изменено пользователем len.chik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×