Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Расскажи немного о себе

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В данной теме оставляем информацию о себе и снова о себе. Желательно оставлять информацию в виде: имя, возраст, место жительства (не обязательно с точностью до квартиры ), профессия, какие машины юзал, стаж вождения и т.д Проявляем фантазию.

 

 

Подчеркну еще раз, что тема без флуда, оставили информацию и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Меня зовут Ольга, Москва, ЮВАО, 107синий 3дв.с ноября, ......красивенькаяяя, моя дефочка... второй день как за рулем :blink:

А вот и моя фотка

 

fba7070ab229a9c60b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Познакомимся? ;) Ольга, 35 лет, учитель из Москвы, ЮВАО, Текстильщики, сегодня стала счастливым обладателем желтой Пыжи! :) Вот только права будут через месяц, а пока буду ездить с мужем... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я еще одна счастливая обладательница желтого Пыжика. Будем знакомиться. Меня зовут Елена, экономист из подмосковья, Наро-Фоминский р-он.Мне 36 лет. Стаж 9 лет. Вот уже как 2 месяца сменила Жигули ВАЗ 2107 (белая) на ЖУЖУ. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессиональный распиздяй ... Учился в 5-ти институтах, но не один не закончил ... Нигде не работаю ... Эпизодически проектирую и строю дачные дома на продажу ... Кому нужна дача рядом с Игорой, обращайтесь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня зовут Наталья, 32 года, я из Уфы.

Работаю менеджером по персоналу, от дома в двух минутах неторопливой ходьбы!

Красный пыж (5 дверей) купила 28 марта сего года.

Машинка первая, стаж фактический 6,5 лет, практический с 28 марта!!!

Наслаждаюсь ездой на своей красотульке! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в компанию!

Вчера наконец-то получила свое авто, и теперь на полных правах вступаю в клуб.

Каждый день читая форум, поняла - мое место здесь.

Все - таки удивительно - интересные люди выбирают эту удивительно - красивую машинку.

Я в свою влюбилась с первого взгляда художника.

После долгого исследования рынка и бросания взлядов направо и налево вернулась к первому взгляду. И вот теперь у меня красная пятидверка.

Красота!!!

А себе: Юля. Живу в Москве. Я художник по гриму - театр, кино, ТВ, реклама.

Стаж вождения - автошкола (почти ноль).Теперь буду потихонечку обучаться. Но страшненько, что-то. Посоветуйте что-нибудь! Поддержите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте себя сдерживать за рулем, чтобы не было соблазна протиснуться в открывающиеся дырочки. Но при этом не тупИте. Для Вас самый лучший вариант - езда в потоке с соблюдением дистанции. И главное - "видишь дурака - отойди", ну или пропусти... Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте себя сдерживать за рулем, чтобы не было соблазна протиснуться в открывающиеся дырочки. Но при этом не тупИте. Для Вас самый лучший вариант - езда в потоке с соблюдением дистанции. И главное - "видишь дурака - отойди", ну или пропусти... Удачи!

Спасибо за поддержание боевого духа в освоении Пырза! Но я пока только по площядке и по тихим улочкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Екатерина, мне 31 год. Живу в Подмосковье, г. Лыткарино. Работаю в компании занимающейся продажей а/шин и колёсных дисков. Пыжулю подарил мне муж на 8 марта, вообще вопрос о Пежо встал уже давно, сразу после того как увидела его в журнале и такое название его в печатных изданиях как "Городской весельчак" полностью ему соответствует. Стаж у меня не большой правам 2 года, но это только правам. Буду рада присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, 24 года. Работаю в сфере СМИ.

Права получила 22 февраля 2008 года=)К тому времени у меня уже была машина - золотой Матизик. Покаталась я на нем около месяца, потом продала и купила Леву. Пока все очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Анна. Работаю в туристическом агентстве. Права у меня уже 3 года, а машинку приобрести решила только сейчас. Ездили за пыжулей в Москву, т.к. сами с региона. Очень люблю своего пыжика :heart: . Больше всего радует, что у нас в городе таких машинок почти нет - 1, может 2. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, из Нижнего Новгорода (есть еще кто-нибудь из него же???). Это мой ласковый и нежный зверь облитый шампанским ;) (чтоб все как положено: большому кораблю - большое плавание!). P.S. Не уверена что фотка прикрепилась, первый раз ))))

post-176-1209406963_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я Маша. Живу в Москве, ВАО. Права у меня с 2003 года, но реальный стаж месяца 2 :)))))) Щас не работаю - молодая мама. По образованию экономист.

Первая машина у меня была старенькая ВАЗ-21083, теперь вот желтенький Пыжик - Цыпа :D Это мы с мужем его так ласково называем.

Пришла моя машинка в апреле этого года :) Очень ее люблю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нас зовут Кирилл и Наташа. Эксплуатируем желтого пежо 107 вместе и по очереди))) Поэтому о нас двоих:

 

Мне 23 года, работаю менеджером по продаже автомобилей Honda), увлекаюсь альпинизмом, фридайвингом, парашютингом и в последнее время автотуризмингом. Машина у нас первая, взяли для девушки, я езжу пока жду свою...

 

Наташе 28, работает менеджером в клининговой компании. Увлекается батиком, восточными культурами, геокешингом и автотуризмом за компанию...

 

Наш номер 727...

 

уДачи на доРогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :) Зовут меня Татьяной, 29 лет. Живу в Люберцах. Работаю чиновником, в одном из министерств. Своего черного пятидверного львенка получила в подарок на Татьянин день :). Влюбилась с первого взгляда в его глазки :eo: Права получила летом, за рулем с февраля этого года. Это моя первая машина, о которой могу говорить только в превосходных формах :). Мой номер 211.

Изменено пользователем Таша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я - Татьяна.

Обитаю - м.Пражская.

Сфера деятельности - оснащение общепита.

Имею прекрасного желтого пыжика, 3дв.

Рада с ВАМИ познакомиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет. Я - Вера. Живу в конце Варшавки. обитаю в основном на Ярославке=) работаю в банке.

Права получила в августе 2007. а села только в декабре за Ваз 21102. вчера со слезами продавала (родная все таки). сейчас еду забирать Пыжика. воть :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet vsem))))) menja zovut Svetlana, mne 29 let... zivu v SVAO... kupila Malysha 1 fevralja))))) prosto schastliva!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте! Меня зовут Алексей. Живу в Санкт-Петербурге. Только что купил 107-ой Пыжик, кроме того в семье есть Nissan Note (его отдал жене, а себе взял 107-го).

Работаю в сфере IT. Кроме того (частным порядком) работаю в автоспортивной журналистике. Работаю на нескольких Интернет-сайтах, а также в журнале "Ралли Free Motion".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята привет!!!!

Меня зовут Алена:) Ростов-нва-Дону

завтра забираю своего малыша из салона! 5-ти дверный, красный, робот:))))))))))

Права получила неделю назад, так что как буду ездить пока не знаю:))))))))

Еще сама в это не верю:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Всем привет!

Андрюша, 26 лет

обитаю в МО, г. Фрязино

тружусь специалистом по авто ЛКМ

сегодня приобрел желтого пятидверного Пыжа со всеми прибамбасами

в субботу поеду забирать

первая мафинка в жизни!!!

стаж вождения по удостоверению год с небольшим

на практике - автошкола и четыре круга на матизке вокруг офиса

Принимайте в свои ряды! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,товарищи пыжеководы!Очень хочу вступить в ваши ряды!К сожалению у меня пока нет Пыжа,но все к этому движется!

О себе: Ольга,23 года,живу в г.Самара,стаж вождения более 5,5 лет(реальный),до этого еще лет 5 :) на мото и авто технике,так что опыт имеется.Влюбилась в Пыжика на тест-драйве и вот теперь продаю свою новенькую Импрезу(это ли не реальная любовь?).Как только продам,то буду безмерно счастлива и сразу же побегу в Peugeot заказывать малыша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!

Зовут Кирилл, я из Королёва, 24 года. Инженер. Работаю в энергетике.

Пыжика приобрёл в марте взамен проданной Субаре Импрезе 2.5RS/

Обмен получился удачный. Пыжик с роботом, 3-х дверный, серебристый (о506рм150). радует и динамика, и габариты, и расход топливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пыжеводам и пыжеездам!

Нас зовут Мария и Ришат, мы из Ижевска. Одна пыжевод, другой пыжеезд, за руль не садится ни за какие коржики, но зато достойно справляется с ролью штурмана.

 

Мне 30, работаю в банке. Водительский стаж с 96 года. Первая машинка была старенькая "трешка" по возрасту старше меня еще, потом "шестерка" и наконец ласточка "восьмерка"... Когда последнюю отдавала, сердце кровью обливалось - настолько к ней привязалась. Сейчас владелица серебристого Пыжика, чему несказанно рада!

 

Ришату 20, учится на программиста и работает техническим писателем, настоящий человек-оркестр, играет на всем из чего можно извлечь приличный звук. Собственно он и сподвиг меня на приобретение машинки, без него бы еще долго ходила и облизывалась. А с ускорением, которое он мне придал, от идеи до реализации прошла ВСЕГО(!!!) неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зовут меня Женя,живу в Москве, кутузовский прт ,учусь и работаю,пока езжу на 206 ,но в скором времени препрыгну на 107)))

post-293-1211873680_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×